ММММ-2004 - дубль черт знает какой - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 13:22
ответ для Melifaro , на сообщение « У нас все в силе?:008: Кроме меня кто... »
  #5121
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


Я жду вас в субботу, обещаю всех вылечить от депрессии!!!)))
приготовлю свое фирменное блюдо толму, так что давайте приезжайте!!!)))) только на незаконченный ремонт внимание не обращайте
__________________
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
Diana_Ts is offline  
Старый 04.10.2011, 13:26
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5122
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


Надя, Марина вам просто надо съездить куда-нибудь, поменять обстановку, желательно на пару дней.

Марат тут мне тоже стал выдавать, стал очень плохо себя вести в школе, учительница на него жалуется, и учится стал хуже, постоянно отвлекается и ленится. При этом говорит что если он будет стараться может быть и отличником.
Diana_Ts is offline  
Старый 04.10.2011, 14:06   #5123
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Diana_Ts Посмотреть сообщение
Надя, Марина вам просто надо съездить куда-нибудь, поменять обстановку, желательно на пару дней.
Это идеальный рецепт, но чаще трудно осуществимый.
Если бы не танцы, я бы вообще никуда не ездила - всегда некогда и невероятно не в тему. Но, так как они есть, то приходится постоянно куда-то ехать, лететь и бежать. А ничто лучше не встряхивает, чем выходные в другой стране/городе/деревне.
Я еще каждый раз убеждаюсь - в каком чудесном городе мы живем и не замечаем.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline  
Старый 04.10.2011, 14:14
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5124
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Я собираюсь, Маш !
Интересные у тебя наблюдения, согласиться или опровергнуть не смогу, так как не была. Что Марина скажет по этому поводу ? Что касается регламента несоблюдения, так это не от страны зависит, а от организаторов. Может неопытные или что еще. Как тебе кажется ?
Немолодые родители это, конечно, тенденция. Но чтоб настолько !!!

Дианчик, а с учительницей хороший контакт у Марата? Она авторитет для него ? Мне кажется Марат может быть довольно податливым - типа все безобразничают, и он примыкает. Как в классе с порядком ?
У Вани стали выдавать наклейки за хорошие ответы и поведение, за 5 наклеек - другая, побольше. Наклейки в буквальном смысле - их надо клеем наклеивать в блокнот, просто кусочки бумаги со штампиками . Был вчера этим фактом доволен весьма. Мотивация неплохая на мой взгляд.
Riksha is offline  
Старый 04.10.2011, 14:35
ответ для Riksha , на сообщение « Я собираюсь, Маш ! Интересные у тебя... »
  #5125
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Riksha Посмотреть сообщение
Я собираюсь, Маш !
Интересные у тебя наблюдения, согласиться или опровергнуть не смогу, так как не была. Что Марина скажет по этому поводу ? Что касается регламента несоблюдения, так это не от страны зависит, а от организаторов. Может неопытные или что еще. Как тебе кажется ?
Ээээ, неопытные организаторы авиаперевозок? Или автобусных?
И чемпионат страны неопытным обычно не доверяют.
Просто тенденция такая, что они не напрягаются ни по какому поводу. Когда рейс задержали и не было никакой об этом информации, бегали между гейтами и табло информации только русские Вся толпа иностранцев спокойненько стояла сорок минут, не смущаясь, что время вылета давно прошло, нет никаких объявлений и пр.
На каждой автобусной остановке расписание, да еще и бегущая строка с информацией - сколько минут осталось до прибытия автобуса каждого маршрута. Но она вообще не соблюдается.
В отеле (дорогом четырехзвездочном) у КАЖДОГО независимо от страны прибытия были проблемы с бронью. Нам повезло - мы ждали всего полчаса. Знакомые москвичи - четыре
Цену на отель нам меняли три раза - бронировали по одной, при заезде назвали вторую, оплачивали при выезде третью. Просто как у Задорнова.
Про возраст родителей - допускаю, что выборка была специфическая, потому как сам по себе танцевальный спорт дорогой, а уж в такой стране стоит вообще космических денег. Возможно, что их там имеют только люди соответствующего положения и возраста.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline  
Старый 04.10.2011, 15:02
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5126
Mery_Li
Не влезай - убьет!
 
Аватар для Mery_Li
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: Светлановский пр. - Сосновка
Сообщений: 17 126


Про организованность в других странах ниче не могу сказать. Во многих - не была )
А из своего мааааааленького опыта - пока у меня проблем не было...

Честно, сестре вчера скопировала твой отзыв Она говорит - ну мы и не стремимся в Осло, собсвенно. Че там делать?
Про грязь - я была в неменьшем шоке в Хельсинки - утром и вечером. В центре, у вокзалов просто мрак! Такое ощущение, что был какой-то рок-концерт, и не все успели убрать - настолько загажено все было...

Маш, может кто в конкурсе участвовал это как раз такие "Тани" как у вас. Т.е. младшие дети?
Mery_Li is offline  
Старый 04.10.2011, 22:26
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5127
Лукоморьевна
зато умная
 
Аватар для Лукоморьевна
 
Регистрация: 06.03.2004
Адрес: На Севере
Сообщений: 7 680


Я бы в гости с удовольствием, но вполне вероятно, что у меня не получится раньше пяти... не поздно будет?
И я, однозначно, с Фёдором
Лукоморьевна is offline  
Старый 04.10.2011, 23:40
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5128
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


А может чуть попозже собраться, Дианчик, не в 3, а в пол-пятого, например ? Неудобно ?
Riksha is offline  
Старый 05.10.2011, 00:17
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5129
Riksha
Элита
 
Аватар для Riksha
 
Регистрация: 18.02.2004
Сообщений: 2 818


Маша, так это был чемпионат страны прямо ? Круто ! Со вторым местом вас, забыла поздравить !

Заходила девочка сегодня в гости, забираю их по вторникам после бассейна вдвоем, уроки так хорошо делают - просто загляденье, я даже не захожу, промостятся на кухне за столом и пишут-рисуют. На прощанье сначала потряс ей руку, а потом ринулся поцеловать. Сейчас лежим беседуем, говорю, Вань, ты чего на Василису накинулся? Он - а для чего еще девочки нужны ? Чтобы их любили ! . Потом уточнил. Мальчики - для спорта, игр и любви. Девочки - для игр, любви и красоты. Формула прямо .
Riksha is offline  
Старый 05.10.2011, 10:03
ответ для Muha , на сообщение « ММММ-2004 - дубль черт знает какой »
  #5130
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


А мы вчера рукодельничали до ночи - мальчиков пробило на рукотворные открытки учителям. Проигнорировать такой порыв я никак не могла.
Сегодня еще на конкурс поделки делать. Написано "из природных материалов". У нас с Аллой вышла дискуссия - считать ли подсолнечные семечки таковыми? Или только листики-желуди-каштаны?
Melifaro is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena