Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно. - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Спросите, пожалуйста, у деток: что больше всего понравилось в плакате "День учителя"?
Про Жуковского и Александра II 8 11.43%
Про электронный учебник и древнюю книжку 13 18.57%
Про учителей-андроидов 9 12.86%
Про робота Джорджа. "учителя" английского языка 7 10.00%
Про африканских детишек 12 17.14%
Про "ляпы" школьных сочинений 38 54.29%
Про "неправильные" правила русского языка 16 22.86%
Про СМС-язык 8 11.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 13:31
ответ для ирушка , на сообщение « спасибо, хорошо бы привезли сегодня »
  #2851
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


На Владимирском Новый год полностью разобрали (мне только что сообщили). Осталась только Конституция. Привезём ли Новый год на Владимирский ещё? Пока не уверен, поскольку этих стенгазет осталось очень мало.
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:56   #2852
Galinka
Мега-элита
 
Аватар для Galinka
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Питер, Рыбацкое
Сообщений: 3 535


Хочу подъехать через часик в Пангею за Новым годом, 2 шт. нужно
Galinka is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:20   #2853
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
Хочу подъехать через часик в Пангею за Новым годом, 2 шт. нужно
Приезжайте
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:13   #2854
redisk@
Участник
 
Аватар для redisk@
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
На Владимирском Новый год полностью разобрали (мне только что сообщили). Осталась только Конституция. Привезём ли Новый год на Владимирский ещё? Пока не уверен, поскольку этих стенгазет осталось очень мало.
Ой, как жалко.
Я собиралась сегодня-завтра туда наведаться.
__________________
Старшему уже 8,
Малышу уже 3.
redisk@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:15
ответ для redisk@ , на сообщение « Ой, как жалко. Я собиралась... »
  #2855
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от redisk@ Посмотреть сообщение
Ой, как жалко.
Я собиралась сегодня-завтра туда наведаться.
Увы.Новогодние газеты как-то очень быстро разлетелись.
Наведайтесь в другое место
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:19   #2856
redisk@
Участник
 
Аватар для redisk@
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 206


Георгий, подскажите пожалуйста, из всех адресов рядом с метро есть что-нибудь?
__________________
Старшему уже 8,
Малышу уже 3.
redisk@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:33   #2857
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от redisk@ Посмотреть сообщение
Георгий, подскажите пожалуйста, из всех адресов рядом с метро есть что-нибудь?
Ну Пангея, например, в 15-ти минутах ходьбы от метро Кировский завод.
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:40   #2858
redisk@
Участник
 
Аватар для redisk@
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 206


Спасибо.
Поеду завтра в Подсолнух, надеюсь достанется НГ.
__________________
Старшему уже 8,
Малышу уже 3.
redisk@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:38   #2859
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Цитата:
Сообщение от Prirodoved Посмотреть сообщение
На Владимирском Новый год полностью разобрали (мне только что сообщили). Осталась только Конституция. Привезём ли Новый год на Владимирский ещё? Пока не уверен, поскольку этих стенгазет осталось очень мало.
Была там в 11-30, ничего не осталось - пришлось ехать в Подолнух. 1,5 ч потеряны зря.
Второй раз приезжаю на Владимирский и такое впечатление, что продавцам это всё не надо. Сообщили Вам, о том что закончились плакаты они после моего визита, хотя закончились вчера вечером и то, что плакатов мало было ясно ещё вчера утром, наверное.
В прошлый раз приезжала за Конституцией - очень долго отсчитывали мне 7 штук, потом с большим трудом свернули (криво) и отдали, ничем не скрепив (сказали ничего нет - ни резинок, ни верёвочки, ни бумаги). В результате я всё переделывала сама, чтобы довезти можно было.
Никаких плакатов там естественно не висит. Место удобное, но отношение какое-то странное.
И ещё непонятно - Вы обещали, что плакаты гарантировано будут в течении 3-х недель после выпуска. С момента выпусска прошла неделя - плакатов нет.
__________________
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 17:05
ответ для @Viktoria@ , на сообщение « Была там в 11-30, ничего не осталось -... »
  #2860
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от *Viktoria* Посмотреть сообщение
Была там в 11-30, ничего не осталось - пришлось ехать в Подолнух. 1,5 ч потеряны зря.
Второй раз приезжаю на Владимирский и такое впечатление, что продавцам это всё не надо. Сообщили Вам, о том что закончились плакаты они после моего визита, хотя закончились вчера вечером и то, что плакатов мало было ясно ещё вчера утром, наверное.
В прошлый раз приезжала за Конституцией - очень долго отсчитывали мне 7 штук, потом с большим трудом свернули (криво) и отдали, ничем не скрепив (сказали ничего нет - ни резинок, ни верёвочки, ни бумаги). В результате я всё переделывала сама, чтобы довезти можно было.
Никаких плакатов там естественно не висит. Место удобное, но отношение какое-то странное.
И ещё непонятно - Вы обещали, что плакаты гарантировано будут в течении 3-х недель после выпуска. С момента выпусска прошла неделя - плакатов нет.
Сожалею о Вашем потерянном времени, спасибо за информацию, объясняюсь.

Из моих личных точек - Пангея и, частично, Имбирь. В Пангее я и гарантирую наличие отложенных для вас плакатов три недели. Остальное - личная инициатива владельцев точек. За что им, кстати, большое спасибо. Эти точки открыты с учётом пожеланий форумчан и для вашего удобства. Не удобно - закроем, только намекните. Иметь резиночки они точно не обязаны, с этим трудно спорить, не так ли? Контролировать эти "не мои" точки мне совершенно невозможно, подчас я даже не имею возможности связаться с "точкой" и уточнить наличие газет. Ещё раз подчёркиваю - проект абсолютно благотворительный, делается на наши с компаньоном личные деньги, кстати, очень не маленькие. Необходимые исправления в "условия бесплатного получения газет" в первом посте сейчас внесу, во избежание недопонимания в будущем.
Prirodoved is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
даты, плакаты, праздники, стенгазеты, ура-littleone!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena