Я его люблю..кормлю..сплю с ним..а он гадит под ваннами... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2009, 12:33   #21
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Говорят хлорка не отбивает желание гадить. Слышала то же про уксус.. но все равно в сочетании запах получается ужасный, тем более в ванной обычно еще и сыро
Хлорка вроде наоборот стимулирует к гаженью. Их прет как-то с хлорки.

Цитата:
Сообщение от Dikarinka Посмотреть сообщение
Так заставьте пол под ванной, чтобы он туда попасть не мог( например книжками или доской деревянной) Не сможет залезть туда, не сможет напакастить
Книжками в ванной... Оригинально!(С)

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Помогает запах цитрусовых. Коты не любят его. Лимонные, апельсиновые, мандариновые шкурки положите или цитрусовым освежителем воздуха туда побрызгайте.
Да, да, есть такое дело.
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 12:34   #22
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


ГКА точно не пройдет,потому как один раз был изгнан,не за гадство,а по причине аллергии на него у сына.Отомстил новым хозяевам страшно-записав там ВСЮ квартиру.Надо было видеть с каким гордым видом вошел домой,когда мы его забрали...
Хвост-да,гордость)
Изображения
Тип файла: jpg Фото0069.jpg (13.1 Кб, 242 просмотров)
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 12:36   #23
Лизка
Ветеран
 
Аватар для Лизка
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Alechka Посмотреть сообщение
Может попробовать под ванной насыпать что-то типа хлорки- он понюхает и не будет гадить(но это так предположение).Они же гадят там, где метят, хлорка перебивает все запахи.
угу, мы так разложили красиво хлорочку. А он на неё сверху аккуратно написал. Больше не клали - еще отравиться и сами отравимся. Только у нас хуже - у нас избрал деревянную коробку от входной двери. Как загородить от него дверь, не знаю.
Лизка is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 12:37   #24
Konstan
Хранитель
 
Аватар для Konstan
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщений: 10 203


Капкан на зайца под ванную поставить. Один раз прищемит ему что-нить жизненно-важное - сразу забудет гадить под ванной...
__________________
if (software==trial) { msgbox("patch it "); }
Шалостей не хулиганю, безобразий не нарушаю, сижу тихо, починяю примуса...
Konstan is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 12:37   #25
Tatiana&Polya
Элита
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 240


У нас была аналогичная проблема,купили ванну с защитным экраном,кот теперь гадит только в своем туалете.
Tatiana&Polya is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 12:38
ответ для Ksenyy , на сообщение « Говорят хлорка не отбивает желание... »
  #26
леля82
Участник
 
Аватар для леля82
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 198


Купите спрей специальный,антигадин кажется называется.Мне как-то очень помог,у нас вообще под кроватью гадилТолько прыскать надо переодически,он без запаха.Кот у вас чудесный
леля82 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 12:38   #27
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Цитата:
Сообщение от madcap Посмотреть сообщение
а антигадин не помогает? правда он может начать гадить в других местах.....из принципа
Антигадин его очень привлекает-гадит на побрызганное место и балдеет

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Помогает запах цитрусовых. Коты не любят его. Лимонные, апельсиновые, мандариновые шкурки положите или цитрусовым освежителем воздуха туда побрызгайте. И запах будет приятный, и у кота желание отобьет.
Кот шикарный
Спасибо!Я этого не знала,попробую.

Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Маленький офф - мой предыдущий кот просто обожал запах хлорки. Если мыли пол , чтоб отбить его же ... ммм .... следы пребывания , то он приходил и просто катался на этом месте , балдея и кайфуя . Так что не факт, что и другой может оценить . Хотя, может, это мой такой извращенец был... А сыпать слоем - это и подтравить может. Но почему бы не попробовать помыть слабеньким раствором ...
Всё же по- моему надо доступ перекрывать . А гадство это большое, мда...Знакомо
Кот - красавец
Да,наверное,он очень смеялся в душе над Вашей верой в силу хлорки))Коты это умеют.

Цитата:
Сообщение от Katinamama Посмотреть сообщение
О...эти кошки.Моя гадина менее красива,более стара....и сЦыт иногда на мягкую мебель
Бита,гонима и шугана миллион раз.Бесполезно.Я тут ее понюхала,она и сама уже своими писюхами пропахла.Остается только ждать.Ей 14 лет
Нашему только 8.Боюсь с такой нервотрепкой кто-то из нас двоих не выдержит раньше положенного срока
Патленд is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 12:39   #28
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от Лизка Посмотреть сообщение
угу, мы так разложили красиво хлорочку. А он на неё сверху аккуратно написал. Больше не клали - еще отравиться и сами отравимся. Только у нас хуже - у нас избрал деревянную коробку от входной двери. Как загородить от него дверь, не знаю.
купите ароматическое масло с запахом мандарина. апельсина.... протирайте коробку им, помочь должно, 90% гарантия.
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 12:39
ответ для Жабуляка , на сообщение « О...эти кошки.Моя гадина менее... »
  #29
ПУМБА
Космонавт
 
Аватар для ПУМБА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 22 188


Цитата:
Сообщение от Katinamama Посмотреть сообщение
О...эти кошки.Моя гадина менее красива,более стара....и сЦыт иногда на мягкую мебель
Бита,гонима и шугана миллион раз.Бесполезно.Я тут ее понюхала,она и сама уже своими писюхами пропахла.Остается только ждать.Ей 14 лет
Ждите, ждите...моей зассыхе 20 в октябре...
__________________
____________________________

— Я нажрался как свинья…
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
(Король Лев)

ПУМБА is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 12:39   #30
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


У моей знакомой кот гадил прямо в ванную. Дущераздирающее зрелище ждало хозяев вечером, после дня отсутствия дома.
EvaBalu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena