Вот и с нами в садике неприятность... - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2009, 22:15   #41
Патиссон
Элита
 
Аватар для Патиссон
 
Регистрация: 27.04.2004
Сообщений: 2 516


Цитата:
Сообщение от крестик Посмотреть сообщение
Извените, а в тот момент когда ваш сын бросал мяч в девочку,где были вы , воспитатель, и папа этой девочки???Что никто не видел , что назревает конфликт между детьми?Во всех конфликтах между детьми виноваты взрослые!!!!!!!!!ИМХО!
Я не видела, чтобы что-то "назревало". Как я уже сказала, дети из нашей группы вместе с моим играли в мяч - бросали его друг другу. Девочка гуляла где-то рядом, а ее папа с воспитателем громко " разговаривал". С этой девочкой он никогда не общался.
А разъясните, как взрослые в данном случае виноваты в конфликте между детьми? Я понимаю еще, что взрослые могут быть виноваты в непредотвращении конфликта, н оне в самом конфликте. А кроме того, конфликта не было. Со слов воспитателя этой девочки - она обзывалась, стоя у папы за спиной - я этого не слышала, т.к. находилась в другом углу площадки. Дети играли в мяч.
Патиссон is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2009, 22:20   #42
Радистка Кэт
Среди своих
 
Аватар для Радистка Кэт
 
Регистрация: 11.08.2004
Адрес: Белградская
Сообщений: 13 916


Цитата:
Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
Бесполезно, вы думаете жена не подержит своего мужа, даже если он не прав?? И даже если не подержит, то еще не известно какие там отношения в семье, если папа в большом "авторитете".
Ну рассказать-то она ему расскажет . В любом случае его слегка удивит, что на него как на малолетнего дурачка люди жене жалуются. Так сказать "камень из-за угла".
__________________
Катя и Даша 30/11/2004
Радистка Кэт is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:04
ответ для Мусьен , на сообщение « Автор вы все сделали правильно... »
  #43
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Автор вы все сделали правильно
извинились, поговорили, объяснили
а с такими папами разговаривать бесполезно
точно. без бейсбольной биты - лучше и не пробовать. и я вполне серьезно.
leana is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 00:36   #44
Nаташа
Участник
 
Аватар для Nаташа
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 171


А я всегда учу детей (и сама стараюсь) не связываться с дураками, хамами и пр. Никогда им не уподобляться. Все равно этих людей не перевоспитаешь. Не знаю, правильно это или нет, но другого способа пока не нашла.
Nаташа is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2009, 02:53   #45
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Аватар для Александровна
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Орбита
Сообщений: 11 320


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Куча свидетелей ,включая воспитателей, нецензурная брань и угрозы... адрес и паспорта есть у заведующей. На 15 суток посадить можно. Написать заявление, с ним придут и побеседуют из о/м. Если у него хоть какая-то башня на плечах имеется, то уймется. потому что следующий такой выпад его отправит на 15 суток, а если что-то случится и он будет среди всего этого, его вину и доказывать никто не будет. Он уже записался в хулиганы по собственному желанию. Ребенок не причем тут, ей уже с родителями не повезло.
+100 Уродов нужно учить.
__________________
Тяжела женская доля коль с головой не дружишь (кто-то c ЛВ)
Александровна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena