Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2009, 15:07   #2411
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от БудусновамамоЙ Посмотреть сообщение
привет! Бруев как то сам собой отвалился.... я созванивалась с Жаркой Татьяной Евгеньевной, вот договорилась о встречи с ней в среду...единственное насторожило: я говорю ...что у меня доченька после экстреного кесарева и сейчас я хочу сразу знать , что будет кесарево ( не хочу подвергать ни ребятеныша ни себя какому либо риску...., а она говорит, что мол надо подумать ...поговорить...типа времени уже прошло нормально и все такое.....вот...... что-то я насторожилась....
Жаркой, безусловно, отличный врач - практически лучший врач роддома. Но стоит ей обозначить Ваше желание планового КС. Т.к. она, практически единственный врач 18-го, который не боится экспериментировать с родами с рубцом. Но Вам этого, как я поняла, не надо. И абсолютно, с Вами согласна.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 15:22
ответ для cfif , на сообщение « спасибо,я для себя так и решила мах за... »
  #2412
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение

Девчата, спасибо за Ваше мнение , буду потихоньку писать подробный отчет. Напишу как смогу – пусть страна знает своих героев KrisMax, думаете мне поверят?



Ой, не пугайте Муж сказал, что боится на меня дышать – как не подойду говорит к тебе, так ты уже беременна
Рыб мы очень уважаем и любим крепко
А как же бескорыстное вдохновление нуждающихся и продвижение идеи в массы? Или пора становиться меркантильней?

Возможно поверят и кому-то будет легче. Т.к. все поголовно пишут о чувстве несостоятельности ипсихологической травме после КС. Мало реалистов, отсутствие реально достоверной информации и всеобщее зомбирование делают свое дело
------
Вот как жизнь-то распоряжается: кто-то никак не может, а кто-то даже от легкого ветерка беременнеет.
-------
Ну ладно, успокоили меня, что Рыбы тоже сгодятся. Значит рано я с "инфарктом слегла".
-------
Что делать - кризис.

Цитата:
Сообщение от cfif Посмотреть сообщение
спасибо,я для себя так и решила мах за 4 дня лягу.
Девочки спасибо, вы очень помогли советами, поддержав меня морально.
Однозначно, за 2-3 недели не ложитесь, если, конечно с рубцом все нормально. Там нечего так долго делать. В основном, все ложатся за несколько дней.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 18:17
ответ для Christmas* , на сообщение « Жаркой, безусловно, отличный врач -... »
  #2413
БудусновамамоЙ
Активный участник
 
Аватар для БудусновамамоЙ
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 382


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Жаркой, безусловно, отличный врач - практически лучший врач роддома. Но стоит ей обозначить Ваше желание планового КС. Т.к. она, практически единственный врач 18-го, который не боится экспериментировать с родами с рубцом. Но Вам этого, как я поняла, не надо. И абсолютно, с Вами согласна.
ой...а вдруг она и захочет именно поэкспериментировать, мы с ней тока в среду встпечаемся.....боюсь, что я уже не успею найти другого врача в этом случае.....оёёй
БудусновамамоЙ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 18:40   #2414
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Девочки у кого было экстренное КС,можно к вам с вопросиком обратиться.Я полтора года чувствовала себя виноватой перед дочей, что не доносила ее до положенного срока.Особенно это чувство обострялось при виде беременных.КС мне сделали на 33нед.Сейчас вроде отпустило.А у вас такое было или это просто я себя накручивала.
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 18:43   #2415
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от БудусновамамоЙ Посмотреть сообщение
ой...а вдруг она и захочет именно поэкспериментировать, мы с ней тока в среду встпечаемся.....боюсь, что я уже не успею найти другого врача в этом случае.....оёёй
Не паникуйте раньше времени,я не думаю что она насильно эксперименты ставит,какое-никакое разрешение должна же она от вас получитьВы ж не подопытный кролик в самом деле
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 19:08
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2416
ivo
Наш человек
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Озерки 8 9516520166
Сообщений: 7 070


Если было экстренное КС, значит иначе было нельзя. Вы же не отказались ребенка грудью кормить, чтобы себе комфортнее было, тогда о каком-то чувстве вины еще можно было бы думать.
ivo is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 19:33
ответ для ivo , на сообщение « Если было экстренное КС, значит иначе... »
  #2417
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Всем доброго вечера.
Сегодня в ЖК ходила, там уже меня на КС благословили без оговорок.
И зрение, и тазовое, вообщем теперь только дожить до похода в РД.
А так мы молодцы... растем по плану
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 19:53   #2418
Favea
Ветеран
 
Аватар для Favea
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Между Сенной и Театральной ...
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Девочки у кого было экстренное КС,можно к вам с вопросиком обратиться.Я полтора года чувствовала себя виноватой перед дочей, что не доносила ее до положенного срока.Особенно это чувство обострялось при виде беременных.КС мне сделали на 33нед.Сейчас вроде отпустило.А у вас такое было или это просто я себя накручивала.
Моему ребенку 2,5года, тоже пережила экстренное кесарево. Тоже до конца не изжила комплекс неполноценности из-за того что не смогла родить сама. Ребенка приложили к груди через сутки, лежала в общей палате (детей приносили кормить по часам), молока достаточно так и не пришло. Жаль, что во время беременности у меня не было безлимитного интернета и возможности изучать ЛВ. Возможно, выбор роддома и врача был бы более удачен. Я сама медик и знаю, что иногда врачи перестраховываются и делают кесарево, хотя женщина могла бы родить сама. Хотя, бывает и наоборот, а в результате тяжелые родовые травмы. Сейчас думаю о втором и есть мысли о ЕР, но знаю, что гарантий не даст ни один специалист, а случись что, не прощу себе... Поэтому, скорей всего, мысли останутся мыслями, а пойду на плановое. Но на форуме встречаются удачные отзывы о ЕР после первого КС.
Favea is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 20:14
ответ для Favea , на сообщение « Моему ребенку 2,5года, тоже пережила... »
  #2419
*Натали*
Наш человек
 
Аватар для *Натали*
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Приморский р-н, Комендантский пр.
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от ivo Посмотреть сообщение
Если было экстренное КС, значит иначе было нельзя. Вы же не отказались ребенка грудью кормить, чтобы себе комфортнее было, тогда о каком-то чувстве вины еще можно было бы думать.
Да вот сама не знаю откуда и от чего у меня чувство вины появилось.Дочу кормила грудью до 1,6.

Цитата:
Сообщение от Favea Посмотреть сообщение
Моему ребенку 2,5года, тоже пережила экстренное кесарево. Тоже до конца не изжила комплекс неполноценности из-за того что не смогла родить сама. Ребенка приложили к груди через сутки, лежала в общей палате (детей приносили кормить по часам), молока достаточно так и не пришло. Сейчас думаю о втором и есть мысли о ЕР, но знаю, что гарантий не даст ни один специалист, а случись что, не прощу себе... Поэтому, скорей всего, мысли останутся мыслями, а пойду на плановое. Но на форуме встречаются удачные отзывы о ЕР после первого КС.
Т.к. дочу на вторые сутки отправили в 1ДГБ,то к груди я ее смогла приложить только через 1,5 недели,но т.к. она уже успела привыкнуть к бутылочке грудь не брала,помусолит немного и все.Мы 3 мес. к груди приучались,и чудо свершилось-научилисьУ меня тоже настрой на вторые роды был только ЕР,а теперь после прочтения здесь кучи информации решила что скорее всего пойду на плановое.
*Натали* is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2009, 20:25
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2420
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Всем Здравствуйте!!!
Примите и меня в свои ряды!!!
У меня будет третье кесарево, ужасно боюсь, а еще и врач поставила передо мной жуткий вопрос, по поводу того, чтобы я подумала о перевязке труб.
Девчата, посоветуйте и расскажите, что это вообще такое и какие осложнения могут быть???
Я прочитала в инете, что если перевязывают трубы, то это гарантия того, что ты больше никогда не забеременеешь, но при этом могут быть увелеченые дней месячного цикла, могут быть сильные боли во время месячных, а еще я прочитала, что перевязка труб каким-то образом может вызвать плохие заболевания.
Девчата, может кто-нибудь что-нибудь про это слышал, или может быть кому-то тоже предложили??? И что Вы на это ответили???
Заранее спасибо!!!
"эльфик" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena