Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 12:16   #521
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


ждём
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 12:53
ответ для Katerin-ka , на сообщение « ждём »
  #522
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Деуки, я из-за грибов пошла сдавать ХГЧ - 7,4. Это 9 суток и 3 часа после прегнила и 7,5 суток после овуляции. Наверно, в понедельник еще пересдам, но надежды немного. Полагаю, это еще прегнил не вывертился.

Еще напасть - муж уезжает в командировку как раз в предполагаемую овуляцию будущего цикла. Я подумала, мож в этом месяце тогда не стимулироваться? А потом опять стимульнуться (это будет уже 3-ий месяц). Как думаете, так можно?

Ладно, поехали мы по банкам, подаваться на ипотеку. Хоть что-то полезное сделаем. Купим большую хатку, сделаем зашибенный ремонт и усыновим двоих очаровательных карапузов. Или троих.
Девочка из Конго is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 13:13   #523
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


Хмм, я сдавала на 10 день после укола, врач сказал уже информативно будет. у вас почти тоже 10, так что будем надеяться что всё же получилось и это не остаточное после укола, держу за Вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 13:15
ответ для Katerin-ka , на сообщение « Хмм, я сдавала на 10 день после укола,... »
  #524
Katerin-ka
Ветеран
 
Аватар для Katerin-ka
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 648


ой, нет вру, на 10 день после О. Но всё равно будем надеяться
__________________

_________________
Я Катя
Katerin-ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 13:16
ответ для Katerin-ka , на сообщение « Хмм, я сдавала на 10 день после укола,... »
  #525
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Кать, так это у тебя поссле прегнила на 10 день было 1,2 (насколько я помню)?

Аааааа -поняла про О.
Девочка из Конго is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 13:18   #526
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от kisanja Посмотреть сообщение
девочки, муж вчера принес СГ...
все хорошо, но вот морфология... 1 %....
это значит, что все, пипец??? нормальным путем никогда???
А где вы сдавали анализ? Врачи рекомендую сдать повторно недельки через две, чтобы исключить ошибку. Морфология к сожалению лечится хуже всего. Правда если есть причины для такого результата (например нарушение уровня гормонов, варикоцеле, простатит или инфекции), то есть шанс после лечения этих болячек значительно улучшить СГ. А вот если серьёзных причин нет - то морфологию практически невозможно улучшить (у моего мужа 5 % нормальных, никаких болячек не нашли, стимулировали его гормонами - тоже не помогло).

Но хочу вам сказать, что у нас в теме "Мужской фактор" кто-то говорил, что и с 1% родили здорового малыша естественным зачатием. Удачи вам и не тяните с походом к врачу!!! Пусть мужа хорошо обследуют!
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 13:47   #527
ksunn
Элита
 
Аватар для ksunn
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: "Веселый поселок"))
Сообщений: 2 626


Девочки, всем доброго дня.
вот, читала вас и решилась тоже написать, т.е. пожаловаться на судьбу.
в июле сделали лапару (смотрели проходимость- всё в поряде), потом эндокринолог из этой же больницы назначила мне стимуляцию - клост+ дюф, но на УЗИ ни разу меня не посмотрела как там всё растет, это было в сентябре...и вот практически весь октябрь с небольшими перерывами я провалялась в больнице с ужасной гиперстимуляцией.это просто кошмар- вспоминать страшно, да и сейчас ещё отголоски есть...
и овуляции нет уже 3-ий месяц. может кто-нибудь знает возможно ли вообще восстановить овуляцию в дальнейшем или этот клостил убил всё возможное?
извиняюсь за такой писсимизм
ksunn is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:08   #528
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Деуки, я из-за грибов пошла сдавать ХГЧ - 7,4. Это 9 суток и 3 часа после прегнила и 7,5 суток после овуляции. Наверно, в понедельник еще пересдам, но надежды немного. Полагаю, это еще прегнил не вывертился.

Еще напасть - муж уезжает в командировку как раз в предполагаемую овуляцию будущего цикла. Я подумала, мож в этом месяце тогда не стимулироваться? А потом опять стимульнуться (это будет уже 3-ий месяц). Как думаете, так можно?

Ладно, поехали мы по банкам, подаваться на ипотеку. Хоть что-то полезное сделаем. Купим большую хатку, сделаем зашибенный ремонт и усыновим двоих очаровательных карапузов. Или троих.
держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:10
ответ для Fеliz , на сообщение « А где вы сдавали анализ? Врачи... »
  #529
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
А где вы сдавали анализ? Врачи рекомендую сдать повторно недельки через две, чтобы исключить ошибку. Морфология к сожалению лечится хуже всего. Правда если есть причины для такого результата (например нарушение уровня гормонов, варикоцеле, простатит или инфекции), то есть шанс после лечения этих болячек значительно улучшить СГ. А вот если серьёзных причин нет - то морфологию практически невозможно улучшить (у моего мужа 5 % нормальных, никаких болячек не нашли, стимулировали его гормонами - тоже не помогло).

Но хочу вам сказать, что у нас в теме "Мужской фактор" кто-то говорил, что и с 1% родили здорового малыша естественным зачатием. Удачи вам и не тяните с походом к врачу!!! Пусть мужа хорошо обследуют!
муж сдавал на Комсомола. и то еле уговорила съездить. врач рекомендовала мариинку, но муж ни за какие коврижки туда не поехал "работа" мать ее так
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:17   #530
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


вот что мне сказала врач:
по СГ у мужа просто "кладбище"
мало того, что морфология плохая, так еще и концентрация 18, а подвижность А+В 44,9
предложила мне ИИ. если не поможет, то делаем перерыв и стимулируемся к ЭКО+ИКСИ

а еще, когда узнала, что мужу 41 год, что у него есть сын и про то, что он не хочет ничего делать, сказала "ну прождете вы, а потом когда тебе будет 40, он помоложе найдет, а ты что будешь делать?"
не знаю, идти ли к ней.... наверное, буду ждать своего врача из декрета
я вся в расстройствах... слезы сами текут...
как уговорить благоверного сходить к урологу??...
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena