ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 16:34   #1021
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
Девочки, мы уже в аэропорту на низком старте. Регистрацию прошли. Получили уже даже посадочные талона аж до Мадрида. Так что в Риме нам не надо регистрироваться. Пойдем пить всячески.. кофе вкуснейший.
Света, как здорово!!! Пиши скорей, где вы, как впечатления?
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 16:51
ответ для Julli , на сообщение « Всем приветик! Я смотрю много выпавших... »
  #1022
shamenok
Элита
 
Аватар для shamenok
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Я смотрю много выпавших из топа
я читаю, а писать лень........
Лена, дочки просто очаровательные, а глаза, мммммммм
Юля, фотки смотрю в контакте тоже, с лошадьми просто блеск
Ира, ну вы по финке колесить, я на такое не способна, мне б до Иматры или Лапы добраться и хорошо.....Тоже собираемся, может на след недельке, надо пошопиться
Оля, не знаю как в Марбелии, а мы может на НГ во Вьетнам поедем с детьми , хотя я боюсь долгого перелета.....это называется хочется и колется
Так уже на море снова захотелось, мы обычно в сентябре, на мое ДР куда-нибудь едем, а в этом году что-то я подзабила.....но надо поискать вариантики
незеаю я с 7-ми месячным летала и все прекрасно второму 3,5 было.
__________________
shamenok is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 16:53
ответ для Globus , на сообщение « Да, Юля, с Вьетнамом смелое решение, я... »
  #1023
shamenok
Элита
 
Аватар для shamenok
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 514


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Да, Юля, с Вьетнамом смелое решение, я бы не рискнула с маленькими детьми...
а мне кажется как сам решил так и дети себя чувствовать будут, будешь уверенна и дети тоже, будешь нервничать, переживать, суетиться и дети заболеют.
__________________
shamenok is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 16:56   #1024
shamenok
Элита
 
Аватар для shamenok
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 514


А мы хотим без детей на лайнере все вкл. по Карибам с Пуэрто рико 14дн. все вкл. с человека 1900 долларов каюта с балконом, ночь в море целый день на остраве и так 14 дн. + перелет туда на 1чел. 38 тыс. Но смущает нефтяное пятно.
__________________
shamenok is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 16:57
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #1025
Белая и Пушистая
Ветеран
 
Аватар для Белая и Пушистая
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Около Балтийской жемчужины
Сообщений: 759


Всем привет! Ух как у здесь хорошо! Кто отпуск планирует , кто детей! А мы тоже сегодня чегойто расклеились... Завтра в садик первый раз, а мы с соплями , вот и думаю то ли завтра в сад на час-полтора, то ли в поликлинику за справкой, что заболели....
Белая и Пушистая is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 18:39   #1026
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Всем привет!
У нас сегодня утром тоже прямо поод окнами нападение было в 7 утра(((
Хорошо женщина жива осталась, милиция все утро по двору и квратирам гуляет, всех опрашивает

Цитата:
Сообщение от Белая и Пушистая Посмотреть сообщение
А мы тоже сегодня чегойто расклеились... Завтра в садик первый раз, а мы с соплями , вот и думаю то ли завтра в сад на час-полтора, то ли в поликлинику за справкой, что заболели....
Аня поправляйтесь!!!

А нас вообщее прокатили с этой недели, выяснилось сколько анализов надо сдавать и пойдем теперь только 6го , хорошо что я в отпуске, а то как бы отпрашивалась, понятия не имею...в прошлом году как-то все в садике брали, надо было только справку принести(((
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 18:49   #1027
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение

Ира, ну вы по финке колесить, я на такое не способна, мне б до Иматры или Лапы добраться и хорошо.....Тоже собираемся, может на след недельке, надо пошопиться
да...мы это дело любим.....на авто....по Финляндии одно удовольствие.....правда надо выспавшимся ездить или сменятся...тк при их ограничениях 80 км и долгой езде в таком темпе засыпаешь за рулем реально

Цитата:
Сообщение от Белая и Пушистая Посмотреть сообщение
Всем привет! Ух как у здесь хорошо! Кто отпуск планирует , кто детей! А мы тоже сегодня чегойто расклеились... Завтра в садик первый раз, а мы с соплями , вот и думаю то ли завтра в сад на час-полтора, то ли в поликлинику за справкой, что заболели....
Аня, чуть-чуть сопельки, то не страшно.....и тем более справку надо брать о том, что здоровы, а не заболели
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 21:00
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #1028
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Катя, чегойто за нападение-то? грабили? ужас....

нам тоже сказали энтеробиоз и я/г в сад нести, вернее результаты ан-зов


справку-то нам врач уже дала....а вот ан-зы пойдем в Хеликс в четверг или в пятницу сдадим....


наши поликлиники меня поражают с каждым днем.....мы когда Рите в воскресение вызывали дежурного врача из поликлиники, та послушала, направления на рентген не дала, сказала пить антибиотик и сегодня утром прийти на прием к 8 утра (да еще по талонам) т.е. надо пойти к 7 и талон попытаться заполучить еще), там ведь очереди по 5 километров сейчас , утром Рита проснулась с температурой 38,3....ну и куда идти-то? я позвонила и снова вызвала врачиху (другим словом и не назовешь) у нее прием с 8 до 11, она к нам пришла в 18-00 и ей глубоко было до того, что у Риты...она мне полчаса рассказывала как им (врачам участковым) тяжко работать.....типа ввели систему талонную...а все без талонов рвутся, а еще без очереди, да еще на нашем участке врач заболела, поэтому она два участка принимала, народ в коридоре реально дрался кто и в каком порядке в кабинет пойдет, одна девочка 16 лет зашла (типа к медсестре без очереди), а сама попросила ее закрыть ей студенческую справку, так когда девочка вышла из кабинета - тетки из очереди у нее эту справку отобрали и разорвали.....пипец, что твориться....

я конечно ей посочувствовала (врачихе).....поняла, что толку от нее нет...попросила все же направление на рентген....она не сопротивлялась...просто написала на кусочке бумажки рен.гр.кл. и свою подпись поставила....и говорит, вот завтра Риточка пойдет с этой бумажкой к 8 утра....возьмет талончик на рентген......сделает...потом пойдет ко мне на прием............вот такая у нас система в поликлинике.....

а прописала она Рите : синекод, фарингосепт, молочко теплое с содой
это при том, что Рита даже есть нормально не может, от кашля ее на изнанку выворачивает


в общем предвидя все это, я утром вызвала своего частного врача (она обычно к Грише приходит), та Риту всю как следует прослушала, сказала есть хрипы в нижних долях легких, написала направление (на платный правда) рентген (если бесплатно в пол-ке не получится сделать) (кстати в ДГБ1 нам вчера даже платно без направления от врача делать рентген не стали ), выписала курс лечения при всех возможных вариантах, т.е. если на снимках будет чисто или если будет воспаление легких, все ясно и понятно.....уже купили - принимаем! ну и еще заодно Грише справку в сад и в бассейн!


во меня пробило на письмо

а я сижу без голоса.....связки не к черту....чуть закашляла и...сиплю теперь шепотом , наверное поэтому так много понаписала тут
Ostrov is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 21:03
ответ для Globus , на сообщение « Ой, Юль, супер!!!!! Я эту сделаю... »
  #1029
Juliett
Banned
 
Аватар для Juliett
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург-Москва
Сообщений: 21 012


Цитата:
Сообщение от Globus Посмотреть сообщение
Ой, Юль, супер!!!!!
Я эту сделаю большую, очень большую и повешу на стену
Лучше похвалы не бывает...для фотографаСпасибо

__________________

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я, шучу, на самом деле мест полно.
Juliett is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 21:07
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #1030
Ostrov
Элита
 
Аватар для Ostrov
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульянка, на берегу речки
Сообщений: 2 734


Классно, Юль!!! Надо будет к тебе своих "соседистых" детей на фотосессию записать......вот только разберемся с болезнями, садиками, школами, кружками, бассейнами......о.....а....надеюсь, что разберемся

у меня Рита уже наверное в 5 сессиях участвовала - можно сказать почти модель , а Гришня еще зеленый, но для Риты позирует на ура!!!
Ostrov is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena