Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1866 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 18:34   #18651
kushh-irina
Частый гость
 
Аватар для kushh-irina
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
И не говори. Я уже не выдержала и съела пару кусков шоколадки
У мужа еще сегодня ДР 30 лет.
Не хотел отмечать. А тут пришел с рынка и принес утку. Буду сейчас запекать с яблоками. Вина принес, картошку фри хочет на гарнир пожарить. Брата своего пригласил к нам в гости. Столько соблазнов
Интересно можно утку на ГВ? Вино и фри ясное дело отпадают
Я ела только филейную часть и совсем чуть чуть
__________________
kushh-irina is offline  
Старый 23.03.2012, 18:35   #18652
Kcuny
Гость
 
Аватар для Kcuny
 
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Деваньки подскажите что это может быть? Малышка не срыгивает, а как будто сташнивает её (ну я так поняла). Срыгивают же близко к ротику, а тут см.на 10 от личика отлетает, я даж не знаю что это может быть..........у кого-нить подобное было?
После кормления держу столбиком
так тоже срыгивать может, может кушает много?
__________________
Kcuny is offline  
Старый 23.03.2012, 18:36   #18653
Федькина мать
Элита
 
Аватар для Федькина мать
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Девяткино
Сообщений: 2 695


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Съездила я в роддом. Грустно все как-то. Шейка дубовая совсем, родами и не пахнет. Врач моя в недоумении. У меня по УЗИ 41 неделя уже, цикл короткий (24 дня всего) и забеременела сразу после месячных. По всем параметрам должна была давно родить. В понедельник отправили за направлением на ДО, во вторник буду ложиться. Нужно шейку готовить. Врач сказала, с такой шейкой даже не стимулируют. Вот как. Короче ничего хорошего и большая вероятность кесарева.
Кать, не вешай нос. Я так тоже съездила к врачу. На УЗИ сказали, шейка длинная, рожать не скоро. На след. день была у Г на осмотре - шейка твердая, рожать еще не собирешься скоро, гуляй смело. Ушла домой, через три дня начала отходить пробка, а еще через три дня начались роды и это при том, что мне оба врача обещали, что еще недели две я могу гулять смело. Так что все непредсказуемо и продолжай ждать каждый день.
__________________
Галина
Федькина мать is offline  
Старый 23.03.2012, 18:38
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #18654
Anat1985
Частый гость
 
Аватар для Anat1985
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 51


Насчет пирога - честно говоря, не знаю, у меня не оседает, но ничего специально я для этого не делаю, но как только я его достаю из духовки сразу поливаю приготовленной глазурью. Ты соду не забываешь гасить, когда кладешь? Взбиваешь миксером, чтобы смесь льющаяся получилась?

Поехали мы с мужем в РД на осмотр
На всякий случай беру с собой пакет "На роды"

Пожелайте мне удачи!
__________________
Anat1985 is offline  
Старый 23.03.2012, 18:43   #18655
Минипиг
Активный участник
 
Аватар для Минипиг
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Насчет пирога - честно говоря, не знаю, у меня не оседает, но ничего специально я для этого не делаю, но как только я его достаю из духовки сразу поливаю приготовленной глазурью. Ты соду не забываешь гасить, когда кладешь? Взбиваешь миксером, чтобы смесь льющаяся получилась?

Поехали мы с мужем в РД на осмотр
На всякий случай беру с собой пакет "На роды"

Пожелайте мне удачи!
Удачи @@@@@@@ Держи нас в курсе!!!!!

Я тоже во вторник с пакетом на роды ездила, думала посмотрят и как 22 роооожу в свой ПДР
Фиг...

Мне кстати сегодня позвонили из Алмазова, сказали если не рожу до 29 - ждут меня на ДО, что-то мне кажется не рожу до этого числа...
__________________
Минипиг is offline  
Старый 23.03.2012, 18:48   #18656
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Опять ночью поспать не получилось. Пошла кровь, Я уехала в РД. Пожелайте мне удачи!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от НатальяТимофеева Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро. Вот и мы родились !!!!
21 марта в 18.10 родилась дочка Верочка. 3320, вес 50 см.
Рожала в 17 рд с Киприановой М.А. и Бабич Т.П., огромное им человеческое спасибо, за всю помощь, которую они мне оказали !!!! Очень-очень хорошие специалисты своего дела !!!!
Но роды были жесткие, я проходила сутки с гелевым баллоном, на следующее утро мне его сняли, результат минимальный, М.А. сказала собираться в родилку, прокололи пузырь (воды были светлые), схватки были очень очень слабые, через 4 часа поставили капельницу с лекарством, опять ничего, схватки слабые, открытие минимальное, а в довершение - что-то ребенку данное лекарство не понравилось, КТГ стало не очень и решили экстренно кесарить!!!! Еще у доченьки головка лежала немного не так, как надо для выхода.
НУ ладно, все закончилось, слаба богу, хорошо.
Приходим в себя, изучаем друг друга, пытаемся научиться сосать грудь.
поздравляю
Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Да, была. Марина объединила купание и массаж в одну лекцию, быстро и четко все рассказала. Без воды, что мне понравилось. Но сюсюкает она, просто жуть Но мне как раз такой подход очень нравится.
А на УЗИ тебе зачем? Шейку мерить?
массаж я еще у Наташи повторно прошла) ну значит купаться по старинке будем
шейку(думаю мерить там уже нечего-скорее открытие смотреть-с Асей в 37 недель один палец открытие было) и предлежание
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 23.03.2012, 18:53   #18657
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


ну Вот и мы родились :-) сынок стройняшка :-) 3150, видимо в меня, я родилась 2800. Сегодня в 12.15. Нам все хотят сунуть глюкозу держу оборону :-) но главное не много скинуть, а то не выпишут
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 23.03.2012, 18:55
ответ для Kykysya , на сообщение « ну Вот и мы родились :-) сынок... »
  #18658
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


да, рожала я платно в Снегиревке. Все очень поправилось!
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 23.03.2012, 18:57   #18659
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Всех родивших поздравляю!
Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Да, Вика, спасибо,все лучшее рядом! А мы все 9 месяцев голову ломали

Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
Деваньки подскажите что это может быть? Малышка не срыгивает, а как будто сташнивает её (ну я так поняла). Срыгивают же близко к ротику, а тут см.на 10 от личика отлетает, я даж не знаю что это может быть..........у кого-нить подобное было?
После кормления держу столбиком
это фонтаном как бы получается? считается нормой 1 раз в сутки.если чаще-надо неврологу сказать или педиатру хотя бы...
лучше совсем вертикально не держать, напор больше, можно попробовать полувертикально, полугоризонтально держать, чтобы воздух отходил
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 23.03.2012, 19:04
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « Всех родивших... »
  #18660
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Кать, не вешай нос. Я так тоже съездила к врачу. На УЗИ сказали, шейка длинная, рожать не скоро. На след. день была у Г на осмотре - шейка твердая, рожать еще не собирешься скоро, гуляй смело. Ушла домой, через три дня начала отходить пробка, а еще через три дня начались роды и это при том, что мне оба врача обещали, что еще недели две я могу гулять смело. Так что все непредсказуемо и продолжай ждать каждый день.
Эххх
я была на осмотре 13, шейка была 2 см и пропускала один палец, 14-го отошла пробка. Вчера опять ездила на осмотр, шейка стала короче, пропускает 1,5-2 пальца.
А воз и ныне там

И с начала Б меня все предостерегали , что матка низко опущена, доносить бы до 38 недель. И вот завтра я тоже вступаю в клуб за 40...

Хочу уже родить

Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
ну Вот и мы родились :-) сынок стройняшка :-) 3150, видимо в меня, я родилась 2800. Сегодня в 12.15. Нам все хотят сунуть глюкозу держу оборону :-) но главное не много скинуть, а то не выпишут
УРА!!!!
Поздравляю!!!!!
Yuliya1082 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena