У метеозависимых деток вчера-сегодня как дела?! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 00:10   #41
Ленок & Ко
Ветеран
 
Аватар для Ленок & Ко
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Питер - Просвет
Сообщений: 671


Ох и мы к вам, только у меня этот ужас умножен на 2
Девица - перестала днём спать, головой бьётся, истерит, брата кусает...... а ночью спит, как убитая
А сын наоборот - днём всё ОК, только вялый очень, а ночью - час спит, а потом начинает вертеться, как юла, и бредить.
И так всю ночь - час спит / два часа сказки, приведениям рассказывает
У нас это в пятницу началось
Ленок & Ко is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 01:15   #42
марулика
Старожил
 
Аватар для марулика
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Просвещения/ХоШиМина
Сообщений: 1 246


Девочки, в новостях по Сп-б сказали, что снегопад еще продлится НЕДЕЛЮ! Не знаю, как продержимся!..
Наша невролог - в командировке..
марулика is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 22:13   #43
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


Все, капут нам всем....

Девочки, что делать с горлом - она его конкретно сорвла - оно у нее болит и разодрала из-за психов - красная одна половина, осипла. Помню кто-то на форуме давал чудо рецепт, когда горло садится.
Помогите!!!!!!!
Geisha is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 22:29
ответ для Geisha , на сообщение « Все, капут нам всем....... »
  #44
елена36
Активный участник
 
Аватар для елена36
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: СПБ, Юго-Запад
Сообщений: 516


Девочки, сочувствую всем. Мой орал день и ночь до 5 месяцев. А потом судороги начались... Сейчас вроде бы уже перерос метеозависимость . В худшем случае просыпается ночью пару раз.
Юля(Гейша) а что невролог говорит? Это же понятно, что Вика орет не просто так.
__________________
елена36 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 22:30
ответ для Geisha , на сообщение « Все, капут нам всем....... »
  #45
марулика
Старожил
 
Аватар для марулика
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Просвещения/ХоШиМина
Сообщений: 1 246


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Все, капут нам всем....

Девочки, что делать с горлом - она его конкретно сорвла - оно у нее болит и разодрала из-за психов - красная одна половина, осипла. Помню кто-то на форуме давал чудо рецепт, когда горло садится.
Помогите!!!!!!!
К сожалению, про горло не знаю..
мы сегодня с утра "заткнулись" наконец! Но давала 1/2 Но-Шпы утром.
марулика is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 22:36   #46
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


У нас сильнейшая метеозависимость. Невролог помочь не может, пробовали все. Только методика Домана помогла, мы стали хоть как-то контролировать это. С мая этого года было всего два приступа и то, коротких, и один - просто небо себе проткнула.
Вот это если так можно посчитать третий.
До этого мы орали по три недели в месяце с дикими глазами, ребенок был не узнаваем и с ошалелыми глазами. По поиску можно найти топ.

С неврологом в начале ггода договорились, что ели еще такой приступ, то на МРТ. Но ведь с уговора - так все гладко было.

Я тут уже сама решилась. но Марулика топ создала и я поняла, что все так на Луну среагировали!!!!! Поэтому успокоилась. Глаз ошалелых в этот раз у Вики нет, но орет бех продоху, пить и есть плохо стала, но ей глотать сейчас тяжело. Ну вот и думаю, чем заживить-то.
Geisha is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 22:47   #47
Мечты_Сбываются
Активный участник
 
Аватар для Мечты_Сбываются
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 307


облепиховое масло хорошо помогает.
Мечты_Сбываются is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 23:46   #48
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


Таня. а что с ним делать, разбавлять или чего и как пить? а то я же запихну с дуру-то
Geisha is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 23:58   #49
Мечты_Сбываются
Активный участник
 
Аватар для Мечты_Сбываются
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 307


разбавлять не надо, глотать можно.
ну по идее надо смачивать тампоном, но как же нашим детям смочишь? пить понемногу по четверти чайной ложки мне думается, потому как вам надо почаще, но нужно помнить, что оно может вызвать аллергию (у нас не было)... и ингаляции с ним как то делают...можно лучше самой как нибудь в поисковике забить, найти и почитать чтоб быть уверенной...обычно пишется что при ларингитах, фарингитах и иже с ними и вирусной и невирусной природы (это я уже в лекарственном травнике справочнике порылась)...
просто помогает реально я и сама пробовала и муж и ребенок-очень быстро заживляет, но увлекаться им тоже не стоит только в острый период.
Мечты_Сбываются is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 00:13   #50
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Девочки, я больше не могу! С середины дня ныл, а сейчас сидит за столиком и кидает с него все что на нем лежит на пол (игра у нас такая ) И не оттащить его оттуда Как только все перекидает - орет а я спать хочу, муж в туалет с компом ушел, чтобы в тишине побыть На нас первый раз такая активность накатила.
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena