Черно-белый отчёт о моих родах! :) :( - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2009, 19:14
ответ для Renardina , на сообщение « А у вас откуда информация? Вы там... »
  #151
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от Renardina Посмотреть сообщение
А у вас откуда информация? Вы там рожали и вас не попросили сертификат?
Я там рожала, и у меня не попросили.
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 15.04.2009, 21:44
ответ для JKA , на сообщение « Черно-белый отчёт о моих родах! :) :( »
  #152
Nika_D
Хранитель
 
Аватар для Nika_D
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 470


Автор,хорошо,что вы попали потом в надежные руки и в итоге все хорошо!

Я еще раз убеждаюсь,что во 2 РД узи-НИКАКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скопирую сюда свою историю.Она уже забылась,но я очень не хочу,чтобы еще кто-нибудь пострадал из-за этого РД.

Не хотела писать.Это моя боль и моя тайна.
Но я ОЧЕНЬ прошу,рожающих и наблюдавшихся во 2 рд,делать узи еще где-нибудь,кроме 2 рд!!!!

У меня был медикометозный аборт по Мед.показания.Слезы,сопли,нежелание этого и т.д.Ерунда,что меня не предупредили они,что рожавшим уже этот вид аборта не рекомендуют.Сама большая девочка и надо было читать информацию.Но я так боялась этого и так не хотела,так надеялась,что можно будет оставить ребенка.Решилась аж 8 марта на это.

Вроде все прошло хорошо.Через определенное время,назначенное мне врачом,прихожу на прием и узи.На узи дамочка (ээххх,не помню ее фамилии) смотрит меня и параллельно жжужит по телефону.Анамнез-"все хорошо!вы свободны!счастливой жизни!".
Я старательно забываю этот эпизод из своей жизни и думаю,когда буду планировать ребенка.

А мажет и мажет.Я опять к врачу во 2 рд.Смотрит меня-"все у вас хорошо,так бывает,идите."
.....мазать продолжает....я уже звоню врачу и просто настаиваю на приеме.Прихожу-"так бывает,давайте попейте то-то и то-то,все пройдет."
Пью.......Мажет по-прежнему,самочувствие ухудшается.Пошла третья неделя после аборта.Я опять приезжаю к ним,настаиваю на узи.
Меня смотрит та же гадина (ох,извините) узистка и говорит- "у вас новая беременность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Я ей- "вы в своем уме?непорочное зачатие?что это????"
Она позвала мою докторицу.Шепчутся.....и говорят "придите через неделю-посмотрим развивается ли плод!!!!!!!!!!!!!!!!!".Господи,как я плакала!

Муж меня в охапку и в Скандинавию.Это была пятница вечер.Нашли мне место только в субботу утром на Хрустицкого.Мы приехали,я рыдаю беспрерывно.Там за 5 минут поставили диагноз -"остатки плодного яйца!".И в этот же день,хвала Скандинавии и ее врачам,меня увезли на Литейный и сделали чистку.Врачи спросили как я вообще ходила и не падала в обмороки и сказали,что мне очень повезло,что не начался сепсис.Сказали,что я смело могу идти и судиться со 2рд,только надо забрать у них свою карту.Но у меня не было ни моральных,ни физических сил.Я никогда этого не забуду!!!!

А первую беременность я наблюдала во 2 рд.Рожать к ним не пошла,хотя изначально планировала.Т.к моя врачиха всю беременность говорила-"у тебя все ок,свободна".А у меня отеки начались и спина просто отваливалась.Попала на дородовое в 18 РД,к Глейм (строга,но справедлива).И уже оставшуюся часть беременности ходила в 18 рд,наплевав на свой договор со 2 рд и на деньги.

не хотела никого пугать,история реальная,моя.Я тоже просто хочу сказать-ДЕВОЧКИ,ДОВЕРЯЙТЕ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ,ИЩИТЕ СВОЕГО ВРАЧА!В НАШЕЙ СТРАНЕ НУЖНО БЫТЬ САМОМУ ПОЧТИ ВРАЧОМ!
Nika_D is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 00:19
ответ для Nika_D , на сообщение « Автор,хорошо,что вы попали потом в... »
  #153
Happy Mother
Элита
 
Аватар для Happy Mother
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Ленинский пр./ ул. Доблести
Сообщений: 2 963


Вот так история...
Хочу пожелать мамочке и доченьке огромного здоровья!
Не могу не отметить, что Вы очень красивая!
__________________
Happy Mother is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2009, 03:47
ответ для JKA , на сообщение « Черно-белый отчёт о моих родах! :) :( »
  #154
Sandrin
Наш человек
 
Аватар для Sandrin
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Vaskelovo
Сообщений: 6 862


Тяжелый отчет, но главное, с happy end!!!
Здоровья автору!!!!
Sandrin is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 19:56
ответ для Sandrin , на сообщение « Тяжелый отчет, но главное, с happy... »
  #155
JKA
Элита
 
Аватар для JKA
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 1 894


Nika_D, я бы на вашем месте эту историю отдельным топиком вынесла как отчёт о родах... Не поленитесь вы - возможно кому-то это спасёт жизнь! Я много всего читала про 2ку в Инете и спрашивала, пока была беременна... разные шушуканья были, но так чтобы просто кто-то писал правду или взял за руку и сказал: Не ходи туда! - такого мне не хватило, а жаль....

Если честно, прошло уже пол года, но я до сих пор "отмечаю" второй ДР........ Это страшно!
__________________


Отчёт о родах в профайле!
JKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 17:02
ответ для JKA , на сообщение « Nika_D... »
  #156
Головокружение
Хранитель
 
Аватар для Головокружение
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 13 841


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Nika_D, я бы на вашем месте эту историю отдельным топиком вынесла как отчёт о родах... Не поленитесь вы - возможно кому-то это спасёт жизнь! Я много всего читала про 2ку в Инете и спрашивала, пока была беременна... разные шушуканья были, но так чтобы просто кто-то писал правду или взял за руку и сказал: Не ходи туда! - такого мне не хватило, а жаль....

Если честно, прошло уже пол года, но я до сих пор "отмечаю" второй ДР........ Это страшно!
Полностью согласна. Информации о роддомах очень мало, а уж о конкретных врачах тем более. Страна должна обязательно знать своих "героев" и делать соответствующие выводы...
Головокружение is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:28
ответ для JKA , на сообщение « Nika_D... »
  #157
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Nika_D, я бы на вашем месте эту историю отдельным топиком вынесла как отчёт о родах... Не поленитесь вы - возможно кому-то это спасёт жизнь! Я много всего читала про 2ку в Инете и спрашивала, пока была беременна... разные шушуканья были, но так чтобы просто кто-то писал правду или взял за руку и сказал: Не ходи туда! - такого мне не хватило, а жаль....

Если честно, прошло уже пол года, но я до сих пор "отмечаю" второй ДР........ Это страшно!

согласна, никто писать не хочет, а зря!!!

мне вот в понедельник предстоит "чистка" сегодня подтвердили, что остатки в матке это плацента и это после КС, в общем "веселуха".............. а Гневашева на это сказала - ЭТО НЕ ПЛАЦЕНТА, ЭТО МОЛОЧНИЦА- приезжай, полечим профессионал с большой буквы
Mallow is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:28
ответ для JKA , на сообщение « Nika_D... »
  #158
Mallow
Наш человек
 
Аватар для Mallow
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 6 065


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
Nika_D, я бы на вашем месте эту историю отдельным топиком вынесла как отчёт о родах... Не поленитесь вы - возможно кому-то это спасёт жизнь! Я много всего читала про 2ку в Инете и спрашивала, пока была беременна... разные шушуканья были, но так чтобы просто кто-то писал правду или взял за руку и сказал: Не ходи туда! - такого мне не хватило, а жаль....

Если честно, прошло уже пол года, но я до сих пор "отмечаю" второй ДР........ Это страшно!
это дейсвтвительно очень страшно..... у меня у ребенка второй День рождения...
Mallow is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 18:58
ответ для JKA , на сообщение « ПОСЛЕРОДОВОЕ... (дальше широкая чёрная... »
  #159
ternia
Активный участник
 
Аватар для ternia
 
Регистрация: 02.12.2007
Сообщений: 391


Цитата:
Сообщение от yulsonka Посмотреть сообщение
ПОСЛЕРОДОВОЕ... (дальше широкая чёрная полоса, слабонервным не читать!)
.
Здоровья вам и вашей крохе!!!!

...ужас какой. К сожалению от халатности ни в одном РД не застрахуешься
ternia is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:29
ответ для JKA , на сообщение « Черно-белый отчёт о моих родах! :) :( »
  #160
varvaralara
Старожил
 
Аватар для varvaralara
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 1 124


Цитата:
Здоровья вам и вашей крохе!!!!

...ужас какой. К сожалению от халатности ни в одном РД не застрахуешься
+1
Недавно появился топик "не рожайте в ВМА", там такие страшные истории, все отговаривают там рожать.... Вот вам и столкновение мнений...
Короче, у буд мамы только надежда на то, что все у нее пройдет легко и без осложнений, а так надеяться не на кого.
Я сейчас плотно занимаюсь выбором роддома и по каждому есть масса отрицательных отзывов... Печально все это.
varvaralara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena