***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 71 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2010, 12:01   #701
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем привет!

[QUOTE=Танюлька;38864210]Лесь, у нас как-раз утром и на полчаса выводят гулять. /QUOTE]

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
С нашими гуляют 2 раза, утром и вечером. Я его всегда с улицы забираю в 18.00, они уже к этому времени замерзают (воспитатели), Макс вроде нет Гуляют около 40-60 минут
Таня, Ира, а у вас сколько детей в группе? Сколько обычно ходят?

Цитата:
Сообщение от Irinka KB Посмотреть сообщение
Мы по-тихоньку поправляемся, периодически подкашливаем, но в среду в садик собираемся.
Поправляйтесь поскорее окончательно!!!!!
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 14.02.2010, 16:31   #702
Маринелли
Участник
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: невский район, пр-т Большевиков
Сообщений: 133


Всем привет!!

Поздравляю всех нас с широкой масленицей!!!!

вот и весной скоро запахнет , птички защебечут...эх . Сегодня денек такой хороший

Олесь, как ты себя чувствуешь, пузик уже заметен?

Девы, я озадачилась арендой жилья на лето, думаю что б не далеко от города было, чтоб папка к нам приезжал по чаще а не раз в неделю . Такая мысль - снять квартиру в курортном районе и условия все и залив и не так далече, м.б. Ломоносов ... Света(киски) пляж городской у вас есть в городе?
__________________
Маринелли is offline  
Старый 14.02.2010, 18:21   #703
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Марина, чувствую я себя в основном хорошо. Пуз заметен только мне ну и домашним моим Вот ездила два раза джинсы искала к девочкам на ДО, так обе спрашивали "А вы уже беременны или только собираетесь?" Я думаю неужели так совсем не видно. Ну спереди и сзади не видно точно, только сбоку. Ничего, подождем лета, вот тогда все и увидят

А мы сегодня дома сидим, я сплю целый день, нет сил выйти вообще не улицу. По дому хожу от дивана до дивана. И вот с Сашкой сейчас 2 часа поспали, а я опять как сонная муха.... В окошко смотрим, солнышку радуемся.

Вот Саня проснулась и говорит "хочу кашки манной", я варю, а она пока хлопья наворачивает. Вот думаю будет есть или нет или мне все достанется (я-то тоже ее хочу и готова две порции съесть))))
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 14.02.2010, 20:52
ответ для Маринелли , на сообщение « Всем привет!! Поздравляю всех... »
  #704
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Цитата:
Сообщение от Маринелли Посмотреть сообщение
Девы, я озадачилась арендой жилья на лето, думаю что б не далеко от города было, чтоб папка к нам приезжал по чаще а не раз в неделю . Такая мысль - снять квартиру в курортном районе и условия все и залив и не так далече, м.б. Ломоносов ... Света(киски) пляж городской у вас есть в городе?
Теоретичеки он есть, а практически там грязно и я не купаюсь. Купаемся семьей в М.Коновалово. Там карьер и садоводство. Можно домик поискать. Еще купаемся на Шепелевском озере. Это или д. Валдай или Шепелево. Тоже частные дома, но там есть и пятиэтажки в Валдае. Еще ездим на залив купаться, но ближе к Сосновому Бору. Там есть пара баз отдыха, частные дома, дачи. Тоже можно поискать. Но у меня нет знакомых сдающих. Если только агентов поспрошать. Света - Лана, а увас в той стороне вроде домик? Может знакомые есть сдающие?
киSSки is offline  
Старый 14.02.2010, 23:17   #705
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Таня, Ира, а у вас сколько детей в группе? Сколько обычно ходят?
у нас по списку 16, а ходит обычно человек 12. Дети постарше помогают одевать детей помладше Я когда с улицы Дашу забираю иногда удивляюсь как она одета

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Вот Саня проснулась и говорит "хочу кашки манной", я варю, а она пока хлопья наворачивает. Вот думаю будет есть или нет или мне все достанется (я-то тоже ее хочу и готова две порции съесть))))
завидую людям которые любят кашу
__________________
Танюлька is offline  
Старый 14.02.2010, 23:30   #706
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Олеся!!! тебе не нужны летние брюки беременные, бежевого цвета??? и послеродовыбандаж. отдам а то валяютсябез дела...
zcz is offline  
Старый 15.02.2010, 11:24   #707
Lana98
Элита
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 1 998


Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
. Света - Лана, а увас в той стороне вроде домик? Может знакомые есть сдающие?
Нет, у нас домик в деревне, поэтом никто не сдает-там почти все постоянные жители. На счет мест купания соглашусь-Финский залив или озеро в Шепелево. Может попробовать квартиру снять в Сосновом Бору (там правда пропускной режим, сейчас не знаю-давно не была) и маршрутка ходит из Питера+все больницы+Андерсенград (мой любимый детский городок)
Lana98 is offline  
Старый 15.02.2010, 13:06
ответ для Lana98 , на сообщение « Нет, у нас домик в деревне, поэтом... »
  #708
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Привет.

Ириша (Боня), представляю как тебе сейчас тяжело морально, ты держись, все у тебя получиться!
По поводу сада - иди к заведующей и спрашивай - почему нельзя до 19 оставлять

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Таня, Ира, а у вас сколько детей в группе? Сколько обычно ходят?
У нас по списку 26, а ходуть человек 20. Сейчас даже не знаю сколько реально ходят, многие болеют или еще что-то, наверно человек 15 стабильно.
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 15.02.2010, 19:11
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Привет. Ириша (Боня), представляю... »
  #709
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
Олеся!!! тебе не нужны летние брюки беременные, бежевого цвета??? и послеродовыбандаж. отдам а то валяютсябез дела...
Брюки нужны А бандаж нет. У меня есть обычный дородовый, а после родов нечего утягивать, наоборот пусть бы что-нить осталось Лена, я постараюсь тады на этих больших выходных к тебе заехать. Сашку оставлю с родителями и как-нить приеду, хорошо?
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 15.02.2010, 19:13
ответ для жена гонщика , на сообщение « Всем привет! Брюки нужны:) А... »
  #710
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
у нас по списку 16, а ходит обычно человек 12. Дети постарше помогают одевать детей помладше Я когда с улицы Дашу забираю иногда удивляюсь как она одета


завидую людям которые любят кашу
Ну когда 12, то одеть их можно достаточно быстро.

А кашу вчера Сашка большую часть умяла, и мне остались крохи. Вот обжора. Нашло на нее что-то.

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
У нас по списку 26, а ходуть человек 20. Сейчас даже не знаю сколько реально ходят, многие болеют или еще что-то, наверно человек 15 стабильно.
Ух ты, а вы даже наш садик переплюнули, у нас в группе по списку 23. Ходят обычно 18-20 когда не болеют.
Сегодня было 8 человек, но по-моему утром с ними не гуляли Вообще-то до -10 гуляют как мне сказали, а сегодня -13 было.

А у вас гуляли?
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena