Температура высокая 5 дней, лежим в больнице - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2011, 17:53   #1
Мусечка
Ветеран
 
Аватар для Мусечка
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 650
Температура высокая 5 дней, лежим в больнице



В воскресенье поднялась темпер. в понедельник была под 40 и ничем не сбив. педиатора вызвала только во вторник она сказала что у нас вирус и такая тем бывает перед стоматитом, и еще хрипы есть в легких хотя кашля нет, вечером я уехала с ребенком в больницу сделали снимок и взяли кровь лейк 16,6 соэ 27, в среду пришла педиатор и говорит пневмании нет, у нас типа ангина, потом я заметила 3 мален. язвочки на губе не знаю что это думала стоматит но они не распостранились, и вроде днем темп. стала 38, а вечером опять под 40, потом в 4 утра 40 а потом стала нормальная но в 1 дня опять 39,5, и сильно воспалены лимфоузлы особенно с одной стороны чуть меньше яйца, пошла к лору ответ ангины нет, отита нет и свинки тоже нет я спрашиваю что с моим ребенком говорит наверное вирус, у него как пов. темп. то болит живот и понос. Лежу в токсово, колят ему цефозалин уже 2 дня сегодня купила еще и виферон. Я в таком отчаянии что с моим ребенком, что это за вирус что температура 5 дней, может монуклеоз уже не знаю что делать, постоянно психую и плачу от безвыходности. Сейчас заехала домой помыться на 1-2 часа пока бабушки с ним в больнице, жду от вас откликов, в больнице у меня комп. нет
__________________
Павел 3 июня 2009 года
Кирилл 10 мая 2002 года
Мусечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 18:04   #2
Brabus
Активный участник
 
Аватар для Brabus
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 376


Так переболела дочь моей подруги, им поставили диагноз - вирусная пузырчатка (новая болезнь). Поищите информацию в нете, начинается именно так как у вас: высокая температура + прыщики на слизистой во рту, дальше они распространяются по телу. Антибиотики это не лечат, т. к. это вирус. Прописывают антигистаминные препараты, мази от прыщей и т.д., за назначениями к врачу.
Brabus is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 18:20   #3
Мусечка
Ветеран
 
Аватар для Мусечка
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 650


Спасибо сейчас гляну
Мусечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 18:24   #4
ЛЮЛЕЧКА
Активный участник
 
Аватар для ЛЮЛЕЧКА
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 314


Вам сейчас главное диагноз поставить. Токсовская больница - не самый лучший вариант для лечения ребёнка. Я думаю, вы и сами это уже поняли. По возможности попробуйте перевестись в другое место. Хорошие специалисты в Детской областой на Комсомола. Для того чтобы туда перевестись, нужно, чтобы токсовская больница от вас официально отказалась. Сходите к главврачу, поговорите, возможно вам пойдут навстречу. Тем более они вам диагноз поставить не могут.
__________________
ЛЮЛЕЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 18:24   #5
Натали"78
Участник
 
Аватар для Натали"78
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Колпино,Пушкинская.
Сообщений: 164


А у нас с такой темп-рой протекал герпесный стоматит.Причем очень тяжело,температура была больше 5 дней высокая.Сначала появились язвочки на губах,а потом вылезли прыщики.Кстати тоже вирус,кололи цефазолин,но бестолку ,темп-ра не спадала,есть ничего не мог.Обнаружили после похода к стоматологу,лечили ацикловиром.А наша педиатр так и не смогла определить(((
Натали"78 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 18:30   #6
Мусечка
Ветеран
 
Аватар для Мусечка
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 650


Спасибо за отзывы убегаю в больницу может там найду инет.
Мусечка is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 18:32   #7
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


У нас 4 дня была температура 38,5. Лежали в больнице. Пока я не настояла лечить краснющее горло, нам его никто не лечил. После того, как сменили антибиотики (которые лечат горло стали колоть) температура сразу пошла на спад. Тем более у вас видны воспаленные лимфоузлы.. Наверняка связано с температурой горло... Если Вам не ставят диагноз в этой больнице, то ведь должны направить в другую больницу или Вам в этом не отказать! и ИМХО, этот антибиотик вам не подходит по ходу, зачем же его продолжают колоть?..
Выздоравливате!!!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2011, 19:17   #8
Kirsch
Ветеран
 
Аватар для Kirsch
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 840


Скорейшей вам поправки

@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Kirsch is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 10:54   #9
murchionok
Мега-элита
 
Аватар для murchionok
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: На берегу Невы
Сообщений: 2 556


Подсказать не могу... просто поддержать малыша и маму! Переводитесь быстрей в Питер, если там не могут помочь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
murchionok is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2011, 20:37   #10
Мусечка
Ветеран
 
Аватар для Мусечка
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 650


Спасибо за поддержку, в воскресенье собираюсь в педиатричку, сыну вроде как получше уже боюсь загадывать.
Мусечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena