Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 817 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2009, 14:53
ответ для Winny the Pooh , на сообщение « я про Питер, и только)) »
  #8161
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Цитата:
Сообщение от Sindyq Посмотреть сообщение
я про Питер, и только))
Эт ясно А я о своем.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 19:59
ответ для Черепахина , на сообщение « Девочки, я тоже про наркоз... »
  #8162
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже про наркоз посоветоваться хочу. Я делала 7!!! общих наркозов, всегда все проходило отлично. Сейчас вот ПКС и хотела сделать эпидуральный, но у меня последний месяц жутко болит позвоночник, да и раньше побаливал. Как-то боязно мне спину трогать. Может, общий наркоз попросить? Даже не знаю, так хочется масика сразу увидеть
Спина на последних месяцах беременности болит из-за смещения центра тяжести и повышенной нагрузки на мышцы, это практически у всех бывает, если дело только в этом, то ничего страшного Проконсультируйтесь на всякий случай, конечно
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 20:35   #8163
Amelka
Активный участник
 
Аватар для Amelka
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 326


В Отта, я платно делаю. Пообещали пустить, собственно после события расскажу точно=).
__________________
Amelka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2009, 21:07   #8164
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
Ой, это где такое удовольствие? Я искала и везде говорили, что мужа не пускают
В 9 РД муж ожидает рядышком. Когда выносят дитя из операционной помыть-одеть он может присутсвовать. Дают ему халат одноразовый, а на ногах тапочки- без них дальше приемного покоя не пускают (никаких бахил!!!) Но это на платном отделении МиД.
А если бесплатно, то тоже пускают- главное уметь договориться. Рядом в реанимации лежала роженица после бесплатного КС, так её мужа медсестра везде за руку водила- и ребя посмотреть сразу после рожденичя, и к маме в реанимацию (думаю сумел папа договориться).
__________________
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 00:16
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #8165
fetmen
Частый гость
 
Аватар для fetmen
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 83


мне делали срочное кесарево, планировала рожать сама, но так получилось, сама я небольшая и 48 размер до беременности, а доча родилась 4250, в общем кесарево делали под эпидуральной анастезией (в позвоночник), и это при схватках через 3-4 минуты, могу сказать что и спина у меня не очень-то до беременности, и боялась я страшно, но ничего не поделаешь. В общем сделали просто идеально (до сих пор благодарю врача анастезиолога роддома на Вавиловых, девочка молоденькая!!!!!!!!!!!!). Конечно, я все чувствовала и было не очень приятно, но зато сразу увидела свою малышку. Сейчас ничего не болит и вообще даже не думала, что это будет так легко. Так что все наверное зависит от врача. Удачи!!
fetmen is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2009, 00:17
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #8166
fetmen
Частый гость
 
Аватар для fetmen
 
Регистрация: 26.05.2009
Сообщений: 83


Кстати рожала платно и муж и мама увидели мое чудо сразу после операции)))
fetmen is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 16:10
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #8167
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Девочки, всем Здравствуйте!!!
У меня появились проблемки, и хочется узнать, может у кого такое уже было???
Дело в том, что у меня было третье кесарево сечение, ребятенку уже 8 месяцев и после операции меня в принципе ничего не беспокоило, но буквально неделю назад я сдуру купила металлический стол со стулом для старшего ребятенка и потащила его на себе домой, после этого пошла в этот же день в магаз и для мелкого накупила кучу баночек и опять же потащила два пакета на себе, и вот теперь у меня появились периодические резкие боли (как буд то спицей кто-то колит) во влагалище, о-о-очень неприятные ощущения, да и страшно...)).
Записалась на прием к гинекологу, но это будет только через неделю.
Может у кого было так как у меня, чего посоветуете??? и пройдут ли эти болевые ощущения???
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 16:24   #8168
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Боли не обязательно связаны с поднятием тяжестей, тем более, срок приличный прошел, ограничений особых нет (ну в пределах разумного ,естественно). Да и не так страшен черт...при мне девушка через несколько часов после второго КС отодвигала кровать в палате, т.к. у нее туда что-то упало. а я сама через 2 недели после операции как-то тащила баллон с газом большой, а он весит кг 80, наверное, правда, я его по земле волокла..Но если резкие боли, врачу, конечно, надо показаться. А с циклом они никак не связаны? В принципе, возможна т. наз "овуляционная" боль, особенно, когда мс приходят после большого перерыва...Думаю, что паниковать не стоит, но и не расслабляйтесь Выздоравливайте
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 18:59
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #8169
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Да, совсем забыла написать, что ребятенка продолжаю кормить грудью-утром и вечером, а месячных у меня пока не было, может эти колющие боли-перед месячными???
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 19:02   #8170
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Боли не обязательно связаны с поднятием тяжестей, тем более, срок приличный прошел, ограничений особых нет (ну в пределах разумного ,естественно). Да и не так страшен черт...при мне девушка через несколько часов после второго КС отодвигала кровать в палате, т.к. у нее туда что-то упало. а я сама через 2 недели после операции как-то тащила баллон с газом большой, а он весит кг 80, наверное, правда, я его по земле волокла..Но если резкие боли, врачу, конечно, надо показаться. А с циклом они никак не связаны? В принципе, возможна т. наз "овуляционная" боль, особенно, когда мс приходят после большого перерыва...Думаю, что паниковать не стоит, но и не расслабляйтесь Выздоравливайте
Спасибочки за ответ, но мне кажется, если боль "овуляционная", то должен по идее болеть низ живота, а не влагалище
"эльфик" is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena