Даете ли Вы 3 леткам Актимель - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 03:48
ответ для -АпЕлЬсИнКа- , на сообщение « так в том то и дело, что видно... »
  #141
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
так в том то и дело, что видно невооруженныг глазом (и носом ), если что-то произошло с товаром отравиться то можно, если испортился. А это видно. Как травануться то?
к сожалению не всегда видно..и не всегда это чувствуется...
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 03:50
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « к сожалению не всегда видно..и не... »
  #142
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
к сожалению не всегда видно..и не всегда это чувствуется...
с другими марками, да а с этой маркой чувствуется отлично, так как ну ведь вы прокисшее настоящее молоко/сметану увидите и поймете??? тут тоже самое. правда.
Уж ну минимум 23 года как осознанно ем эту продукцию - всегда понятно было, что уже что-то не то.
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 03:58   #143
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
с другими марками, да а с этой маркой чувствуется отлично, так как ну ведь вы прокисшее настоящее молоко/сметану увидите и поймете??? тут тоже самое. правда.
Уж ну минимум 23 года как осознанно ем эту продукцию - всегда понятно было, что уже что-то не то.
вот во всех темах я замечаю вашу категоричность......я искренне завидую вам что не лень торчать у плиты и на кухне по целым дням готовя всем еду отдельно,домашние творожки ,йогурты и прочее...лично я за 15 лет торчания на кухне ее тихо ненавижу...покупаю все по максимуму что попроще и побыстрее приготовить,замороженные супы,овощи ,готовые творожки и ( мясо котлеты сама делаю) мои дети едят все вместе со всеми ...я не представляю готовку на 4 человек да еще все разное,да еще собственного производства,при наличии 2 детей которые сутками торчат у меня под боком ,успевая разгромить всю квартиру я еще и работаю дома...да на кой мне это все сдалось если я тоже самое могу купить в магазине.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 04:26
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « вот во всех темах я замечаю вашу... »
  #144
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
вот во всех темах я замечаю вашу категоричность......я искренне завидую вам что не лень торчать у плиты и на кухне по целым дням готовя всем еду отдельно,домашние творожки ,йогурты и прочее...лично я за 15 лет торчания на кухне ее тихо ненавижу...покупаю все по максимуму что попроще и побыстрее приготовить,замороженные супы,овощи ,готовые творожки и ( мясо котлеты сама делаю) мои дети едят все вместе со всеми ...я не представляю готовку на 4 человек да еще все разное,да еще собственного производства,при наличии 2 детей которые сутками торчат у меня под боком ,успевая разгромить всю квартиру я еще и работаю дома...да на кой мне это все сдалось если я тоже самое могу купить в магазине.
эээ..у меня не занимает эта готовка много времени иначе мне тоже было бы целыми днями лень готовить! йогурт готовится на 4 дня - вскипятить молоко и усе!!! долго что-ли?? творог также вскипятить и все готово!! ягогды протереть не занимает больше 5 мин уж точно.
какие дни у плиты?? да и часы какие?? все быстро и просто!
ИМХО, вот уж это отмаза, что на такое времени нет
а больше я ничего такого не готовлю... суп как суп... каши вообще до сих пор на смеси...овощи с мясом на пару мультя готовит..только накидать. также и многие наши с мужем блюда.
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 04:37   #145
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
эээ..у меня не занимает эта готовка много времени иначе мне тоже было бы целыми днями лень готовить! йогурт готовится на 4 дня - вскипятить молоко и усе!!! долго что-ли?? творог также вскипятить и все готово!! ягогды протереть не занимает больше 5 мин уж точно.
какие дни у плиты?? да и часы какие?? все быстро и просто!
ИМХО, вот уж это отмаза, что на такое времени нет
а больше я ничего такого не готовлю... суп как суп... каши вообще до сих пор на смеси...овощи с мясом на пару мультя готовит..только накидать. также и многие наши с мужем блюда.
творог йогурт компоты и прочее это выкинутые у нас время и деньги так как дети даже не притрагиваются к ним...при чем это пошло сразу с прикорма..ни одни из них ни стал есть ничего домашнего ни творжков.ни кефиров,ни компотов..сколько я ни пыталась...везет что ваши едят..
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 04:39   #146
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
творог йогурт компоты и прочее это выкинутые у нас время и деньги так как дети даже не притрагиваются к ним...при чем это пошло сразу с прикорма..ни одни из них ни стал есть ничего домашнего ни творжков.ни кефиров,ни компотов..сколько я ни пыталась...везет что ваши едят..
я вообще-то тут совсем не про это писала! естественно, если не едят, тут ничего не сделаешь.
У нас разговор не об этом шел
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 04:59
ответ для vika16 , на сообщение « Даете ли Вы 3 леткам Актимель »
  #147
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


это я на пост девушки которая писала что в актимелях и прочей магазинной продукции есть наркотики для привыкания)))) вот и написала что мои дети изначально не ели ничего домашнего еще до того как попробовали магазинное
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 09:30
ответ для vika16 , на сообщение « Даете ли Вы 3 леткам Актимель »
  #148
Soneka
Участник
 
Регистрация: 15.11.2011
Сообщений: 108


давала и даю только белый, без всяких фруктовых добавок
Soneka is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 11:54
ответ для vika16 , на сообщение « Даете ли Вы 3 леткам Актимель »
  #149
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


моей не 3 года, а 6 лет, но пьет и актимель и иммунеле по целой упаковке (6 шт) почти каждый день. Очень их любит, особенно земляничный, арбузный и морошковый.
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:06
ответ для vika16 , на сообщение « Даете ли Вы 3 леткам Актимель »
  #150
PolinaK
Участник
 
Аватар для PolinaK
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: Пушкин
Сообщений: 109


даем актимель, но не очень часто
PolinaK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena