Подскажите современные правила по ИПР - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 02:15
ответ для Marusehka , на сообщение « У нас тоже инва по глазкам.В декабре... »
  #51
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Большущее спасибо!!
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:26   #52
Старушкина
Элита
 
Аватар для Старушкина
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов Приморский район
Сообщений: 2 311


Цитата:
Сообщение от Marusehka Посмотреть сообщение
Не знаю сколько лет Вашему ребятенку,но памперсы выписывают только с 3х лет.
И раньше вписывают. Нам с 8 месяцев вписали.
__________________
Близкие люди сродни дикобразам в ледяной пустыне: они жмутся друг к другу и колят друг друга своими иголками...(с) (орфография автора)

Лучше учиться на чужом опыте, потому что все равно не хватит времени сделать все ошибки самому. (с)
Старушкина is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:39   #53
stanna
Активный участник
 
Аватар для stanna
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м Ломоносовская
Сообщений: 422


А не подскажете, как делать корректировку если инва через ПНД. Т.е. получается профильный врач психиатр? Надо вписать тутора и корсет с реклинатором. Я так понимаю, что надо пройти ортопеда, невролога, педиатра? ... а потом? со всем этим в пнд к психиатру идти? Ребенка к психиатру надо везти или хватит бумаг?
И уже то что вписано в новую ипр просто переписывают? если коляска уже получена ее все равно переписывают? чтоб для соц такси, как надо?
stanna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 17:01   #54
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Педиатра нам сказали проходить не надо. Т.е. вам ортопеда, скорее всего хирурга и потом итогово к психиатру. Я ребенка приводила, но думаю может и так бы написали. Просто мы редко ходим и она хотела на мальчика глянуть. То, что вписано просто переписывают, и коляску тоже, ведь вдруг вам еще одна нужна будет. На сколько у вас инва? В ИПР должно быть написано, все, что нужно ребенку для реабилитации.
И когда вам будут переписывать обязательно проверьте все ли правильно переписали - нам пытались урезать санатории, просто по невнимательности.
Angel i Dimka is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 11:57   #55
stanna
Активный участник
 
Аватар для stanna
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м Ломоносовская
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
Педиатра нам сказали проходить не надо. Т.е. вам ортопеда, скорее всего хирурга и потом итогово к психиатру. Я ребенка приводила, но думаю может и так бы написали. Просто мы редко ходим и она хотела на мальчика глянуть. То, что вписано просто переписывают, и коляску тоже, ведь вдруг вам еще одна нужна будет. На сколько у вас инва? В ИПР должно быть написано, все, что нужно ребенку для реабилитации.
И когда вам будут переписывать обязательно проверьте все ли правильно переписали - нам пытались урезать санатории, просто по невнимательности.
Спасибо. Инва до 18-ти. Мы тоже редко ходим и она хочет на мальчика глянуть, я не хочу чтоб она глядела. Она при нем начинает обсуждать возможность интерната и т.п. Он может и не знает слово интернат, но бытовую речь прекрасно понимает. И интонацию тоже.
Попробуем без ребенка, ну уж если станет настаивать, придется везти
Обязательно проверим все, а то с коляской пришлост дважды ездить исправлять ИПР, чтоб возместили.
__________________

0мес- 3500 51см
1мес- 4800 56см
2мес- 6500 62см
3мес- 7500 67см
4мес- 8300 72см
stanna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena