Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 384 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 00:26
ответ для O.l.g.a , на сообщение « Мне кажется всё равно кого, это как... »
  #3831
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Добрый вечер! сегодня зашла в местную клинику на кораблях 30 "Алиса",спросила про прививки,девочки выписали глистогонное празацид (суспензия) 1 ме на 1 кг вроде,так неразборчиво написано.Надо взвесить котёнка,а она такая маленькая,мои весы которые начинаются со 180 гр.,не показывают ничего,сколькоже она у меня весит,грамм 150 что ли? как лекарство то дать? завтра пойду куплю.,через 10-14 вакцинация_потом 21-28 дн. ревакцинация.как всё пройдет?
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 00:58   #3832
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
Добрый вечер! сегодня зашла в местную клинику на кораблях 30 "Алиса",спросила про прививки,девочки выписали глистогонное празацид (суспензия) 1 ме на 1 кг вроде,так неразборчиво написано.Надо взвесить котёнка,а она такая маленькая,мои весы которые начинаются со 180 гр.,не показывают ничего,сколькоже она у меня весит,грамм 150 что ли? как лекарство то дать? завтра пойду куплю.,через 10-14 вакцинация_потом 21-28 дн. ревакцинация.как всё пройдет?
Попробуйте взять что-нибудь с известным весом, напримет 1 кг сахара и т.п. Взвесьте вместе с котенком и вычтете тот вес, который прибавили. Получите чистый вес котенка.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 13:21   #3833
O.l.g.a
Ветеран
 
Аватар для O.l.g.a
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: не Питер
Сообщений: 692


Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
Добрый вечер! сегодня зашла в местную клинику на кораблях 30 "Алиса",спросила про прививки,девочки выписали глистогонное празацид (суспензия) 1 ме на 1 кг вроде,так неразборчиво написано.Надо взвесить котёнка,а она такая маленькая,мои весы которые начинаются со 180 гр.,не показывают ничего,сколькоже она у меня весит,грамм 150 что ли? как лекарство то дать? завтра пойду куплю.,через 10-14 вакцинация_потом 21-28 дн. ревакцинация.как всё пройдет?
Вам ведь 2 м-ца есть? Не может котенок весить150 гр. У нас в неполных 2 м-ца весила 810 грамм.
__________________


Два кошачьих хвостика: Шелла и Джемма

"Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином - никогда!" (Теофил Готье)
O.l.g.a is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 14:29
ответ для O.l.g.a , на сообщение « Вам ведь 2 м-ца есть? Не может котенок... »
  #3834
Ane4ka
Активный участник
 
Аватар для Ane4ka
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 471


Девочки,
я снова с вопросом. Что можно дать коту от расстройства жулудка? Я уже грешу на то, что может расстройство из за того, что кот воду пил из цветочного горшка.., я полила цветы, а он пьет..И любит в ванну залезть и воду прямо из ванны лакает.. (остатки воды).
Вчера вот три раза по большому сходил.
Сегодня из за работы, не смогла анализ сдать. Боюсь что завтра ничего не работает..

И еще вопрос: если кормите сухим кормом.., то даете ли что то? Например - куриные головы, желудочки? Я читала что очень они любят это.
Можно ли кормить смешанно?
Ane4ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 19:57   #3835
Chessi
Активный участник
 
Аватар для Chessi
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
Добрый вечер! сегодня зашла в местную клинику на кораблях 30 "Алиса",спросила про прививки,девочки выписали глистогонное празацид (суспензия) 1 ме на 1 кг вроде,так неразборчиво написано.Надо взвесить котёнка,а она такая маленькая,мои весы которые начинаются со 180 гр.,не показывают ничего,сколькоже она у меня весит,грамм 150 что ли? как лекарство то дать? завтра пойду куплю.,через 10-14 вакцинация_потом 21-28 дн. ревакцинация.как всё пройдет?
прогоните глистов хоть чем нибудь нормальным. отечественные суспензии, ИМХО, самое худшее и неработающее, что можно предложить.
__________________
Канадские сфинксы, питомник Belator.
Chessi is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 21:27
ответ для O.l.g.a , на сообщение « Вам ведь 2 м-ца есть? Не может котенок... »
  #3836
Анюшка
Активный участник
 
Аватар для Анюшка
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Юг города
Сообщений: 450


Цитата:
Сообщение от O.l.g.a Посмотреть сообщение
Вам ведь 2 м-ца есть? Не может котенок весить150 гр. У нас в неполных 2 м-ца весила 810 грамм.
+1 некоторые рождаются с весом 120 г!!!!!!!
__________________
Вита и дочка Анечка
Анюшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 22:08
ответ для Chessi , на сообщение « прогоните глистов хоть чем нибудь... »
  #3837
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Chessi Посмотреть сообщение
прогоните глистов хоть чем нибудь нормальным. отечественные суспензии, ИМХО, самое худшее и неработающее, что можно предложить.
+1
У нас от Празицида глисты не убрались!Пришлось потом еще таблетки давать.Больше ему не доверяю и никогда не куплю.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2010, 23:30
ответ для Амазонка , на сообщение « +1 У нас от Празицида глисты не... »
  #3838
Ane4ka
Активный участник
 
Аватар для Ane4ka
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 471


Девочки,
посоветуйте, что делать? Как узнать, из за корма или нет, жидковатый стул у котика?
Даю Эуканубу уже больше месяца, все было нормально, но может не сразу идет неприятие?
И куда можно отнести анализ кота? На первой странице не наша.
С анализов начать, или корм другой снова, я уже не запарилась, переживаю не знаю за что браться. Уже неделю как кот ходит кашецеобразно и порой три раза в день.
Ane4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 00:00
ответ для Chessi , на сообщение « прогоните глистов хоть чем нибудь... »
  #3839
Бубенчик
Banned
 
Аватар для Бубенчик
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Васька.
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от Chessi Посмотреть сообщение
прогоните глистов хоть чем нибудь нормальным. отечественные суспензии, ИМХО, самое худшее и неработающее, что можно предложить.
мне это лекартво в клинике сказали,я сама ничего не придумываю, а НОРМАЛЬНОЕ ЭТО КАКОЕ???я в этом ничего не понимаю, конечно купила уже празицид,как мне сказали девочки из клиники "Алиса" на кораблях 30,если будут глисты мою малышку будет рвать,и стул с глистами, а если нет,то всё нормально,вот я и думаю если будут,надо купить что нибудь получше. А как эта клиника по отзывам,мы и прививки собирались там делать? я ещё и как взвесить её голову ломаю,как давать тоже страшно....
Бубенчик is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 00:09
ответ для Ane4ka , на сообщение « Девочки, посоветуйте, что делать? Как... »
  #3840
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Ane4ka Посмотреть сообщение
Девочки,
посоветуйте, что делать? Как узнать, из за корма или нет, жидковатый стул у котика?
Даю Эуканубу уже больше месяца, все было нормально, но может не сразу идет неприятие?
И куда можно отнести анализ кота? На первой странице не наша.
С анализов начать, или корм другой снова, я уже не запарилась, переживаю не знаю за что браться. Уже неделю как кот ходит кашецеобразно и порой три раза в день.
Я думаю, сначала анализы, потом уже по результатам и корм, если потребуетсяя.У моего жидкий стул и хождения в туалет по нескольку раз в день были от глистов. Прогнала и тут же все "оформилось"
Амазонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena