Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 280 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2009, 02:08
ответ для Christmas* , на сообщение « Поздравляем!!!!! :flower:Совсем большая... »
  #2791
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Спасибо!
Татьяна , Екатерина , Анастасия



Спасибо!!!!
Дочка была на горке совсем одна! Улеглась на горку и как-то сама с неё сверзилась Никто не толкал, не пихал. Обычно, когда она со старшей сестрой, или еще кто-то есть, я всегда стою рядом. А тут даже подойти не успела - считанные секунды и дело сделано

Спасибо за поздравление!!! В школу в следующем году, пусть пособранней станет, глядишь, и ума прибавится
И мы Вас тоже поздравляем! Пять лет - это круто!
Красавица моя сегодня еще краше Вчера вся мордашка опухла, и начали появляться синяки под глазами. А сегодня синяки стали больше и страшнее, шишка и ныне там... Но всё равно бесстрашно лезет на все стулья и столы, качается на табуретке во время еды и на мои призывы к порядку - ноль эмоций. Вредина. Любимая
Да, и я жду тех дней, когда и малышка начнет "выступать" в коляске Тоже буду шарахаться по площадке как ужаленная...
имена чудесные.....
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 03:15
ответ для b a l o v n i zz a , на сообщение « имена чудесные.....:love::love::love: »
  #2792
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


b a l o v n i zz a Спасибо!!!
И Вас с Праздником! Картинку не ищу, Вы всё равно где-то берёте самые лучшие
Обязательно напишите, что врач скажет!
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 21:06   #2793
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от b a l o v n i zz a Посмотреть сообщение
Девочки, у кого детки именинники в этом месяце-от всей души поздравляю Ваших Водолейчиков!!!!
и опять мы чем-то похожи, Изумруд и KrisMax -хоть нам и 17 денечков всего, а вам 5 и 6 лет уже!!!

про килограммы свои-очень быстро вошла в более-менее хорошую форму, хоть из набранных 20кг сбросила пока 12.. но они равномерно распределены как-то, и если я не 44 размера пока, то всего лишь 46...............
Большое спасибо!
Всех тоже поздравляю с праздниками
Я тоже асти пила (шопотом: несколько раз), даже потом и не сцеживала.... Ужость хулиганка....
Да все нормально будет, прийдете в норму. Я уже давно опять вешу свои 49 кило.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 22:14
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2794
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


А кто делал кесарево в 1 роддоме, у кого? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 17:07
ответ для Ника09 , на сообщение « А кто делал кесарево в 1 роддоме, у... »
  #2795
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
А кто делал кесарево в 1 роддоме, у кого? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
экстр. КС, оперировала Беликова, анестезиолог Кащеев. Кащеев - веселый дядька, все время шутил, я даже отшучивалась, хоть у меня схватки шли уже подряд сильные,а меня в это время к операции готовили))))))))))))). Беликова - "товарищ командир" такой, я надеялась еще родить сама и дежурный врач вроде тоже, а она без разговоров на кесарево отправила. Производит впечатление хорошего специалиста, хотя разговаривает грубо и смотрит больно, в общем не сюсюкает совсем РОжала бесплатно, наркоз попросила общий платный (3 тыс). От наркоза отошла очень легко (есть с чем сравнить, операция не первая). Оценить качество операции, естественно не могу, но шов небольшой, как после аппендицита, хоть и не косметический, а съемный. В послеоп. палате мало что помню, только что общались с нами очень доброжелательно. Катетер вынули еще там же, до перевода на ПО (к счастью). На ПО попали в обычную палату с обычными же кроватями, после операции не очень удобно, но ничего особо страшного. Но это случайно, мест не было. В других палатах были специальные кровати. Очень доброжелательное отношение. Заставляли сразу ходить и т.п. - и правильно делали. В общем, из плюсов - отношение, потом шов небольшой, отошла легко. Из минусов - за 2 дня на детском малышку приучили к соске; ну и так по мелочи - еда отвратительная, в туалете и душе холодина. Хотя для меня КС, конечно, в принципе было шоком, я в РД еще под впечатлением находилась
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 17:33
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2796
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Девчата, а подскажите пожалуйста те кто рожал в 18 роддоме, после кесарево сколько там дней держат???
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 17:36   #2797
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Да,с ребеночком все отлично И у Вас все будет отлично,настраивайте себя только на хорошее,а о плохом не надо думать.
Спасибо Вам за поддержку и теплые слова!!!
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 17:39
ответ для Winddona , на сообщение « Меня экстренно прокесарили в 9-ке в... »
  #2798
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Меня экстренно прокесарили в 9-ке в 2000 году на сроке 34-35 недель... Доча родилась 2580... Сейчас во-втором классе, круглая отличница, красавица и т.д. Но потянуть конечно нужно если есть хоть малейшая возможность...
Спасибо за поддержку.
Вам тоже пожелаю удачи!!!
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 17:54
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #2799
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Девчата, а у меня еще один вопросик назрел, ложусь на ДО в 35 недель, должны делать узи, на матке есть два рубца, узист будет смотреть внутри влагалищным датчиком или по поверхности живота.
Может кто знает???
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 18:00   #2800
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
Девчата, а подскажите пожалуйста те кто рожал в 18 роддоме, после кесарево сколько там дней держат???
я 2,5 года назад там была))) меня кесарили 23-го, выписали 28-го.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena