@@@Овуляция прошла - дружно ждем мы малыша!@@@ - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2010, 01:05
ответ для MirraK , на сообщение « Девы, только я прилегла и заснула, как... »
  #1021
Р Ы Б К А
Мега-элита
 
Аватар для Р Ы Б К А
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 4 642


Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Машунь, я тебе в контакте накатала). Как голова сегодня была?)).
ну, неееет!! я ж не до такой степени! вот спазмы из-за м сегодня уторм были ужасные!!!!!!!! пришлось таблетку съесть! я что не пью алко года 3, что таблетки (вчера и Новый год не считается!), а таблетки только если совсем невтерпеж!
Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Девы, только я прилегла и заснула, как моего благоверного растащило пообщаться). Интересно, а он и через 7 лет совместной жизни будет мне по 40 раз за день звонить). Мы с ним уже подключили безлимит на любимый номер). Болтаем оооочень много по телефону). Короче, он подумал, что я, как обычно не сплю и позвонил. Разбудил.
ну, так лучше так, чем когда совсем не звонит!!! хотя, все хорошо в меру!!
Р Ы Б К А is offline  
Старый 26.01.2010, 01:13
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #1022
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


привет, девульки! пошла читать вас...я по всем соскучилась
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 26.01.2010, 01:20   #1023
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от MedLADY Посмотреть сообщение
ну, неееет!! я ж не до такой степени! вот спазмы из-за м сегодня уторм были ужасные!!!!!!!! пришлось таблетку съесть! я что не пью алко года 3, что таблетки (вчера и Новый год не считается!), а таблетки только если совсем невтерпеж!

ну, так лучше так, чем когда совсем не звонит!!! хотя, все хорошо в меру!!
Я раньше постоянно, как что где кольнет, сразу за таблетку, а сейчас только витаминки. Даже странно иногда). У меня, когда телефон накрылся, так он не звонил. Вечером придет обнимет и не отпускает). Скучает). Сейчас тоже также). Мде).

Цитата:
Сообщение от Лесёк Посмотреть сообщение
привет, девульки! пошла читать вас...я по всем соскучилась
О! Какие люди)) Как дела? Ты откуда это ночью)?
__________________
MirraK is offline  
Старый 26.01.2010, 01:23
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #1024
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Олесик, и тебя затянула черная воронка под названием фазенда))))))))
__________________
MirraK is offline  
Старый 26.01.2010, 01:45
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #1025
мусеха
Мега-элита
 
Аватар для мусеха
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 783


А я наплакалась, наревелась. Точно ПМС. Тк еще днем настроение было хорошее, а этот тест все испортил. А муж сидит и пофиг ему, что плачуА как сказала, что надо кровь на гормоны сдавать и ск это стоит, вижу, бесится прям. Конечно, не отказывает, но явно платить не хочет. Все ждет, что как с сыном, все само собой получится. И мне от этого так тяжко стало, вот и рыдала. Будто одну меня эта проблема касается. Нет бы обнять, поцеловать, сидит, пялится в комп, а я реву рядом. Сволочь.
мусеха is offline  
Старый 26.01.2010, 01:55   #1026
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Да по магазинчикам немножко, и так... в финку как обычно не поехали ,хотя собирались ,проспали до часу
Цитата:
Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
Ируля, можно я тебя немного отвлеку от твоего огорода
Скинь мне в личку гормоны какие когда сдавать, можно ссылку, я завтра забегу приценюсь
Я, наверное их сдам, а потом уже с результатами к врачу? Как думаете, чтобы за первый прием не платить (на кот. мне просто все это назначат
В любом случае сначала в ЖК пробью врача по гормонам...
Давай сначала М дождешься, потом к врачу, и пусть врач сама назначит что сдавать, совсем не обязательно что тебе нужно все эти сдавать да иможет М не придут @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
Девочки, я придурок! Такой же как Оля. (не обижайся). Замочила тест, поревела, собираюсь тоже гормоны сдавать. Не знаю, где. В Хеликсе кто-нить сдавал?
такк, еще одна

Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Девы, только я прилегла и заснула, как моего благоверного растащило пообщаться). Интересно, а он и через 7 лет совместной жизни будет мне по 40 раз за день звонить). Мы с ним уже подключили безлимит на любимый номер). Болтаем оооочень много по телефону). Короче, он подумал, что я, как обычно не сплю и позвонил. Разбудил.
куда он уехал? )) и это же хорошо когда звонит я когда на работе, а мой дома так звонит мне реально каждые 15-30 минут, надо мной уже все ржут сидят а когда работает, то может за день и ни разу не позвонить..
Цитата:
Сообщение от MirraK Посмотреть сообщение
Олесик, и тебя затянула черная воронка под названием фазенда))))))))
пока и не знаю я раньше в фермере сидела, потом ужасно надоело
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 26.01.2010, 01:56   #1027
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
А я наплакалась, наревелась. Точно ПМС. Тк еще днем настроение было хорошее, а этот тест все испортил. А муж сидит и пофиг ему, что плачуА как сказала, что надо кровь на гормоны сдавать и ск это стоит, вижу, бесится прям. Конечно, не отказывает, но явно платить не хочет. Все ждет, что как с сыном, все само собой получится. И мне от этого так тяжко стало, вот и рыдала. Будто одну меня эта проблема касается. Нет бы обнять, поцеловать, сидит, пялится в комп, а я реву рядом. Сволочь.
НЕ РЕВЕТЬ!

а мужа наказат ьнужно, ну что это такое, хотя мужики многие таке, если ты ходишь, ешь, т ос тобой все в порядке, ты здорова....
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 26.01.2010, 01:58   #1028
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от мусеха Посмотреть сообщение
А я наплакалась, наревелась. Точно ПМС. Тк еще днем настроение было хорошее, а этот тест все испортил. А муж сидит и пофиг ему, что плачуА как сказала, что надо кровь на гормоны сдавать и ск это стоит, вижу, бесится прям. Конечно, не отказывает, но явно платить не хочет. Все ждет, что как с сыном, все само собой получится. И мне от этого так тяжко стало, вот и рыдала. Будто одну меня эта проблема касается. Нет бы обнять, поцеловать, сидит, пялится в комп, а я реву рядом. Сволочь.
Юлень, эх, не все они чувствительные. Некоторые в себе все держат. Думаю и твой такой же. Для них ведь обычно, если не получается, то они на себя думают сразу. Может на работе проблемы. Некоторые мужики думают, что женщина, если дома сидит, то она балдеет и нифига не устает. Все наладится. Он тебя очень любит. Да как тебя не любить можно! Ты вот какая красавица.
Не плач котенок, все будет хорошо. Ты просто с ребенком намаялась, вот и нервишки шалят. Завари валерьяночки. Ты у нас сильная. Ты такая умничка. Не плач золотце.
__________________
MirraK is offline  
Старый 26.01.2010, 02:01
ответ для AlenushkaSpb , на сообщение « @@@Овуляция прошла - дружно ждем мы... »
  #1029
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


я и с узи на завтра пролетела, вот так и уеду, не знаю что там..
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 26.01.2010, 02:01   #1030
MirraK
Мега-элита
 
Аватар для MirraK
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3 361


Цитата:
Сообщение от Лесёк Посмотреть сообщение
куда он уехал? )) и это же хорошо когда звонит я когда на работе, а мой дома так звонит мне реально каждые 15-30 минут, надо мной уже все ржут сидят а когда работает, то может за день и ни разу не позвонить..

пока и не знаю я раньше в фермере сидела, потом ужасно надоело
Он на работе). Несмотря, что в кабинете сидит, но по сменам работает. На производстве за пультом, процесс контролирует.

Да тут дело в том, что мы не постоянно там). Просто есть время зашел. Если нет, то друзей попросил, они тебе полили все и урожай убрали тебе на склад).
__________________
MirraK is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena