У метеозависимых деток вчера-сегодня как дела?! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2009, 00:20   #51
gray day
Участник
 
Аватар для gray day
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 285


моя дочка тоже ОЧЕНЬ метеозависима. все перемены погоды, не дай Бог ветер посильнее - все, пиши пропало... хотя, надо отметить чем взрослее становится, тем становится легче. совсем чуть-чуть, но все же.

сегодня Уля вообще не могла тело удержать, как тряпочка. ныла, ныла и ныла... хотя, я вот задумалась, это с похолодания и началось. в саду так вообще её с пятницы не узнают - скандалит, орет и отказывается от еды.

наверно, все таки погода действует...

а еще я заметила на лице и глазках красные прожилочки что-ли, точнее сосудики выступают. причем на щечках со вчерашнего дня и много так... не помню такого. и ноги ледяные, не согреть никак. что-то с соудами? чего дать ребенку, а? помогите!!
gray day is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 02:13   #52
марулика
Старожил
 
Аватар для марулика
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Просвещения/ХоШиМина
Сообщений: 1 246


Цитата:
Сообщение от gray day Посмотреть сообщение
моя дочка тоже ОЧЕНЬ метеозависима. все перемены погоды, не дай Бог ветер посильнее - все, пиши пропало... хотя, надо отметить чем взрослее становится, тем становится легче. совсем чуть-чуть, но все же.

сегодня Уля вообще не могла тело удержать, как тряпочка. ныла, ныла и ныла... хотя, я вот задумалась, это с похолодания и началось. в саду так вообще её с пятницы не узнают - скандалит, орет и отказывается от еды.

наверно, все таки погода действует...

а еще я заметила на лице и глазках красные прожилочки что-ли, точнее сосудики выступают. причем на щечках со вчерашнего дня и много так... не помню такого. и ноги ледяные, не согреть никак. что-то с соудами? чего дать ребенку, а? помогите!!
У нас тоже на белках глаз порозовело, 4й день днем не спим.не знаю, что завтра будет.
Ноги ледяные - по жизни, мороз-не мороз - все одно! Невролог ничего на эту тему не советует..
типа спазма сосудов на холод ( как у астматиков- спазм бронхов, так у нас - сосудов у деток с неврологией..) Термоноски пробовала, бесполезно! сейчас жду носочки из одной собачьей шерсти, надеюсь на них
марулика is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 15:48   #53
Галс
Элита
 
Аватар для Галс
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Дома, все время дома
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от НастЁночка Посмотреть сообщение
Девочки, я больше не могу! С середины дня ныл, а сейчас сидит за столиком и кидает с него все что на нем лежит на пол (игра у нас такая ) И не оттащить его оттуда Как только все перекидает - орет а я спать хочу, муж в туалет с компом ушел, чтобы в тишине побыть На нас первый раз такая активность накатила.
Не по теме напишу. У нас, когда началась пора кидания всего, я превращала ЭТО раздражающее нечто в развивающую игру - типа она кидает, а я снизу корзинку подставляю и надо туда попасть.... Так потом - если внизу нет тары, куда кидать, дочка уже не кидала
Галс is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 16:01
ответ для Галс , на сообщение « Не по теме напишу. У нас, когда... »
  #54
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
я превращала ЭТО раздражающее нечто в развивающую игру
Я это тоже в игру превратила Он кидал, я собирала, он опять кидал (для нас это большущее достижение). Хоть какой то плюс от этой погоды Сегодня уже получше.
Девочки, как у вас?
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 16:08   #55
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


Плохо, орем. Маски я вернуть смога - матом уже не ругается на них.
Но ест плохо, фиг с ней. хоть что-то съест и ладно. Видать горло надорвала.
Но я уже на пределе, держусь, чтобы не разрыдаться. Если разрыдаюсь точно знаю, что волосы посыпятся, а у меня это сильнейшая проблема.
Ну и Америка приближается - Капец нам с мужем. Вот уже думаю не лететь, куда с этим чучелом, толку-то. Орать там будет, что они там ей продиагностируют.

Ну и мысли про ЭЭГ сделать, или на МРТ бежать.
Geisha is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 16:19   #56
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от gray day Посмотреть сообщение
моя дочка тоже ОЧЕНЬ метеозависима. все перемены погоды, не дай Бог ветер посильнее - все, пиши пропало... хотя, надо отметить чем взрослее становится, тем становится легче. совсем чуть-чуть, но все же.

сегодня Уля вообще не могла тело удержать, как тряпочка. ныла, ныла и ныла... хотя, я вот задумалась, это с похолодания и началось. в саду так вообще её с пятницы не узнают - скандалит, орет и отказывается от еды.

наверно, все таки погода действует...

а еще я заметила на лице и глазках красные прожилочки что-ли, точнее сосудики выступают. причем на щечках со вчерашнего дня и много так... не помню такого. и ноги ледяные, не согреть никак. что-то с соудами? чего дать ребенку, а? помогите!!
Может но-шпу??или карвалол...
У нас наоборот повышение аппетита и лазания,только успеваю из шкафа доставать,вечером уложить не могу-скачет по диванам часа 2-3 пока не вырубится.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 16:23   #57
Сарабка
Элита
 
Аватар для Сарабка
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 2 600


не знаю, девоньки, я по себе -то могу сказать - я 2 дня как пьяная, голова воспаленная, боль плохо терпимая, тошнит постоянно и все плывет, руки трясутся, а я все-таки взрослая, таблетки могу съесть - только не снимает, а малышам-то... кошмар.
мой только капризный и не спит днем - уже слава богу, а что было бы на такую погоду еще 2 года назад, страшно подумать.
Сарабка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 16:27
ответ для Geisha , на сообщение « Плохо, орем. Маски я вернуть смога -... »
  #58
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Если разрыдаюсь точно знаю, что волосы посыпятся
У меня так же А проблемы с волосами решаются простым средством - уколами витаминов В в мягкое место
Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Вот уже думаю не лететь
Не думайте даже! такой шанс выпал! Ну поорет немного, потом может пообвыкнется и получше будет.
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 16:31
ответ для joker , на сообщение « Может но-шпу??или карвалол... У нас... »
  #59
ох уж эта Настя
Ветеран
 
Аватар для ох уж эта Настя
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
У нас наоборот повышение аппетита и лазания.
Во-во! У нас так же (не считая лазанья, мы пока не ходим), вес набирает с жуткой скоростью, ест все подряд! Я его скоро поднять не смогу А активность так и прет... по ночам
__________________


Мама спит, она устала - это я ее достала. Я не буду унывать, пойду папу доставать
ох уж эта Настя is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 16:34   #60
Geisha
Элита
 
Аватар для Geisha
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 698


Так если она не заткнется до НГ, то она и там не заткнется. Я за сам перелет не переживаю, за этот ор переживаю - я его сейчас контролировать не омгу, осталось чуть больше недели. Удавиться блин, она до сих пор орет.

Про волосы:
Задницу все лето ходила колоть уже чем только не. Нифига. Ходила в КВД 1.5 месяца. Толку нуль - анализы хоть в космос.
Нервы, однако.

Теперь просто себе внушаю, что все окей, не волнуйся и не переживай, пока срабатывало, но чувствую, что больше не могу. Теперь только о волосах вспомнила, вроде сил поприбавилось терпеть.
Geisha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena