А кто уже обзавёлся новыми подружками-мамочками? - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2010, 18:51
ответ для Alice Fox , на сообщение « +1. Один раз так набралась храбрости,... »
  #511
^Lisi4ka^
Активный участник
 
Аватар для ^Lisi4ka^
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
Общение еще очень легко завязывается, когда ваши детки уже будут не в колясках спать, а гулять на площадке и пытаться вместе играть. А там уже сама выбираешь, какие мамочки больше нравятся, а с остальными поддерживаешь общение на уровне "здрасте-здрасте".

Моя мама до сих пор с некоторыми такими кумушками общается, с которыми вместе детей растили.
Мне тоже думается, что знакомства лучше пойдут когда площадка объединять будет. А с коляской, действительно, как то не "подъедешь" просто так)
__________________
^Lisi4ka^ is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 20:27   #512
sevensun
Элита
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: парк 300-летия
Сообщений: 2 340


Цитата:
Сообщение от kuzikina Посмотреть сообщение
А мы у детской поликлиники (и взрослой тоже) на Школьной. Гуляем 2 раза в день,как правило одни.Будем рады компании.
Эх.., мы разделены подземным переходом, у нас коляска не типовая, сложновато мне одной ее по переходу гонять, горе-горе..у нас - двор и парк.
sevensun is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 20:42
ответ для Хвощик , на сообщение « Не все так просто, на самом деле.... »
  #513
Viksi
Элита
 
Аватар для Viksi
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Хвощик Посмотреть сообщение
Не все так просто, на самом деле. Прежде,чем с вопросами лезть надо установить зрительный контакт . А если девушка с коляской глаза прячет, или демонстративно начинает в телефоне копаться, или над коляской склоняется "к лесу задом" - тут уже не до разговоров... Кстати часто наблюдая такие варианты... Да и сама ... бывает...
По-моему темка замечательная. автору
Вы правы,конечно! Есть такие,которые и не смотрят ни на кого,но когда человек открыт к общению это видно. Очень часто в поликлинике люди начинают болтать,когда в очереди сидят,а потом оказывается что живут рядом.
__________________
Viksi is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:26
ответ для Viksi , на сообщение « Вы правы,конечно! Есть такие,которые и... »
  #514
KATI-OWA
Старожил
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 308


Цитата:
Сообщение от Хвощик Посмотреть сообщение
Не все так просто, на самом деле. Прежде,чем с вопросами лезть надо установить зрительный контакт . А если девушка с коляской глаза прячет, или демонстративно начинает в телефоне копаться, или над коляской склоняется "к лесу задом" - тут уже не до разговоров... Кстати часто наблюдая такие варианты... Да и сама ... бывает...
По-моему темка замечательная. автору
+1
Я вот уже 11 месяцев гуляю одна. И чтоб от тоски не умереть, слушаю плеер. Ну и кто ко мне подойдет? Даже при зрительном контакте...
Я уже всякие способы знакомств пробовала. Честно говоря, устала уже от "одноразовых" прогулок. Понимаю, что все равно еще не раз с этим столкнусь, но очень надеюсь, что все-таки найду подругу для прогулок (а может, и не только для них ).

Цитата:
Сообщение от ^Lisi4ka^ Посмотреть сообщение
Мне тоже думается, что знакомства лучше пойдут когда площадка объединять будет. А с коляской, действительно, как то не "подъедешь" просто так)
Вот на это я и надеюсь... Но мой товарищ пока спит на прогулке.

Цитата:
Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
Вы правы,конечно! Есть такие,которые и не смотрят ни на кого,но когда человек открыт к общению это видно. Очень часто в поликлинике люди начинают болтать,когда в очереди сидят,а потом оказывается что живут рядом.
Да, есть те, кто знакомится в поликлинике. Тоже вариант. У меня не получилось Хоть и общаюсь с удовольствием, и хожу в поликлинику регулярно.
__________________
KATI-OWA is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:42   #515
kuzikina
Активный участник
 
Аватар для kuzikina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Школьная улица
Сообщений: 487


Ох уж этот переход!!!"И нельзя рябине к дубу перебраться..." Могу ради такого дела придти к вам в гости!!! Во сколько вы гуляете?
__________________
kuzikina is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 21:46
ответ для Santilla , на сообщение « А кто уже обзавёлся новыми... »
  #516
Viksi
Элита
 
Аватар для Viksi
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м.Волковская
Сообщений: 2 667


Честно говорю,я бы просто подошла к девушке с коляской,которую чаще всего вижу и заговорила бы. Не получится-ладно,получится-здорово! Попытка не пытка.
Мы так с подружкой познакомились-она подошла и заговорила на площадке,уже 5 месяцев вместе гуляем каждый день,время летит незаметно!
__________________
Viksi is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2010, 22:45
ответ для Viksi , на сообщение « Честно говорю,я бы просто подошла к... »
  #517
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Цитата:
Сообщение от Viksi Посмотреть сообщение
Честно говорю,я бы просто подошла к девушке с коляской,которую чаще всего вижу и заговорила бы. Не получится-ладно,получится-здорово! Попытка не пытка.
Мы так с подружкой познакомились-она подошла и заговорила на площадке,уже 5 месяцев вместе гуляем каждый день,время летит незаметно!
Я так же знакомилась, почти весь парк свой знаю). Единственное знакомилась не для прогулок, а для того, что бы узнать ответ на волнующий вопрос, послушать опыть мамочки. Так встретила нескольких девочек, с которыми гуляю с большим удовольствием, созваниваюсь, советуюсь.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 00:16
ответ для Therapy , на сообщение « О, я тоже ищу друзей для своей дочки и... »
  #518
Nikonorova
Мега-элита
 
Аватар для Nikonorova
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 532


Цитата:
Сообщение от Therapy Посмотреть сообщение
О, я тоже ищу друзей для своей дочки и себя с мужем.
Живем начало Тамбасова, ул. Новобелецкая, Горькавого.
Дочке 10,5 месяцев, зовут Полина.
и мы на Гарькавого..только около станции Очень буду рада знакомству Дочурке почти 7 месяцев..
Nikonorova is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 01:00
ответ для Veneta , на сообщение « А мы гуляем в парке... »
  #519
ladyluck
Ветеран
 
Аватар для ladyluck
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: près de Marseille
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от Veneta Посмотреть сообщение
А мы гуляем в парке (Замшина-Металлистов-Полюстровский). Ну давайте с нами,а !?
Соседи)) Мы тоже там часто гуляем Вы во-сколько ходите?
ladyluck is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2010, 01:34
ответ для Santilla , на сообщение « А кто уже обзавёлся новыми... »
  #520
~Светлая~
Частый гость
 
Аватар для ~Светлая~
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 33


Какая темка хорошая! Нам скоро 11 мес., а компании в нашем районе нет. Все друзья с детьми живут в других концах города, и общение теперь практически только телефонное. Мы на Серебристом, рядом с аллеей Котельникова, мамочки, кто с нами рядом - пишите, мы гуляем бывает и долго, и далеко - будем рады новым знакомствам!
~Светлая~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena