Кровотечение на фоне приема ГОК. Что это? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 21:10   #1
Toot Braunstein
Активный участник
 
Аватар для Toot Braunstein
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 307
Кровотечение на фоне приема ГОК. Что это?



Девочки, прошу совета. Знаю, что надо к гинекологу, но к своему смогу попасть только через неделю, интересует не умру ли до этого времени?

Вчера после интима с супругом вдруг ни с того ни с сего началось довольно сильное кровотечение, боли при этом никакой не было, прекратилось довольно быстро, но до сих пор немного мажет и потягивает живот.

Я сейчас первый месяц принимаю противозач. таблетки (Новинет). Никаких побочек до сего момента не наблюдалось. К тому же я принимала их до этого довольно долго (несколько лет), подходили идеально, потом был перерыв на 2 года, и вот начала снова. Сейчас уже конец упаковки, месячные по графику должны начаться в пятницу.

Интересно, может ли кровотечение быть связано с таблетками или это что-то вообще другое. Я просто в ужасе от мысли, что это может свидетельствовать о неэффективности таблеток и может я вообще уже беременна?? Поделитесь опытом, у кого такое было?
__________________
"Спасибо, что показали мне, что материнство – это радость для богатых людей, которые могут нанять кого-то по имени Лоретта или Тиада Ласада, и они будут выполнять всю работу."
Тутси Браунштейн, Мультреалити.
Toot Braunstein is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:42   #2
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Вряд ли вы беременны, тем более принимаете по схеме и осечек в приеме табл не было.

Другое дело, что со временем и ваш горм фон тоже меняется и может быть сейчас просто какого то гормона у вас больше чем раньше и поэтому после оргазма ( выделяется же окситоцин, насколько я понимаю, тоже гормон ) вот и начались месячные. Тем более, что вы после перерыва первый месяц их пьете. организм и привыкает по новой.

Думаю, что ничего страшного нет. Тем более, что не льет же как из ведра неск дней..?

ну и к тому же никто УЗИ -диагностику еще никто не отменял.
FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:04
ответ для FRUttik , на сообщение « Вряд ли вы беременны, тем более... »
  #3
Toot Braunstein
Активный участник
 
Аватар для Toot Braunstein
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
вот и начались месячные.
ох, буду надеяться, что и правда просто месячные раньше времени начались
__________________
"Спасибо, что показали мне, что материнство – это радость для богатых людей, которые могут нанять кого-то по имени Лоретта или Тиада Ласада, и они будут выполнять всю работу."
Тутси Браунштейн, Мультреалити.
Toot Braunstein is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:05   #4
Toot Braunstein
Активный участник
 
Аватар для Toot Braunstein
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 307


просто никогда раньше такого не было. Месячные шли строго по графику на ОК ...
Toot Braunstein is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 22:14   #5
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Toot Braunstein Посмотреть сообщение
просто никогда раньше такого не было. Месячные шли строго по графику на ОК ...
везло вам в этом плане
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:38   #6
Мышь белая
Активный участник
 
Аватар для Мышь белая
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 385


Похожая фигня и у меня. 3 месяц приёма Новинет и на 16 таблетке началась менструация, сначало просто подмазывало... Я пачку допивать не стала, так как дальше их пить не хотела и, в итоге, месячные в полный рост всё усиливаются и уже 5 день. Месячные обычные, как были ещё до контрацепции и заканчиваться похоже не собираются. Да, ещё потягивает крестец. Уж не знаю, паниковать или нет, к врачу через неделю.
Мышь белая is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:17   #7
Dominique
Элита
 
Аватар для Dominique
 
Регистрация: 13.12.2007
Сообщений: 1 490


Если после интима, то такое кровотечение еще может давать эрозия (если она есть), или еще какие-нибудь проблемы с шейкой. А у меня, например, кровило просто из-за малюсенького нарушения системы свертывания крови. Но живот при этом не болел.
Dominique is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena