улетаю в Иркутск! - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 12:08
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #1041
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


ну вот, маму с дочей не увидела
durick is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:09   #1042
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Цитата:
Сообщение от Домомучительница Посмотреть сообщение
День добрый! Девочки, помогите - скиньте, пож. ссылку на тему которую автор создавал "Как уговорить мужа"... Та же проблема, нужен опыт других, так как у меня - глухая стена.
1) Заходим в профиль пользователя
2) Жмем кнопку "найти все темы"
3) Выбираем нужную
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4700190
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:11
ответ для Sonica , на сообщение « зато в каком отчаяние, которые нет.:069: »
  #1043
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
зато в каком отчаяние, которые нет.
Ну во-о-от... Один денек всего не зашла на форум... А тут такое событие... А я все-все пропустила...

Поздравляю с дочей!!! Очень-очень рада!!! А фото надеюсь еще будут!!!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:30
ответ для Ветка вишни , на сообщение « Вам -... »
  #1044
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
Вам - - за то, что не сдались, не опустили руки, за то что летали через полстраны, что "устояли" против голубоглазой блондинки, за то что верили, слушали своё сердце а не советчиков, продолжали искать и НАШЛИ. Видела только первую "кудряшку" - супер
А ,ведь, и правда, в Иркутске , сложнее было написать отказ, чем согласие... Там меня просто "раздавило" от того, что я не могу забрать ребенка , к которому летела, а та девочка, которая понравилась - не понравилась мужу. Тяжело было от того, что я обратно улетаю одна. Для меня было невозможным находиться больше в чужом городе даже еще один день. Я помню, что мне советовали "сгонять" в область, раз , уж, я там нахожусь.... Когда вечером в опеке я написала отказ, специалист опеки спросила, купила ли я обратный билет. Я вспомнила, что не купила - мне нужны были данные ребенка, поэтому я не позаботилась об этом заранее. Слава богу, высокие технологии позволили мне прямо в коридоре опеки забронировать и оплатить билет. Правда рейс был транзитный через Москву. Честное слово, когда поднималась по трапу самолета, хотела повернуться и сойти с него (это моя давняя любовь к этому виду транспорта -НЕНАВИЖУ!). Потом я подумала, что мне придется трое суток качаться в поезде... и погрузила себя в самолет. Два взлета и две посадки... В Москве был УЖАСНЫЙ ветер и снег. На мой взгляд -это называется нелетная погода. Я сижу в самолете уже на Питер. Еще на земле выключается вся система электропитания, в самолете-темнота. Капитан по громкой связм шутит: "Ничего, сейчас починим, товарищи, и полетим"... Сейчас вспоминаю это как страшный сон...
Мой предпоследний визит на Антоненко. Я писала, что из всего моего большого списка остаются 2: мальчик и девочка. Выбрать не могу. Отправляю мужу ссылки. Он мне говорит, что нравятся оба. Останавливаемся на девочке. ТН выписывает направление. Я прямо из коридора звоню в опеку , чтобы договориться на встречу. Мне говорят, что на эту девочку уже выписано направление и сейчас оформляются документы. Я плетусь обратно в кабинет к ТН и объясняю ситуацию. Параллельно ей звонит специалист той опеки и тоже рбъясняет как такое получилось. Пытаются совместно исправить ошибку и предлагают направление на НЕЕ.
Предыдущее направление рвут при мне и выдают новое... "Вот так решаются судьбы", -сказала я ТН. " Это не судьбы -это просто недоразумение", -был ответ.
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:35
ответ для Yolla72 , на сообщение « А ,ведь, и правда, в Иркутске , сложнее... »
  #1045
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от Yolla72 Посмотреть сообщение
"Вот так решаются судьбы", -сказала я ТН. " Это не судьбы -это просто недоразумение", -был ответ.
Не верю в случайности! А точнее верю в то, что все что мы воспринимает как неудачное стечение обстоятельств, в конечном итоге приводит именно к тому, что нам нужнее всего. Так и у вас был свой долгий и тернистый путь к дочери. Но он ведь привел вас к ней! А это главное!!! Еще раз поздравляю!!!
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 15:36
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #1046
Yolla72
Активный участник
 
Аватар для Yolla72
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 323


Эту ссылку я размещу в разделле -Дети, котоорые нам приглянулись.
http://www.usynovite.ru/child/?id=1wl1o
Проблем с медициной нет , пока нет статуса, но и проблем с его получением нет.
Присмотритесь, мне кажется, что он очень славный! А взгляд -это только мгновение...
Yolla72 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 16:18
ответ для Yolla72 , на сообщение « А ,ведь, и правда, в Иркутске , сложнее... »
  #1047
flymouse
Ветеран
 
Аватар для flymouse
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: м. Звездная, + летом Поповка
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от Yolla72 Посмотреть сообщение
Предыдущее направление рвут при мне и выдают новое... "Вот так решаются судьбы", -сказала я ТН. " Это не судьбы -это просто недоразумение", -был ответ.
У нас тоже такой было
Мы остановились на двух мальчиках, один Иван, второй Иванов попросили выписать направление на Ивана. А ТН выписала на Иванова заметили уже под конец, когда переписывали данные ДР и опеки. А до этого уже везде расписались
__________________
Полина Ссылка на мою тему есть в профиле!
flymouse is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 17:09
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #1048
Maslenitsa
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: где-то рядом...
Сообщений: 1 087


Цитата:
Присмотритесь, мне кажется, что он очень славный! А взгляд -это только мгновение...
чудесный мальчик, кто тут в соседней теме утверждал, что не может найти хорошего здорового мальчишку -хватать и бежать!!!
Maslenitsa is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 01:10
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #1049
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Лена, как Ваши дела?
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2012, 03:07
ответ для Yolla72 , на сообщение « улетаю в Иркутск! »
  #1050
Каритас
Старожил
 
Аватар для Каритас
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 1 313


Тяжело ждать. Держитесь!
Каритас is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena