$$$$Товар вернула сразу но ПРОСРОЧИЛА возврат денег$$$$$ - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2009, 20:32   #1
ЛиН
Элита
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 2 198
$$$$Товар вернула сразу но ПРОСРОЧИЛА возврат денег$$$$$



Знаю, что я тупица, баран ит.д Прошу это не обсуждать, а подсказать ответ на такой вопрос:
В сентябре в небольшом хоз. магазине была куплена мойка на кухню и через день-два сдана в магазин ( не подошла). Продавец сказала, что возврат денег они из кассы не производят без разрешения директора, который, естественно в магазине бывает очень редко и недолго. Приходите через две недели… Я придти не смогла …Не описываю дальнейшие нестыковки…Моя вина в том, что ни разу не получилось подойти в предлагаемый день и время.
Вопрос: прошло два месяца. Товар в магазин возвращен сразу же. Мне теперь намекнула продавец, что слишком много времени прошло, и я сама должна теперь поймать директора завтра и послушать, что он скажет (подтекст: «мы вам теперь ничего возвращать не обязаны». Гы-выдадут ненужной мне мойкой?)
И что теперь?
1) Я обязана была? за деньгами придти только в удобное для директора время???
2)Как мне подготовиться к разговору с директором по пошествии такого длительного срока? если я завтра его поймаю ?
ЛиН is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 20:57
ответ для ЛиН , на сообщение « $$$$Товар вернула сразу но ПРОСРОЧИЛА... »
  #2
Tanushechka
Элита
 
Аватар для Tanushechka
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: ул.Ткачей,м.Елизаровская
Сообщений: 2 560


Вы полностью правы.Имеете право забрать деньги в любой день и время!Если уж они сами установили ограничение,то должны были сами же и отзвониться и пригласить!
А упущенное время...Вы сдали вовремя!Это где-нибудь зафиксировано?
Tanushechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2009, 21:04
ответ для ЛиН , на сообщение « $$$$Товар вернула сразу но ПРОСРОЧИЛА... »
  #3
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


У Вас же должна быть какая-то расписка на руках, что они приняли мойку. А в какое время и день Вы придете за деньгами, какая разница.
Рыбк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena