Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 801 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 19:51
ответ для pop-ol , на сообщение « Да он на очереди не стоит. За одно... »
  #8001
Шушик
Активный участник
 
Аватар для Шушик
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от pop-ol Посмотреть сообщение
Да он на очереди не стоит. За одно вопрос, а можно разве каждому по отдельности в своем районе встать на очередь?
так на очередь каждый в своем районе только и может встать. мы с мужем в разных районах стоим на очереди, по прописке, а в программу подавали в моем районе, т.к. у меня год постановки более ранний, и мужа как бы прикрепили к моей очереди для участия в программе, мы для этого приносили справку очередника на мужа из его района
__________________
Деловая колбаса родилась 26.01.2010
Шушик is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:38   #8002
Анна Мишина
Участник
 
Аватар для Анна Мишина
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 177


Всем здравствуйте.Подскажите кто брал ипотеку не в Сбере,поделитесь опытом,а то мы сегодня сходили в сбер,так при ежемесячной зарплате мужа чистой 60 000,с нашими тремя детьми и мной,т.к. я в декрете,из этой з/п вычли на каждого иждевенца по 6 000,на самого мужа 12 000 и у нас ещё долбаный кредит на машину по 10 000 ежемесячно и того свободных денег почти нет
ЛЮДИ,ну чтож это получается,сколько же надо зарабатывать??????????Чтоб дали ипотеку,причём такие вычеты только благодаря субсидиям.Еслиб их не было вычеты гораздо меньше.Это всё специально делается,чтоб мы ничего не могли купить?
Кто брал ипотеку в других банках?
Анна Мишина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:56   #8003
леля82
Участник
 
Аватар для леля82
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 198


Девочки,подскажите пожалуйста.Мужу субсидию уже дали,ждем когда дадут свекрови,скоро должен родиться ребенок.Можно его как-то включить в программу к мужу или уже поздно будет,т.к. деньги уже перечислены.
леля82 is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:58   #8004
Рия*
Элита
 
Аватар для Рия*
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 581


Уважаемые старожилы этого топика!!! Спасибо за ту информацию, которой делитесь с остальными. Пожалуйста, укажите на 1-ой странице № того сообщения, в котором указана ссылка как посмотреть статус (или номер) участника программы, т.е. сколько перед тобой еще народу.
Рия* is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:01
ответ для Рия* , на сообщение « Уважаемые старожилы этого топика!!!... »
  #8005
Еkатерина
Элита
 
Аватар для Еkатерина
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: просто я живу на улице Ленина...
Сообщений: 1 995


Цитата:
Сообщение от Рия* Посмотреть сообщение
Уважаемые старожилы этого топика!!! Спасибо за ту информацию, которой делитесь с остальными. Пожалуйста, укажите на 1-ой странице № того сообщения, в котором указана ссылка как посмотреть статус (или номер) участника программы, т.е. сколько перед тобой еще народу.
вот ЗДЕСЬ
Еkатерина is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 21:45
ответ для леля82 , на сообщение « Девочки,подскажите пожалуйста.Мужу... »
  #8006
Zontik
Элита
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 621


Цитата:
Сообщение от леля82 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста.Мужу субсидию уже дали,ждем когда дадут свекрови,скоро должен родиться ребенок.Можно его как-то включить в программу к мужу или уже поздно будет,т.к. деньги уже перечислены.
В договоре, который заключил ваш муж, предусмотрены 5% от стоимости при рождении ребенка. Подключить можно только если он откажется от субсидии, потом снова подаст доки на программу и заново получит деньги. Только может это быть нескоро.
Zontik is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:02   #8007
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


А я читала на сайте,что даже после получения можно принести документы на ребенка и они выплатят 5%.Или я что-то не так поняла((
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:17
ответ для ClaiR , на сообщение « А я читала на сайте,что даже после... »
  #8008
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
А я читала на сайте,что даже после получения можно принести документы на ребенка и они выплатят 5%.Или я что-то не так поняла((
нельзя так
мне пришлось отказываться и ждать рождения ребенка. потом его присоединять к программе и ... снова ждать
__________________

Я-Женя
У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС
Евочка-девочка is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 22:54   #8009
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


выше описывалась ситуация о выплате 5%(70000рублей) после получения субсидии, в период, если бралась на момент покупки жилья с использованием субсидии ипотека. и в период пока вы эту ипотеку выплачиваете за каждого рожденного ребенка дают 5 процентов(понятия не имею от чего ,но пишут кое где что это 70 тыщ.) , а вы говорите о том чтобы присоеденить ребенка к МДЖ и получить на него выплату.это разные ситуации, и обе они реальны))
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 23:09   #8010
Евочка-девочка
Небожитель
 
Аватар для Евочка-девочка
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 19 737


я ответила в свете вопроса леля82 о возможности к уже полученной субсидии присоединить ребенка
так делать низя))

но что то у меня процитировалось последнее сообщение)
__________________

Я-Женя
У меня западают буквы на клаве. Пишу с ошибками. Сори
Моя память - побочный эффект моего счастья, поэтому если я кому-то чего должна, не оплатила или не забрала заказы - пишите в ЛС
Евочка-девочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena