18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2010, 21:49
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5501
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


у меня,кстати,одногруппница (сама ВРАЧ) рожала в прошлом году(дело было не в Питере),роды были тяжелые,долгий безводный период,и когда стали страдать тоны ребенка,а подруга всё продолжала орать и вести себя неадекватно,то на неё тоже начали кричать,вкололи даже что-то сильное из успокаивающих,но она врачам за это БЛАГОДАРНА,говорит,если бы не привели её в чувства,неизвестно чем бы это закончилось(ребенок и так после этого попал в реанимацию),хотя рядом был всё время муж и успокаивал,но это не помогало
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 00:47
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5502
Nyushik
Ветеран
 
Аватар для Nyushik
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 833


Девушки, ну что касается Али Утешевой на СР, то это вообще отдельный разговор. У Али 26 (28?) лет стажа, я с ней не рожала, но думаю, что она достаточно квалифицирована. А то что она хамит, это есть. И орет наверное в родах. И все это за 85 тыщ рублей- тебе и хамят и орут на тебя, и ничего в этом нового и странного нет.

Ну а по поводу крика- я сама просила акушерку- вы, пожалуйста, кричите на меня, а то я вообще ничего не соображаю на схватке и не слышу куда и чем тужится))))) И ничего, покричала на меня и все отлично прошло)))
Nyushik is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 17:20
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5503
Selena R
Частый гость
 
Аватар для Selena R
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 45


Девочки, я завтра должнабыла заключить договор с Парцалисом, но вот сейчас позвонили и сказали, что он больше на июль не берет. Я вся в расстройстве. Подскажите, что можно сделать?
Может быть кто-то знает его номер телефона, я бы попробовала с ним поговорить, вдруг уговорила бы меня взять?
Selena R is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:02   #5504
Chris
Частый гость
 
Аватар для Chris
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Настоящий Мамонт Посмотреть сообщение
Ой девочки, можно и я к Вам присоединюсь? Я сейчас на учете в АЦ у Бруева. РОжать тоже хочу с ним и с Агуреевой (он,кстати, в курсе. Сказал, что - хороший выбор))))) Но он мне сам буквально неделю назад сказал, что договор можно заключать только с 26 неделек. Вот теперь начиталась, сижу и думаю

я тоже буду рожать с Бруевым и Агуреевой, дал бумажку и сказал, заключать договор в 26 недель, это 30 мая получается, так что сижу жду

Цитата:
Сообщение от mazulite Посмотреть сообщение
врач дал тел акушерки, предложил с ней познакомиться и как это будет выглядеть? я ей позвоню скажу здрасти я с вами рожаю, давайте знакомиться? и чего? вот прийду я кней и дальше? вроде и надо до родов познакомиться, а вроде и непонятно как...
мне мой врач дал тел. акушерки и сказал позвонить и познакомиться, если будет достаточно телефонного разговора, тогда по телефону, если нет, тогда на встречу приезжать к акушерки, я как то стесняюсь, но надо
__________________



________________________
0 мес- 3160 кг, 51 см
1 мес. 3 недели - 4640 кг, 54 см
2 мес. 3 недели - 5460 кг, 58 см
4 месяца - 6560 кг, 61,5 см
Chris is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:33
ответ для Chris , на сообщение « я тоже буду рожать с Бруевым и... »
  #5505
tatiana-mte
Гость
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 9


мне тоже Бруев дал бумажечку, только 26 недель у меня будет 22 мая. вот сижу жду и переживаю, потому как на приеме он сказал что июль уже закрыл. а вдруг и август так же закроет??или он отмечает тех кто был у него на приеме??
tatiana-mte is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 18:52
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5506
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


девченки, если волнуетесь, приедте с деньгами раньше...явно не выгонят...а заключат договор....ну естеснно в разумные сроки, не на 2-ой неделе беременности...ну , думаю, на 24-25 врятли выгонят
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 19:06   #5507
Chris
Частый гость
 
Аватар для Chris
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от tatiana-mte Посмотреть сообщение
мне тоже Бруев дал бумажечку, только 26 недель у меня будет 22 мая. вот сижу жду и переживаю, потому как на приеме он сказал что июль уже закрыл. а вдруг и август так же закроет??или он отмечает тех кто был у него на приеме??
Я думаю, он помечает нас где то в своем ежедневнике)))
У меня ПДР на начало сентября, но мне почему то кажется, что до сентября я не дохожу и рожу в августе
У меня знакомая совсем недавно с ним рожала, наши мамы очень хорошо общаются, так она сказала, что самое главное от него получить направление на заключение договора и все ок будет!!!!
Так, что не переживаем, все будет ХОРОШО!!!
__________________



________________________
0 мес- 3160 кг, 51 см
1 мес. 3 недели - 4640 кг, 54 см
2 мес. 3 недели - 5460 кг, 58 см
4 месяца - 6560 кг, 61,5 см
Chris is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 21:59
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #5508
=мариша=
Элита
 
Аватар для =мариша=
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петроградка/ ценр
Сообщений: 1 879


Девочки, еслиу вас уже на руках есть бумажечка с направлением или вы наблюдались всю дорогу в АЦ у этого врача, то не волнуйтесь вообще! ( Если конечно не на СР в палату люкс...тк ее бронируют задолго)! С ней можно приходить и позже 26 недель, по- любому к этому врачу запишут! Просто у каждого врача есть лимит!
Насчет Парцалиса... на июль еще 2 недели назад у него эти самые бумажечки закончились...
=мариша= is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:06
ответ для Alex'mama , на сообщение « Если с популярным, вроде Жаркой,... »
  #5509
Ksu
Эпическая женщина.
 
Аватар для Ksu
 
Регистрация: 17.09.2002
Сообщений: 8 928


Цитата:
Сообщение от Alex'mama Посмотреть сообщение
Если с популярным, вроде Жаркой, Кудинович или Бруева, то наверное с 20 недель уже можно знакомиться, а с 26 заключать договор, чтоб уж точно попасть.
Жаркой не работает на ИР.
Знакомиться с ней лучше недель с 10-12 .
__________________
Ксю, Татьяна (05.02.02), Владимир (26.07.07), Аэлита (12.06.10).
Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 12:26
ответ для lelya@ , на сообщение « Девочки, расскажите пожалуйста про... »
  #5510
In_love
Частый гость
 
Аватар для In_love
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 57


Я рожала на СР в декабре 2009 с Утяшевой (врач Балукова). Акушерку фактически выбрала врач, т.к. она , как я поняла, часто работает с ней в тандеме, а мне было вообщем-то все равно. Кроме того, я слышала мнение, что она хорошо принимает детишек, без травм, а это я считаю самое главное.
Думаю, если кроме профессиональной помощи, Вам хочется постоянной моральной поддержки, сопереживания и т.п., наверное стоит рассмотреть другую кандидатуру акушерки. Во всяком случае, со мной никто не сюсюкал, но и не оставлял "на произвол судьбы" - Арифя постоянно подходила, контролировала процесс. Никакой грубости, всегда с улыбкой. Но в основном на схватках мы были в родилке вдвоем с мужем, акушерка - в холле.
Итог - замечательная девочка, 8/9 АПГАР, никаких разрезов, разрывов и т.п., хотя было обвитие, и таз у меня узковат.
Я очень благодарна и врачу, и акушерке именно за профессионализм.
In_love is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena