Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 548 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 12:21
ответ для Сигнатюр , на сообщение « :flower::flower::flower:Поздравляю:flowe... »
  #5471
Nifirtiti
Участник
 
Аватар для Nifirtiti
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: м. Московская, пр. Космонавтов
Сообщений: 210


Я родила мальчика во 2-м роддоме 29 июня 2009, плановое КС. Спинальный наркоз, вся операция 20 минут, папа наш сидел в сосоедней комнате и сразу получил малыша))))))). Самый страшный момент - лежать на операционном столе и ждать наркоз. Сам наркоз безболезненный, всю операцию чувствуешьчто до тебя дотрагиваются - и никакой боли. Даже катетор ввели уже после наркоза. После операции в реанимации сразу приносят малыша, наркоз действует еще 5 часов, потом тоже делают обезбаливание, так что все абсолютно терпимо. В тот же день села на кровати, на следующий день встала, меня перевели в обычную палату и я уже сама ухаживала за малышом. Так что все просто замечательно!!!!!!
__________________
Nifirtiti is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 12:30
ответ для Nifirtiti , на сообщение « Я родила мальчика во 2-м роддоме 29... »
  #5472
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Мы сегодня родились , второе ЭКС под общим наркозом, срок 33/34 недели. Фефачка, 1913 грамм, 42 см .
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Главное, что девуля сама дышит!!! Думаю, вам ее доростят до 2,5 кг и отдадут домой Маленькая и толстенькая))
__________________
Кристин Элизабет 2 годика
Сладкому голубоглазику 5 лет


mannuna is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 12:31
ответ для Nifirtiti , на сообщение « Я родила мальчика во 2-м роддоме 29... »
  #5473
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Nifirtiti Посмотреть сообщение
Я родила мальчика во 2-м роддоме 29 июня 2009, плановое КС. !!!
Поздравляю с сыночком И хорошими родоми. Маме спокойных ночек, а сынуле вкусного молочка.
А Вы не подскажите сколько стоит договор во 2 р.д на всё.
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 12:32
ответ для Nifirtiti , на сообщение « Я родила мальчика во 2-м роддоме 29... »
  #5474
mannuna
Элита
 
Аватар для mannuna
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Norway
Сообщений: 2 156


Цитата:
Сообщение от Nifirtiti Посмотреть сообщение
Я родила мальчика во 2-м роддоме 29 июня 2009, плановое КС. Спинальный наркоз, вся операция 20 минут, папа наш сидел в сосоедней комнате и сразу получил малыша))))))). Самый страшный момент - лежать на операционном столе и ждать наркоз. Сам наркоз безболезненный, всю операцию чувствуешьчто до тебя дотрагиваются - и никакой боли. Даже катетор ввели уже после наркоза. После операции в реанимации сразу приносят малыша, наркоз действует еще 5 часов, потом тоже делают обезбаливание, так что все абсолютно терпимо. В тот же день села на кровати, на следующий день встала, меня перевели в обычную палату и я уже сама ухаживала за малышом. Так что все просто замечательно!!!!!!
Поздравляю!!!!
Вам уже 2 недели
mannuna is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 12:39
ответ для Hechicera , на сообщение « Спасибо :flower:. У меня в прошлом... »
  #5475
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение


У меня в прошлом году уже было одно экстренное кесарево и всю беременность было поперечное положение плода, ещё неделю назад на УЗИ его поставили, но перед родами дочка всё же поимела совесть и села на попу . Хотя рожать я начала сама, но рисковать не стали.
Юля, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 18:36   #5476
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от setasha Посмотреть сообщение
В 10-ке кесарили?
А по поводу удаления врач сказала, что если матка не сокращается ( при том же аденомиозе может такое быть), то тогда бывает кровотечение и могут удалить уже по показаниям.
Вот я и распереживалась поэтому.
В 13м. Там база МАПО и профессор был приглашен оттуда.

Цитата:
Сообщение от Танюшенька Посмотреть сообщение
Теперь понятно. Тем, кто знает, что у них миома, не нужно искать страшные болячки, поверьте мне. А множественная миома еще как портит жизнь. Если бы у меня были деньги, я бы тоже заплатила, т.к. понимаю, что если их не удалить, пока есть возможность (во время КС), то потом все равно рано или поздно попадешь на хирургический стол...
А лишний раз идти под нож - сомнительное удовольствие...
Simsalabim писала -
Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
... мне после ребенка две миомы удалили... и безо всяких договоренностей...
Значит и так можно.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 18:37
ответ для Тося , на сообщение « у вас такого не будет, вот @@@@@@@ »
  #5477
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
у вас такого не будет, вот @@@@@@@
+10000000000000000000000000000000000000000000000. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 18:45
ответ для Hechicera , на сообщение « Мы сегодня родились :support:, второе... »
  #5478
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Мы сегодня родились
Поздравляем! Растите здоровыми и счастливыми!

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
...Пришёл анестезиолог, прочёл лекцию на тему "как жить дальше" и ушёл...
У меня оба раза такие же анестезиологи были. Умные-умные. Делать вроде ничего не надо, так хоть поучить.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 18:47
ответ для Nifirtiti , на сообщение « Я родила мальчика во 2-м роддоме 29... »
  #5479
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Nifirtiti Посмотреть сообщение
Я родила мальчика во 2-м роддоме 29 июня 2009, плановое КС. Спинальный наркоз, вся операция 20 минут, папа наш сидел в сосоедней комнате и сразу получил малыша))))))). Самый страшный момент - лежать на операционном столе и ждать наркоз. Сам наркоз безболезненный, всю операцию чувствуешьчто до тебя дотрагиваются - и никакой боли. Даже катетор ввели уже после наркоза. После операции в реанимации сразу приносят малыша, наркоз действует еще 5 часов, потом тоже делают обезбаливание, так что все абсолютно терпимо. В тот же день села на кровати, на следующий день встала, меня перевели в обычную палату и я уже сама ухаживала за малышом. Так что все просто замечательно!!!!!!
Поздравляем! Наилучшие пожелания!

__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 18:56
ответ для Hechicera , на сообщение « Спасибо :flower:. У меня в прошлом... »
  #5480
InKar
Активный участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 354


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
Спасибо .


У меня в прошлом году уже было одно экстренное кесарево и всю беременность было поперечное положение плода, ещё неделю назад на УЗИ его поставили, но перед родами дочка всё же поимела совесть и села на попу . Хотя рожать я начала сама, но рисковать не стали.
Поздравляю
Скорейшего знакомства с деткой!

А вопросик можно? Я, похоже, где-то неподалеку от вас (вы в Гарце, мы - в MD). У меня первая беременность закончилась кесаревым (были относительные показания, а во время родов все пошло "не так", только зря намучалась). Зато КС под эпидуралкой так хорошо сделали! Теперь хочу "КС после наступления регулярной родовой деятельности". Об этом реально договориться при визите в клинику (у нас обычная страховка, не частная)? Похоже, меня снова будут на естественные роды уговаривать. И я боюсь, что если буду на КС настаивать, то просто отправят на плановое.
InKar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena