Мои подарки себе - дочки Лизонька и Оленька - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2009, 17:50   #581
NiiLit
Мега-элита
 
Аватар для NiiLit
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: пр.Энергетиков/Блюхера
Сообщений: 4 786


я тихонько слежу за вашой темкой - и хочу выразить свое восхищение - Лизочкой, красоткой-цветочком, братом - умницей-защитником и Мамой с большой буквы!
Счастья вашей семье
сорри за оффтоп
NiiLit is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2009, 23:40   #582
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
мнение



Хочется верить, что всё получилось и Лизонька вместе с Вами дома! Счастья Вам!!!
Живилова Вера is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 09:55   #583
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


спасибо!
на мой взгляд, она действительно с самого начала была идеалом, совершенством. Надеюсь ее не очень испортить.
я даже не могу похвастаться ,что чему-то ее учила-учила и - научила или отучила, или справилась с какими-то ее проблемами- она все умеет,всем так быстро овладевает , как будто все знала давно (как Барышня- Крестьянка)), да и в поведении не проблемы, а так, тьфу, развлекаловы.

судя по всему, Лизоньке очень была нужна ласковая мама , а маме очень нужна была именно такая девочка (мы любим сидеть обнявшись подолгу).

знакомые и родственники утверждают ,что Лизонька не будет скромницей ,уж больно хорошо строит глазки (тетка родная научила)) и любит выступать перед зрителями.... ну,что ж, в нашей семье и нет , вроде, скромников
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 15:15
ответ для Королева-Мать , на сообщение « спасибо! на мой взгляд, она... »
  #584
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
спасибо!
на мой взгляд, она действительно с самого начала была идеалом, совершенством. Надеюсь ее не очень испортить.
я даже не могу похвастаться ,что чему-то ее учила-учила и - научила или отучила, или справилась с какими-то ее проблемами- она все умеет,всем так быстро овладевает , как будто все знала давно (как Барышня- Крестьянка)), да и в поведении не проблемы, а так, тьфу, развлекаловы.

судя по всему, Лизоньке очень была нужна ласковая мама , а маме очень нужна была именно такая девочка (мы любим сидеть обнявшись подолгу).

знакомые и родственники утверждают ,что Лизонька не будет скромницей ,уж больно хорошо строит глазки (тетка родная научила)) и любит выступать перед зрителями.... ну,что ж, в нашей семье и нет , вроде, скромников
Ну а мой сын не будет профессором Уже сейчас видны его предпочтения: погонят мяч (Гоооооооооол!!!!), водить машину (в прямом смысле - садится деду на колени, крутит руль, бибикает, дергает рычаги скоростей. До педалей пока не достает, но это временно. И так они ездят по садоводству), что-нибудь "отремонтировать", причем детские отвертки не катят - надо настоящие. А вот читать-лепить-рисовать не любит
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 15:16
ответ для Assol* , на сообщение « Ну а мой сын не будет... »
  #585
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Assol* Посмотреть сообщение
Ну а мой сын не будет профессором Уже сейчас видны его предпочтения: погонят мяч (Гоооооооооол!!!!), водить машину (в прямом смысле - садится деду на колени, крутит руль, бибикает, дергает рычаги скоростей. До педалей пока не достает, но это временно. И так они ездят по садоводству), что-нибудь "отремонтировать", причем детские отвертки не катят - надо настоящие. А вот читать-лепить-рисовать не любит
+1000
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 18:33   #586
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


у нас начинаются сопельки. Что капать прямо сегодня? нужны советы!! я все забыла....
дома много всего, да и в аптеку могут сбегать для нас. что капать ,когда цвет изменится и пр...

расстраиваюсь...
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 18:40   #587
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
у нас начинаются сопельки. Что капать прямо сегодня? нужны советы!! я все забыла....
дома много всего, да и в аптеку могут сбегать для нас. что капать ,когда цвет изменится и пр...

расстраиваюсь...
Мы промываем нос ИРС 19. Я ОЧЕНЬ давольна.
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 18:48   #588
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


ИРС19 именно при начале соплей? так и спрашивать в аптеке?
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 18:56   #589
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
ИРС19 именно при начале соплей? так и спрашивать в аптеке?
Да, ИРС 19, он вымывает. Его прыскаешь в нос и высмаркиваешься. Мы пользуемся этим и протарголом, но он только в аптеках с рецептурным отделом. Старые, добрые детские капли. Помагают.
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 19:49   #590
Скарлет О"Хара
Элита
 
Аватар для Скарлет О"Хара
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 426


С ИРС 19 поосторожнее. Были про него топики. Не помню точно, но там что-то нехорошее в составе.
А мы всегда промываем аквамарисом. Это в начале соплей и если нет криминала.
Скарлет О"Хара is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena