Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 10:45
ответ для LZS , на сообщение « Спасибо! Пойду гляну, когда там Эмиль;)... »
  #1151
iluha.exe
Ветеран
 
Аватар для iluha.exe
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Спасибо! Пойду гляну, когда там Эмиль


А Джельсомино читали вначале? Сама очень хочу, но подожду, чтоб с деткой. В 7 рановато?

мы в 7 и ходили в 1 классе. Именно эту книгу перед спектаклем не читали, но читали маленькие рассказы Дж. Родари.
iluha.exe is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 10:49
ответ для LZS , на сообщение « Я сегодня взяла билеты на 28 мая в... »
  #1152
iluha.exe
Ветеран
 
Аватар для iluha.exe
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Я сегодня взяла билеты на 28 мая в Деммени на Гуливера. Кто любит хорошие кукольные спектакли (куклы там старые, очень интересные) - милости просим, пока есть первые ряды. Цена - 150 р 1й ряд, тк будни (в выхи 250 1й ряд стоит).

Ого вы какие шустрые!!! У меня сын сказал, что ему понравились кукольные спектакли. Стоит подумать... Но у меня сомнения... ему почти 10 лет уже... Гуливера читал сам уже, прошлым летом.
iluha.exe is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 10:53
ответ для LZS , на сообщение « У нас 1й ряд, место 5и6. Можно и за... »
  #1153
iluha.exe
Ветеран
 
Аватар для iluha.exe
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
У нас 1й ряд, место 5и6. Можно и за нами во второй брать, если 1го не хватит на всех. Я за Юлей сяду, детей вперёд. Думаете, в кассах 1й ряд не продают?


Спасибо! Будем следить. Теоретически можем 15го.
а мне казалось, что в ДК сцена довольно высокая... хотя я давно там не была... Одно точно - зал большой, даоеко лучше не брать.
iluha.exe is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 10:57
ответ для ola , на сообщение « "Потому что дети подросли" ;) Вот с... »
  #1154
iluha.exe
Ветеран
 
Аватар для iluha.exe
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
"Потому что дети подросли" Вот с новыми детками восстановили спектакль. Сколько они продержатся?
Осенью вроде планируют муми-троллей восстанавливать - которые три года назад шли.
Это я слегка к артистам (взрослым ) с вопросами приставала - когда они к дочке на д.р. приходили (на ЛВ нашла рекомендацию ).

Ой спасибо!!! Мы мумми-тролей пропустили тогда и хочу попасть все таки, если будет!!! Мы про них ВСЁ прочитали!!!
iluha.exe is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 10:57   #1155
Берегиня
Наш человек
 
Аватар для Берегиня
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от iluha.exe Посмотреть сообщение
а мне казалось, что в ДК сцена довольно высокая... хотя я давно там не была... Одно точно - зал большой, даоеко лучше не брать.


Не в ДК Ленсовета! В театре Ленсовета, на Владимирском! Если вы о Малыше и Карлсоне.
Берегиня is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:06
ответ для iluha.exe , на сообщение « Ого вы какие шустрые!!! :)) У меня сын... »
  #1156
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от iluha.exe Посмотреть сообщение
мы в 7 и ходили в 1 классе. Именно эту книгу перед спектаклем не читали, но читали маленькие рассказы Дж. Родари.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от iluha.exe Посмотреть сообщение
Ого вы какие шустрые!!! У меня сын сказал, что ему понравились кукольные спектакли. Стоит подумать... Но у меня сомнения... ему почти 10 лет уже... Гуливера читал сам уже, прошлым летом.
Спросите ребёнка, что скажет. Мне всегда жалко, что в Деммени только с малышами ходят. Мы там уже большими смотримся. Хотя бывают единичные детки взрослые (9-10) и даже бывают подростки (лет 14-15) - они уже парочками ходят. Мне это очень нравится
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:07
ответ для iluha.exe , на сообщение « Ого вы какие шустрые!!! :)) У меня сын... »
  #1157
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от iluha.exe Посмотреть сообщение
Ой спасибо!!! Мы мумми-тролей пропустили тогда и хочу попасть все таки, если будет!!! Мы про них ВСЁ прочитали!!!
Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
"Потому что дети подросли" Вот с новыми детками восстановили спектакль. Сколько они продержатся?
Осенью вроде планируют муми-троллей восстанавливать - которые три года назад шли.
Это я слегка к артистам (взрослым ) с вопросами приставала - когда они к дочке на д.р. приходили (на ЛВ нашла рекомендацию ).
Муми тролли были чудесные. Я по нику понятно, как их обожаю и спектакль был замечательный!
Цитата:
Сообщение от iluha.exe Посмотреть сообщение
Ого вы какие шустрые!!! У меня сын сказал, что ему понравились кукольные спектакли. Стоит подумать... Но у меня сомнения... ему почти 10 лет уже... Гуливера читал сам уже, прошлым летом.
Мой смотрел в 9 лет на Ура! Повторю вопрос: на 5 лет Гулливер пойдет? Как думаете?
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:38   #1158
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение

Мой смотрел в 9 лет на Ура! Повторю вопрос: на 5 лет Гулливер пойдет? Как думаете?
Юля, пойдёт! Только с сюжетом познакомьтесь на всякий случай
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 12:39
ответ для iluha.exe , на сообщение « Ого вы какие шустрые!!! :)) У меня сын... »
  #1159
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от iluha.exe Посмотреть сообщение
Ого вы какие шустрые!!! .
Да, чтоб в первый ряд сесть, надо шустрить
После 15 апреля обещали афишу на июнь
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 14:55   #1160
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
В афише появился "Малыш и Карлсон" т-тра Ленсовета 15 мая в 11.00. Неужели опять отменят? Хотя мы на него все равно не попадаем из-за экскурсий.
Билетов нет на него, не поступали (((
__________________
tagil is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena