Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 876 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 18:22
ответ для Жанэтта , на сообщение « Так ты поэтому на встречку не... »
  #8751
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Так ты поэтому на встречку не пришла?
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Клева как от таких новостей
Береги себя!
А когда сердечки пойдешь слушать?
да, я в субботу узнала новости,как раз перед самой встречкой...так уж получилось.муж не отпустил,Сказал, что не стоит.говорить рано, а молчать и самой сил не было
девчонки, спасибо большое за теплые слова!будем беречь себя и ляльку
сердечко пойду слушать на 11 неделях, не хочу раньше трогать малыша.и так уже одно узи было на раннем сроке.не хочу,чтобы лишний раз тревожили малыша.тогда и пойду на учет вставать.еще столько нужно узнать о беременности.вот так ждешь ее, ждешь, а когда приходит - как снег на голову,что делать и когда - не понятно.такая паника и каша в голове! я так нервничала пока ждала результата второго ХГЧ, что аж сердце замирало.очень похожие ощущения как при влюбленности, только очень сильной..бабочки в животе
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:58
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8752
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


На встречке много было прогульщиков))) вернее не было))
Выходите все из засады! Теперь мы знаем почему вы не пришли
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:13   #8753
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
да, я в субботу узнала новости,как раз перед самой встречкой...так уж получилось.муж не отпустил,Сказал, что не стоит.говорить рано, а молчать и самой сил не было
девчонки, спасибо большое за теплые слова!будем беречь себя и ляльку
сердечко пойду слушать на 11 неделях, не хочу раньше трогать малыша
Ну ты стойкая! Я б не смогла до 11 недель ждать
Растите крепенькими!

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
На встречке много было прогульщиков))) вернее не было))
Выходите все из засады! Теперь мы знаем почему вы не пришли
+ мульон
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:57   #8754
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот фотоотчет о поездке))) Довольно скучный, но информативный)
Это фото из машины и нового реанимационного блока, который постепенно заполняется оборудованием и надеюсь скоро уже начнет функционировать
Жанна, огромное спасибо тебе за такое доброе дело!

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Девульки, всем привет)

Не волнуйтесь за нас.
Я дома лежу, вроде мне получше.
В общем в среду к врачу, буду проситься на дневной стационар.
А если что меня ждет 122 мсч.
Моя АГ по телефону посоветовала морально "отходить" от работы, т.к. возможно больше мне не работать Я и так собиралась только до конца мая - потом отпуск и декрет, но видимо не выйдет. Придется как-то оптимизировать расходы

Пока учусь расслабляться. Пишут что нужно как-то начинать с мыжц лица, потом тело и так расслабляется вся промежность и матка Пока не очень выходит, но я пытаюсь.

[
Олечка, береги себя!

Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
девчушки,привет!
выхожу из засады
в первом полноценном цикле после ИК у нас все получилось
после овули пила дюфастон.на 9 день побежала на ХГЧ.результат 14,5.я в панике звоню своему врачу, что делать как быть, пить не пить дальше дюф...а он так спокойно "через 5 дней снова ХГЧ".ну как будто так легко ждать целых 5 (!) дней. началось мучительное ожидание. делаю втихоря тест.отрицательный.печалюсь.делаю на следующий день, и вот они, догожданные, так мною выстраданные // тут же побежала сдавать снова ХГЧ. результат пришел утром, я подскочила с дивана,побежала к компу, руки дрожат...а там 174
побежала скорее на узи. наша лялька 2 мм.ну не чудо ли?
теперь жду с нетерпением 12 недель,чтобы вздохнуть спокойно. берегу себя как только могу.все выходные лежу, поедаю всякие вкусности, думаю о вечном.
девочки, милые!я что хочу сказать...вы верьте в чудо! и когда оно настанет, вы будете самыми счастливыми!мы шли к этому чуду почти четыре года.две лапры, ИК и все врачи на свете ничто по сравнению с той крохой на узи. самая главная награда за все мучения - это две яркие полосочки. я точно знаю, что все мы достойны этого чуда и что все у всех получится!!!!!!
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
Девочки не подскажите у кого какие были признаки эндометриоза может боли какие или выделения особенные или вообще ничего не тревожило
У меня мазня до, после месячных , иногда и в середине и практически весь цикл.Боли тазовые в течении всего цикла.Сами крит.дни ужас-ужас , ну некрасивые. Какими они должны быть видела однажды, сразу после санатория.Вообще признаки все были по классике, но диагноз появился только после лапароскопии.
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:50
ответ для Жанэтта , на сообщение « Так ты поэтому на встречку не... »
  #8755
Lariska
Мега-элита
 
Аватар для Lariska
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 110


Жанночка, какая ты молодец, столько всего полезного и красивого накупила малышам!
Спасибо тебе!

Девочки, всем приветы! Сделали уроки с сыном, решила к вам заглянуть. Сейчас пойду обед на завтра готовить на работу.
Все никак не могу написать о своих супер позитивных впечатлениях после нашей встречи! )) Как всегда было очень здорово, интересно и приятно общаться, все такие молодцы, каждая по своему ))

Юля, с рождением сыночка тебя!!! (наверное, я позже всех поздравила) Вы с ним просто молодцы, прошли через такое испытание. Здоровья вам крепкого!
__________________
Мама + Папа = Любимый молодой мужчинка (02.2004г.) + мы очень ждем ещё счастья...
Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 10:59   #8756
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
На встречке много было прогульщиков))) вернее не было))
Выходите все из засады! Теперь мы знаем почему вы не пришли
ухахаа))я всех сдала
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:31
ответ для alino4ka , на сообщение « ухахаа))я всех сдала:046::):support: »
  #8757
Marusya Klimova
Участник
 
Аватар для Marusya Klimova
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 240


Девочки, всем привет

Оля, береги себя!!!! и правда лучше бы в стационар под наблюдение
Алиночка, поздравляю с горошиной внутри! пусть растет хорошо на радость родителям
Жанна, фотки меня порадовали) видно ремонт ( значит какие-то деньги на это бюджетные выделяются) вообще, хорошее дело ты делаешь!
Лешина бабушка вообще 10 процентов своей пенсии всегда отдает на благотворительность, она считает это нормой по жизни ) такие у нее установки в голове!
я иногда задумываюсь сколько я спускаю денег на разную ерунду, даже както стыдно становится, когда вокруг столько нуждающихся и особенно деток. кстати, с появлением Гоши у меня восприятие некоторых моментов, связанных с детками, обострилось. Когда ты понимаешь насколько они беззащитны, плакать хочется от мысли, что они брошены и никому не нужны ((((
и хорошо, что мир не без добрых людей!
Жанна, тебе огромное человеческое спасибо и всем конечно тоже! пусть деткам станет хоть немножечко лучше!
Marusya Klimova is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 11:45
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8758
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем привет!
Да ну вас, девочки, засмущали В конце концов, это я не я "виновата"
Это все Лиза Она первая начала Да и вы все постарались
Повторюсь, что все оказалось намного легче, чем думается.
Заказать столики, забрать их, заехать в магаз и съездить в гости, не составило никакого труда
Самое трудное морально - это сбор денежных средств
Ну да ладно, главное, что деткам хоть чуточку, но будет удобнее

В субботу, когда я там была, появились отказнички-двойняшки....
Вот как поворачивается рука у таких "матерей" писать отказ?
Столько пережить, выносить, родить и потом отказаться!
В голове не укладывается просто....

Яна, а ремонт там сделан тоже на спонсорские деньги

Ну можете тогда еще мной погордиться Особенно Юля-Alshbetik
Она сама видела мои страхи на лице
Вчера сама себя уколола в попу! Муж неожиданно меня подвел и выпил вчера, но был полон решимости и без тренировочного апельсина меня уколоть, только я не далась
Дооооолго смотрела на шприц и иголку, прислушивалась к своим ощущениям
А потом подумала, с парашютом я прыгала, по горной речке на катамаранах сплавлялась, на концерте Алисы в толпе была, что я не смогу себя уколоть?!
В общем со второго раза все получилось
В первый замахнулась, уколола, но от неожиданности, что так все легко, иголку вытащила

Вот какой огромный пост с утреца
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:34
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8759
Carita
Элита
 
Аватар для Carita
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: 1 мин. от м. "Пушкинская"
Сообщений: 2 031


Девушки с 1-й степенью эндометриоза, поделитесь, плиз, информацией - какое вам назначили лечение?
Carita is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:47
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем привет! :flower: Да ну вас,... »
  #8760
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем привет!

А потом подумала, с парашютом я прыгала, по горной речке на катамаранах сплавлялась, на концерте Алисы в толпе была, что я не смогу себя уколоть?!
В общем со второго раза все получилось
В первый замахнулась, уколола, но от неожиданности, что так все легко, иголку вытащила

Вот какой огромный пост с утреца
Девочки, привет!
Жанна, со вторым укольчиком!
У меня уже в понедельник третий, после второго укола М. уже не пришли. Яичники крутит - то один , то второй, даже не знаю что с ними происходит. К Г. не пойду пока. Г. сказала придти через 3 месяца, так что еще месяцок и узнаю что у меня там творится, ну к тому времени наверное уже все уснет.
ИК не так уж ужасен, для меня по крайней мере. Головные боли наблюдаю сейчас чаще, чем раньше, ну и приливы, но не ярко выражены, ночью иногда просыпаюсь от жара. Отмечу, что когда очень измотана после трудового дня, меня из пушки не поднимешь - посыпаюсь, думаю что-то жарковато и опять засыпаю. Главное - настрой! Никто не говорил, что будет легко!

Жанна, как у тебя состояние ?

Девочки, я так радуюсь, когда после приложенных усилий у нас в топике появлются беременюшки, это придает сил и вселяет надежду!!!
__________________
Я Надя, со мной на "Ты"
Надюшка_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena