А кто-нибудь отдыхал в Паланге (Литва)? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2008, 15:31
ответ для DROGAS , на сообщение « девочки,привеет!а посмотрите ссылку ... »
  #51
~Татуська~
Наш человек
 
Аватар для ~Татуська~
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7 274


Цитата:
Сообщение от DROGAS Посмотреть сообщение
девочки,привеет!а посмотрите ссылку что я раньше писала,там все отели паланги и среди них есть очень даже не дорогие.у меня есть хорошая знакомая,хозяйка великолепного дома,сдает летом комнаты со всеми удобствами,но далеко от моря 20-30мин с коляской не спеша.рекомендую гостиницу аланга,жаляс намас,не дорогие и отл качество услуг.шторма не бойтесьлетом сильных не бывает,максимум,сильный ветер,и то можно в дюнах спрятаться и позагорать
Олеся, я там (по твоей ссылке) и нашла этот домик Только вот что-то молчат и про бронь мне ничего не отвечают... А можно координаты твоей знакомой?
__________________
~Татуська~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2008, 01:47   #52
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Девочки, как вы меня заинтриговали! Хочется куда-то поехать перед школой, но я не хочу жару, да и времени у нас будет максимум 10 дней - акклиматизация не успеет пройти, а мы уже домой уедем, а вот в похожий климат -было бы самое то!
На машине меня муж одну с ребенком не пустит, а как на поезде туда добраться? расскажите? Какие поезда смотреть?
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2008, 14:28   #53
olitza
Ветеран
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, как вы меня заинтриговали! Хочется куда-то поехать перед школой, но я не хочу жару, да и времени у нас будет максимум 10 дней - акклиматизация не успеет пройти, а мы уже домой уедем, а вот в похожий климат -было бы самое то!
На машине меня муж одну с ребенком не пустит, а как на поезде туда добраться? расскажите? Какие поезда смотреть?
До Вильнюса, наверное.
olitza is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2008, 00:08   #54
DROGAS
Наш человек
 
Аватар для DROGAS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 5 345


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Девочки, как вы меня заинтриговали! Хочется куда-то поехать перед школой, но я не хочу жару, да и времени у нас будет максимум 10 дней - акклиматизация не успеет пройти, а мы уже домой уедем, а вот в похожий климат -было бы самое то!
На машине меня муж одну с ребенком не пустит, а как на поезде туда добраться? расскажите? Какие поезда смотреть?
до вильнюса поезд,удобный и комфортный,потом на автобусе или на такси.
DROGAS is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2008, 00:45   #55
avosurt
Мега-элита
 
Аватар для avosurt
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 3 450


Да, до Вильнюса. И прямой. номер 391.
Только старайтесь попасть в вагод номер пять) я туда ехала в вагоне номер 3 и это что-то советское, хоть и слабонаполненное (было по один-два человека в купе). А вот обратно в 5ом - там не дует почти, так как сделаны правильные жалюзи на окна...
И еще советую вагон-ресторан, - там хороший телефизор висит и мягкие диванчики... еда за русские и нерусские деньгми
зыж и все-равно - ложитесь головой к двери, а то все кто легли к окну - проснулись с соплями(
avosurt is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2008, 01:07
ответ для avosurt , на сообщение « Да, до Вильнюса. И прямой. номер 391. ... »
  #56
DROGAS
Наш человек
 
Аватар для DROGAS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 5 345


Цитата:
Сообщение от avosurt Посмотреть сообщение
Да, до Вильнюса. И прямой. номер 391.
Только старайтесь попасть в вагод номер пять) я туда ехала в вагоне номер 3 и это что-то советское, хоть и слабонаполненное (было по один-два человека в купе). А вот обратно в 5ом - там не дует почти, так как сделаны правильные жалюзи на окна...
И еще советую вагон-ресторан, - там хороший телефизор висит и мягкие диванчики... еда за русские и нерусские деньгми
зыж и все-равно - ложитесь головой к двери, а то все кто легли к окну - проснулись с соплями(
номер поездов и 391 и 392,вагон номер 5 более современный и оснащен такжепоездка почти приятная...если бы не российская погранслужба..,не очень-то церемонятся и вежливости мало!могут и нагрубить и нахамить,а в целом дорога не плохая
DROGAS is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2008, 13:24   #57
Kristall
Активный участник
 
Аватар для Kristall
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: М.Железняка
Сообщений: 461


Добрый день!
тоже собираемся в Литву в июне!выбирала между Латвией и Литвой,вот все же решилась,в Юодокранте.Никогда там не были.Поедем с мелким, 1,3 будет в июне.

Девочки,а вот еще вопрос про поезд,загранпаспрорта будут готовы только в середине мая, билеты успеем купить?или надо сейчас что-то придумывать?подскажите пожалуйста!
Kristall is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2008, 15:29   #58
DROGAS
Наш человек
 
Аватар для DROGAS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 5 345


Цитата:
Сообщение от Kristal Посмотреть сообщение
Добрый день!
тоже собираемся в Литву в июне!выбирала между Латвией и Литвой,вот все же решилась,в Юодокранте.Никогда там не были.Поедем с мелким, 1,3 будет в июне.

Девочки,а вот еще вопрос про поезд,загранпаспрорта будут готовы только в середине мая, билеты успеем купить?или надо сейчас что-то придумывать?подскажите пожалуйста!
летом может быть проблема с билетами,советую заранее покупать,мы вот в прошлом году из-за этого застряли еще на 2недв питере
__________________
DROGAS is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2008, 17:21   #59
Ломовая лошадь
Наш человек
 
Аватар для Ломовая лошадь
 
Регистрация: 15.10.2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщений: 6 264


Девочки, а что лучше - купить путевку или поехать на поезде дикарем? С ребенком..
И сколько делается виза? Это будет уже Шенгенская?
А когда бронировать отель? И как?
Ломовая лошадь is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2008, 22:01   #60
Kristall
Активный участник
 
Аватар для Kristall
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: М.Железняка
Сообщений: 461


DROGAS, спасибо. Даже не знаю,что делать,ведь без загранпаспортов билеты не купить

Ломовая лошадь,мы вот собрались с ребенком без путевок рискнуть.Я звонила в консульство,мне сказали,что за 7 дней они делают,и еще обещали,что очереди маленькие
А бронировать чем раньше чем лучше,я еще в апреле насчет июня списывалась.Ссылки девочки выше давали.Я попозже попробую еще выложить,если найду у себя.
Kristall is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena