!!!бойкот О'кею!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2011, 21:09
ответ для ffru , на сообщение « всем спасибо, все свободны »
  #41
ffru
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщений: 68


для тех, кто пребывает во сне - посмотрите , подумайте...http://www.youtube.com/watch?v=_su2ZZjn6x0
ffru is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:09   #42
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от СаМшил_а Посмотреть сообщение
Автор, что бы зря не сотрясать воздух, вы предложите свои варианты куда ходить за продуктами во время байкотирования ОКея?
Мы закупаемся свежими овощами, фруктами, творогом на рынке. Уверяю вас, там дешевле Окея и все действительно свежее В Ленте берем расходники, там тоже гораздо дешевле (хотя этот вопрос меня не особо волнует) В нашей Пятерочке и Семье продается прекрасное молоко, сбивающееся в сливки и сметана, а также всегда свежий хлеб.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:14
ответ для alba , на сообщение « правильно!!! ходите все в Глобус... »
  #43
gorodOK
Наш человек
 
Аватар для gorodOK
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Coopchino
Сообщений: 8 986


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
правильно!!! ходите все в Глобус Гурмэ!!!
да..да...отличный. Очень хороший для полных людей.
Зарплату получил, два раза сходил, потом 3 недели голодаешь.
__________________
gorodOK is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:20
ответ для ffru , на сообщение « всем спасибо, все свободны »
  #44
Nimfa78
Элита
 
Аватар для Nimfa78
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 2 174


ffru
бойкот - явно не тот метод
даже если (позволим разыграться фантазии ) Вам удастся сподвигнуть на это бессмысленное, в общем-то, дело десяток-другой человек, результат будет нулевым. относительно оборота.
другой вопрос - использовать законные рычаги воздействия. правда, чаще всего бумажные баталии проходят вдали от глаз уважаемой публики, но зато результативно.
а расплывчато-мутные лозунги вроде "им на нас плевать, давайте плевать на них" - это что-то из детсадовского "я с тобой не дружу". нет конкретной цели, а бунт ради бунта как-то давно уже не вдохновляет.
хотите крови? её и так будет в достатке - директору этого гипера светит срок за нарушение правил эксплуатации здания. трясти будут и архитекторов, и строителей, и прочих хоть каким-то боком причастных лиц. крыши всех аналогичных конструкций вылижут и обследуют каждый сантиметр (ВМ лично будет следить, с пристрастием - в её положении других вариантов нет). ну и так далее.
касательно просрочки - добро пожаловаться в Роспотреб, да сами знаете.

а мне вот знаете, что интересно... почему ни один из жителей окрестных домов, из окон которых прекрасно видно, что творится на крыше (слой снега почти в человеческий рост), даже не подумал хоть что-то предпринять, хотя примеров последствий... и Вотервиль, и Метро, и каток в Охта-парке, и - наверняка - многое просто не дошло до широкой публики.
общее равнодушие и пофигизм ничем не лучше наплевательского отношения к своим обязанностям одного человека.
как-то так
Nimfa78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:21
ответ для ffru , на сообщение « всем спасибо, все свободны »
  #45
Ерш
Ветеран
 
Аватар для Ерш
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 624


Цитата:
Короче - тем, кто СЕБЯ уважает предлагаю устроить бойкот этим уродам, хотя бы на неделю - не ходите в эти скотобойни..
Дело даже не в Окее.У нас это может случиться в любом здании.А вот человека не вернешь.И противно что все мы знаем,что никто за это не ответит,разве что рублем.А вот если бы посадили как за убийство по неосторожности,халатности виновного другие бы задумались.Но увы этого не будет
Ерш is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 21:22
ответ для ffru , на сообщение « всем спасибо, все свободны »
  #46
Рыся
Хранитель
 
Аватар для Рыся
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 13 085


Цитата:
Сообщение от ffru Посмотреть сообщение
http://www.mr7.ru/news/incident/story_38348.html - вы не понимаете, что им на вас наплевать, всё замнут и дальше вас будут кормит гнилью, хамством и браком. Короче - тем, кто СЕБЯ уважает предлагаю устроить бойкот этим уродам, хотя бы на неделю - не ходите в эти скотобойни..
жить вообще вредно...
гниль и хамство -это круто!крыша из-за гнили обвалилась?
__________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
Рыся is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 22:30
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Мы закупаемся свежими овощами,... »
  #47
Шунема
Элита
 
Аватар для Шунема
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Светлановский/Байкова
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Мы закупаемся свежими овощами, фруктами, творогом на рынке. Уверяю вас, там дешевле Окея и все действительно свежее В Ленте берем расходники, там тоже гораздо дешевле (хотя этот вопрос меня не особо волнует) В нашей Пятерочке и Семье продается прекрасное молоко, сбивающееся в сливки и сметана, а также всегда свежий хлеб.
А у нас на ближайшем рынке все дороже
В Ленте может и ниже средний чек выходит, но мне она не нравится, вот не лежит душа и все...
Пятерки, Полушки, Семьи, ...., и т.д. - но это же не гиперы, зачем сравнивать палец с .....
А еще, мне, как обладателю социальной (дошкольной) карты, удобнее обналичивать ее именно в Окее.
Да и вообще, не понимаю смысл вашему байкоту, не хотите - не ходите
Шунема is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 22:33   #48
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Кстати, в нашей Пятерочке продукты не хуже Океевских... А еще, если вдруг попадается испорченный продукт, то не только возвращают деньги, но и бесплатно дают аналогичный товар


Я за вас рада, но у нас с вами разное меню. Мы едим те продукты, которых нет в пятерках.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 22:47
ответ для -able , на сообщение « Я за вас рада, но у нас с вами разное... »
  #49
tutusya
Наш человек
 
Аватар для tutusya
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Политех
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Я за вас рада, но у нас с вами разное меню. Мы едим те продукты, которых нет в пятерках.
+1. в пятерку не хожу принципиально. после того как у меня в торговм зале в пятерке прямо под ногами промчалась крыса я больше этот магаз не посещал ни разу (правда было это давно - лет 6 или 7 назад).
половину того, что мне надо в Карусели и других магазах попросту нет. хожу либо в окей либо в ближайший небольшой магазин самообслуживания - Рассвет. В окее закупаемся сразу мног и на долго. в Рассвет, если надо быстренько что-то купить.

посетила как-то рынок - правда знаю, что Торжковский считается дорогим рынком. так там цены были так взвинчены, что ходить у меня туда охота отпала.
__________________
Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях.

Наташа и Тася (10.06.2004)
tutusya is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2011, 23:03
ответ для -able , на сообщение « Я за вас рада, но у нас с вами разное... »
  #50
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Я за вас рада, но у нас с вами разное меню. Мы едим те продукты, которых нет в пятерках.
Ну-ну, самое лучшее молоко какое? Не знаете? Оно продается только в Окее и Пятерке И творог, и сметана. А все остальное меню покупаю на Торжке Там относительно недорого А еще в нашей Пятерке руккола Белой Дачи всего 58 рублей пакет, авокадо 22 рубля и всегда созревшее (никто ж не берет) и черри не гнилые, как везде
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena