!!!Подскажите пожалуйста!!!! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2009, 20:11
ответ для Tuve , на сообщение « Дети-барыги:))...это, наверное, для тех... »
  #21
Enamorado
Элита
 
Аватар для Enamorado
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Новоизмаиловский пр.
Сообщений: 2 171


Девушки качество тоже, просто у дистреб. обычно цена зависит от выборки, т.е. от размеров закупки! Если Дети берут коробками, то Лента закупается полетами и фурами соответственно и цена у них закупочная ниже, чем у Детей т.к. их объемы по ценам тех же Детей им будет выгодней напрямик с производителем договариваться, что дистриб. не выгодно соответственно! Вот и демпингуют
А магазин как правило уже скачет и добавляет% от своей закупочной! У Детей закупочная цена почти такая же как у ленты продажная Так что вопрос не в борыжничестве и опять же у Ленты свой контингент покупателей, у Детей свой! Одни экономят и едут в Ленту высчитывая разницу, а другим на эту разницу пофиг и они с большим комфортом дойдут до Детей, которые рядом с домом! Тут уже вопрос личного приоритета каждого
Enamorado is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 20:31
ответ для ladybird 8 , на сообщение « Не знаю, не знаю мы в финке купили... »
  #22
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от ladybird 8 Посмотреть сообщение
Не знаю, не знаю мы в финке купили КУОМУ за 1500 тыс на наши деньги

там тоже цена может отличаться...30 это по акции...И я написала цену на самую простую...
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena