Сильно кричит перед сном - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2011, 01:52   #1
блик
Участник
 
Аватар для блик
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 235
Сильно кричит перед сном



Всем добрый вечер!
Сегодня ровно неделя, как мой 8-месячный сынок устраивает истерики перед сном. Началось с того, что он простыл - с насмроком. Это было понятно, мы его жалели, укачивали на ручках. Но с тех пор он кричит не меньше 2 часов по вечерам, и я не могу понять причины! У него есть 7 зубов, лезли они трудно, но не с непрерывной истерикой! причем днем ведет себя прекрасно, ну бывает похнычет, но причины там понятны - голоден, мокр, скучно, спать пора. Днем засыпает без проблем, а вот вечером Мы немного мучались животом в раннем возрасте, но не так! Врач к нам приходит, ничего у него не нашла. Второй вечер категорически отказывается ложится в кроватку, лежать со мной в кровати (нашей) тоже не хочет, папа не устраивает, нужна только мама, причем чтобы ходила и носила на ручках. Что такое? У кого такое было - как справились??
__________________
блик is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 02:06
ответ для блик , на сообщение « Сильно кричит перед сном »
  #2
Niverona
Участник
 
Аватар для Niverona
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 239


На мой взгляд, причины могут быть такие:
1. Очередной кризис развития, но маловероятно.
2. Погодные условия, ветер последние дни жуткий, на деток он очень влияет.
3. Может и с животиком мучается, ползает все-таки, все в рот. На нашем примере могу сказать. Уже несколько месяцев про живот не вспоминаем, а последние дни газики, понос. Я уже и не думала, что к этому вернемся. Решила лактобактерин подавать.
4. Еще говорят, клыки потяжелее идут. У вас они есть уже? А зубы начинают беспокоит за 1-1,5 мес. до того, как они появятся. А если еще и несколько зубов идет, то ой-ой-ой, как деткам тяжело приходится!
Удачи вам и спокойных вечеров!
__________________
Niverona is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 02:07
ответ для блик , на сообщение « Сильно кричит перед сном »
  #3
Миланочка2010
Участник
 
Аватар для Миланочка2010
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 282


Наши вечерние истерики я только на зубы могу свалить....как вылезли - вместе с соплями все пропало)
Миланочка2010 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 02:16
ответ для блик , на сообщение « Сильно кричит перед сном »
  #4
блик
Участник
 
Аватар для блик
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 235


Niverona, спасибо за советы! Когда у него зубки идут, он много есть ночью, хнычет, ноет, на ручки просится, здесь же реальная истреика, выгибается, вырывается, даже не знаю, как успокаивать - а ничего не действует, пока не отключится... я тоже думала про "кризис развития", но что за кризис в 8,5 мес?? детки не боятся темноты в этом возрасте? на погоду по вечерам... ну может быть
блик is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 10:35
ответ для блик , на сообщение « Сильно кричит перед сном »
  #5
egles-komen
Элита
 
Аватар для egles-komen
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 2 784


У нас тоже 2 дня назад был вечерний ор, я списала на зубы. Вчера тож повозмущался, но не так сильно. Тож нинаю, с чем связано. Может погода... Ветер...
egles-komen is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:02
ответ для блик , на сообщение « Сильно кричит перед сном »
  #6
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


У нас клык лезет!
Девочки, дайте мне мыло и веревку! Едим плохо, орем, ночьюспим только с мамой, раньше ВСЕГДА спать укладывал муж, с самого рождения, а сейчас ор до тех пор, пока я не возьму на руки, через день стул жидковат, пукиши атакуют) жду, когда этот дурацкий зуб вылезет и мой пряничек станет прежним)
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:11
ответ для блик , на сообщение « Сильно кричит перед сном »
  #7
мамочка03
Элита
 
Аватар для мамочка03
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Невский район м. Рыбацкое
Сообщений: 2 643


у нас такие же истерики по вечерам, даже от груди отказывается, только нам еще 2 месяца и о зубах речи нет, сначала списывала на купание (ведь оно поразному действует, кого-то успокаивает, а кого-то наоборот) потом купала днем а истерики продолжались. Списыавю это на усталость..... т.к. заворачиваю в одеяло и укачиваю..... засыпает буквально на минут 30-40 просыпается и О ЧУДО нормальный ребенок!!!
мамочка03 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 11:26   #8
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
У нас клык лезет!
Девочки, дайте мне мыло и веревку! Едим плохо, орем, ночьюспим только с мамой, раньше ВСЕГДА спать укладывал муж, с самого рождения, а сейчас ор до тех пор, пока я не возьму на руки, через день стул жидковат, пукиши атакуют) жду, когда этот дурацкий зуб вылезет и мой пряничек станет прежним)
А Вы уверены,что это именно клык? Клыки после жевательных выходят,около 1,5 лет.
__________________



Если твои бывшие мужчины снова хотят быть с тобой: значит ТЫ была ЛУЧШЕ тех, кто был до тебя и намного ЛУЧШЕ тех, кто был после!
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:48
ответ для блик , на сообщение « Сильно кричит перед сном »
  #9
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Думаю, быстро сейчас идёт интеллектуальное развитие, много всего интересного происходит, эмоциональные нагрузки.Вот и делится ежевечерне пережитым за деньСтресс снимает истерикой.Может имеет смысл подкорректировать режим, или нагрузки.
По поводу клыков-у нас уже оба к году были, вылезли сразу за передними, по очереди, так сказать.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2011, 12:52   #10
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
А Вы уверены,что это именно клык? Клыки после жевательных выходят,около 1,5 лет.
У нас разцы верх-низ вылезли ( без проблем), двойки сверху, левая нижняя двойка вылезли (с небольшой температурой пару раз), сейчас лезет третий зуб сверху слева, это кто? клык? Трогаю десну-там такой жесткий бугорок, десна припухла и белеет, кулачком малыш бьем по этому месту (это такая реакция на лезущие зубы ). Сходим с ума всей семьей
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena