Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! - Страница 70 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 13:51   #691
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Сейчас у нас наверно возникнет вопрос с одежкой, потому что вроде медленно, но вдруг как то вырос ребенок. Даже майки малы и у рубашек для сада рукава все окоротились. Сегодня одела ему новую майку на рост 128, куплена была в какой-то закупке 3 года назад, ( как это иногда бывает пришел не тот размер, да еще и не тот цвет), она с цветочками, но с просони не особо возмущался.
Likor is offline  
Старый 23.03.2011, 13:56   #692
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


Вот я тут задумалась. На январской томограмме были выявлены метостазы в легких, причем там указаны их местонаходжение и размеры тех, что покрупней, когда поступала сейчас в больницу доктор - терапевт в приемном слушала и сказа ла, что есть в легких поражения, потому что плохо проходит дыхание в определенных местах, как то так примерно,а в выписке из больницы по результату рентгена, который был сделан при поступлении написано, что патологий НЕТ. И вот как они собираются оценивать эфективность лечения, если они не видят полной картины поражений?????????
Likor is offline  
Старый 23.03.2011, 14:03   #693
*Ника*
Элита
 
Аватар для *Ника*
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Автово/Ленинский
Сообщений: 1 761


Девочки, здравствуйте!
Хочу немного написать о человеке, которому вы помогаете...
Я ее подруга (да, Лид? ) что называется "на горшках вместе сидели"...
Она не просто хороший, а ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ человек. Позитивный, светлый и добрый!
Всю мою беременность она звонила мне через день, спрашивала "как дела?"... беспокоилась.
Она очень поддержала меня, когда мы выписались из роддома, а денег не было вообще. Она отдала мне все, что было у ее деток, но уже малО. Игрушки, рожки, развивалки... вобщем, что было. Не знаю, что бы я без нее делала.
Она-крестная моего сына. И это лучшая крестная из всех, кого я знаю
Она всю жизнь была готова всем помогать (теперь, просто, не всегда может)
Она никогда не жалуется... иногда, когда совсем припрет, видимо, может сказать, типа "не очень"...
Что еще? Не знаю...
Много букв, понимаю...Просто решила написать, чтобы вы знали.
Огромное вам всем спасибо!
ей, действительно, нужна ваша помощь!
*Ника* is offline  
Старый 23.03.2011, 14:04   #694
*Ника*
Элита
 
Аватар для *Ника*
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Автово/Ленинский
Сообщений: 1 761


это тебе "коза", за то, что не рассказала про топ

пс: "коза"=комбинация пальцев
*Ника* is offline  
Старый 23.03.2011, 14:53
ответ для Likor , на сообщение « Сейчас у нас наверно возникнет вопрос... »
  #695
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
Сейчас у нас наверно возникнет вопрос с одежкой, потому что вроде медленно, но вдруг как то вырос ребенок. Даже майки малы и у рубашек для сада рукава все окоротились. Сегодня одела ему новую майку на рост 128, куплена была в какой-то закупке 3 года назад, ( как это иногда бывает пришел не тот размер, да еще и не тот цвет), она с цветочками, но с просони не особо возмущался.
Сегодня посмотрю, что дома осталось приличного, напишу. Лида на какой рост и размер ножки надо.
Anna26 is offline  
Старый 23.03.2011, 15:25   #696
Likor
Ветеран
 
Аватар для Likor
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: м.Автово
Сообщений: 969


я так думаю, что Игорюхе теперь уже на рост 128 надо, а ножка за зиму выросла не на много 31 р.
Likor is offline  
Старый 23.03.2011, 16:40
ответ для Likor , на сообщение « Сейчас пока меня затарили практически... »
  #697
marmaria
Элита
 
Аватар для marmaria
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщений: 2 210


Цитата:
Сообщение от Likor Посмотреть сообщение
Сейчас пока меня затарили практически всем необходимым, большое спасибо всем.Единственное, с моими больными ногами всегда стоит вопрос в специализированном трикотаже, ношу постоянно, поэтому даже такие плотные чулки портятся

НЕ отбирайте у детей их игрушки!!! Этим мы не обделены.
Лида, что ты! никто не отбирает! у него есть в силу обстоятельств абсолютно одинаковые наборы - так бывает с подарками. Зачем ему два одинаковых?
А потом, я считаю, что это тоже воспитывает уже большого (6-то лет) мальчика. воспитывает в нем способность отдать кому-то легко, быть щедрым.
Да и в целом игрушек у него мама-не-горюй)))
marmaria is offline  
Старый 25.03.2011, 01:52
ответ для marmaria , на сообщение « Лида, что ты! никто не отбирает! :)у... »
  #698
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
А потом, я считаю, что это тоже воспитывает уже большого (6-то лет) мальчика. воспитывает в нем способность отдать кому-то легко, быть щедрым.
+1. Так же считаю.
И ставить енто Лего иногда не куда, а Игорьку в радость.
Одежду посмотрю. Могу передать обувь. Ботинки, кроссовки.только размеры скорее всего 32-33. Но это не страшно - летом они быстро растут.
Подсолнушка is offline  
Старый 25.03.2011, 08:41   #699
Anna26
Наш человек
 
Аватар для Anna26
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 5 778


Лида, собрала немного одежды для Игоря , если можно киньте тел. в личку я вам позвоню, договоримся когда можно будет подвезти.
Anna26 is offline  
Старый 26.03.2011, 03:33   #700
svet65
Участник
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 209


есть лекарства: трамадол, стадол, кетонал, аромазин с радостью отдам если возьмете
svet65 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena