Дети разных народов. - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 10:18   #341
Юлия Ванечкина
Элита
 
Аватар для Юлия Ванечкина
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 316


Цитата:
Сообщение от василиска Посмотреть сообщение
Думаю, что самое главное воспитан носить наших детей, если ребенок одет в грязную изначально одежду, рваную, агрессивен, то какой бы он не был национальности - ему скажут много приятного : или по нац признаку или по внешности - те же дети, никогда я не видела, что бы пришел нац мальчик на площадку, стал играть с другими детьми, а его прогнали из -за национальности. У дочки в классе мальчик из Грузии - отличный мальчик, импульсивный, взрывной, играет в футбол - дружат с ним так же, как и с другими детьми, поругались: пообзывались, забыли и пошли дальше
Это безусловно. Но не хотелось бы чтобы ребенок учился в классе где большинство плохо говорит по русски, как минимум очень страдает образовательный процесс, как максимум- все -равно будет поднят национальный вопрос. В самой жестокой, присущей детям, форме.
__________________
"В чужом деле каждый любит справедливость."
Итальянская пословица

"Друзья мои, не надо отчаиваться, никогда не бывает так плохо, чтобы потом не могло быть еще хуже" (с)

.................................................. ...........................
Любимому сынуле ДВА года и ОДИН месяц
Юлия Ванечкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:19
ответ для @ннет , на сообщение « "После драки всего было задержано 15... »
  #342
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от @ннет Посмотреть сообщение
"После драки всего было задержано 15 человек — все они являются выходцами из Дагестана. «По имеющейся информации, именно они напали на гулявших на Манежной площади ветеранов ВДВ», — сказал источник." цитата из СМИ
не совсем полная цитата. еще 24 человека (не из Дагестана) задержаны также). вот, как не могу представить день ВДВ в горном ауле, так не могу представить 15 дагестанцев, нападающих на ВДВ в день ВДВ. армагедон какой-то , не иначе...
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:20   #343
василиска
Старожил
 
Аватар для василиска
 
Регистрация: 16.04.2006
Сообщений: 1 151


Да, это правда, но мы говорим о тематических детках? Которые будут говорить по русски не хуже нас, а то и лучше :-)
василиска is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:20
ответ для AnnaYP , на сообщение « не совсем полная цитата. еще 24... »
  #344
@ннет
Участник
 
Аватар для @ннет
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
не совсем полная цитата. еще 24 человека (не из Дагестана) задержаны также)
Будьте добры ссылку
@ннет is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:21
ответ для @ннет , на сообщение « "После драки всего было задержано 15... »
  #345
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от @ннет Посмотреть сообщение
"После драки всего было задержано 15 человек — все они являются выходцами из Дагестана. «По имеющейся информации, именно они напали на гулявших на Манежной площади ветеранов ВДВ», — сказал источник." цитата из СМИ
хотите я вам счас надергаю,мильен таких заметочек.Вот только одна из тысячи
Цитата:
Дерзкое нападение на мусульман совершила в минувшую пятницу группа скинхедов в Сергиевом Посаде. Пьяные бритоголовые подростки, вооруженные кусками арматуры, ворвались в молельный дом и покалечили прихожан, а также религиозного наставника.

Как сообщил руководитель пресс-службы Совета муфтиев России Радик Амиров, нападение произошло сразу после традиционной пятничной молитвы. Около 10 молодых людей вломились в молельный дом. Выкрикивая националистические лозунги, они начали жестоко избивать прихожан, угрожая и впредь проводить такие акции, пока «инородцы не уберутся к себе на родину». Больше других пострадал руководитель отдела по работе с местными религиозными организациями Духовного управления мусульман европейской части России Арслан Садриев. Оказать достойное сопротивление вооруженной кусками железной арматуры, лопатами и камнями толпе их жертвы не успели. Зато кто-то вызвал милицию. Сотрудники правоохранительных органов задержали большинство бесчинствовавших бритоголовых. Все подростки были в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Сразу же после ЧП глава Совета муфтиев России шейх Равиль Гайнутдин сделал заявление. Он сказал, что «крайне возмущен прозвучавшими угрозами и подобными действиями против коренных жителей нашей страны, исповедующих ислам».

Духовное управление мусульман европейской части России направило соответствующее заявление в областную прокуратуру с требованием провести всестороннее расследование нападения.

По материалам газеты «Московский Комсомолец».


NR2.ru: http://www.nr2.ru/incidents/42579.html
вот кто страшен на самом деле,так это малолетние фашисты.Арийцы блин,где только нахватались такого воспитания.Благородная,элитная белая кровь.Ну-ну,вот где ужас,они же живут с убеждение,удавить всех "ненаших".Это их девиз по жизни.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:21
ответ для @ннет , на сообщение « Будьте добры ссылку »
  #346
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от @ннет Посмотреть сообщение
Будьте добры ссылку
http://news.bigmir.net/world/311095
AnnaYP is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:24
ответ для Pilar , на сообщение « Людмила, приведите, пожалуйста, хоть... »
  #347
Lyudmila
Наш человек
 
Аватар для Lyudmila
 
Регистрация: 14.01.2004
Сообщений: 5 944


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Людмила, приведите, пожалуйста, хоть одну цитату ваших оппонентов, где бы озвучивалась мысль о виновности национальных детей в чем-либо. Спасибо.
мне сейчас некогда искать цитаты, но вообще-то тема именно о национальных детях и о причинах, по которым некоторым они неприятны. Но если это очередная тема о межнациональной розни вообще и о том, что "понаехали тут", то я удаляюсь. В смысле я в любом случае удаляюсь на время в географическом смысле , но мы все прекрасно понимаем, что находимся в разделе Приемные дети - так что не надо лукавить.
__________________
Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996)

Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)
Lyudmila is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:26
ответ для Pilar , на сообщение « Людмила, приведите, пожалуйста, хоть... »
  #348
Jeanette
Частый гость
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Людмила, приведите, пожалуйста, хоть одну цитату ваших оппонентов, где бы озвучивалась мысль о виновности национальных детей в чем-либо. Спасибо.
Сам факт такой дискуссии в теме о приемных детях подразумевает их причастность к вышеперечисленным проблемам. Иначе просто эти проблемы не имеют к ним никакого отношения и должны обсуждаться на другом форуме и, возможно, в другой форме. К сожалению, это тоже вопрос воспитания.
Jeanette is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:32
ответ для Lyudmila , на сообщение « мне сейчас некогда искать цитаты, но... »
  #349
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
мне сейчас некогда искать цитаты, но вообще-то тема именно о национальных детях и о причинах, по которым некоторым они неприятны. Но если это очередная тема о межнациональной розни вообще и о том, что "понаехали тут", то я удаляюсь. В смысле я в любом случае удаляюсь на время в географическом смысле , но мы все прекрасно понимаем, что находимся в разделе Приемные дети - так что не надо лукавить.
Спасибо,что вы подняли эту тему.Так все сразу прозрачно стало.Я мамочек из этого раздела считала почти святыми,восхищалась,болела душой за них,оказалось-у некоторых из них "нож за пазухой".Я желаю вам и вашему сыну счастья,пусть ему на пути попадаются добрые,миролюбивые и воспитанные люди.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 10:33   #350
AnnaYP
Элита
 
Аватар для AnnaYP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 2 748


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Спасибо,что вы подняли эту тему.Так все сразу прозрачно стало.Я мамочек из этого раздела считала почти святыми,восхищалась,болела душой за них,оказалось-у некоторых из них "нож за пазухой"
согласна с вами.
AnnaYP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena