Как меня пугали!Или страшный день моей жизни! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 22:46   #1
Тютечка
Участник
 
Аватар для Тютечка
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 188
Как меня пугали!Или страшный день моей жизни!



Ничего не предвещало беды.Но с четерга на пятницу в 2 часа ночи ребёнок заплакал.Я взяла его на руки ,он был очень горячим .Померили температуру 40 гр.Выпили нуроффен ,вызвали неотложку.Неотл. приехала сказала дать ещё эффералгана и уехали.С утра рвота,тело покрыто сыпью на правую ногу не встаёт.Приходит участковая и говорит срочно в больницу у вас вялый паралич(дословно назание не помню).Я в панике,собираю вещи в больницу приезжает неотложка ,осматривает ребёнка и говорит ,что это не паралич а какая-то другая страшная инфекция.Приезжаем в больницу в приёмном отделении врачи к нам ходят толпами и опять ставят кучу разных диагнозов :минингит,псевдотуберкулёз,ветрянка.Я в истерике.Пятницу весь день и ночь лежим под капельницами,день субботы.Берут кучу анализов всё отрицательно единственное в моче и в крови повышены лйкоциты.Сейчас у нас диагноз так и не поставлен . Ждём анализ посев кала на кишчные ифекции.Сейчас ребёнок чувствует себя нормально,температуры нет.Но морально конечно он измотан,да и я тоже.Подержите за нас кулачки.Очень хочется выздоровить и поскорее домой!

Девочки спасибо за ваши кулачки,я верю они нам помогут.Поставили диагноз ОРЗ,ротавирус и гастроэнтерит.Хотя мне не очень верится в эти диагнозы.ведь при ротавирусе должен быть понос и не один раз в день,а у нас этого нету.И лечат нас антибиотиками хотя я прочитала ,что ротавирус антибиотиками не лечат.Короч говоря я скоро сойду с ума.


28.10.2010
Температура целый день до 39.Пришёл анализ крови лейкоциты в норме.Пришёл посев кала никаких кишечных инфекций не обнаружено. Но почему же опять поднялась температура,мне уже начинает казаться,что температура из-за этой обстановки.Ребёнок скоро одичает сидеть в 4 стенах и я заодно с ним.


29.10.2010
Температура так и не спадает,антибиотики продлили ещё на 3 дня.Ко всему добавилась аллергия на личике,на попе и в паховых складочках.А в целом мы держимся и надеемся на скорейшее выздоровление.Всем огромное спасибо за поддержку.


Девочки мы лежим ДИБ№5 в купчино.

1.11.2010.
Девочки спасибо вам за ваши кулачки.Нас сегодня выписали домой.У нас сопли и кашель ,температура спала.Так что будем долечиваться дома.Спасибо всем за поддержку!!!

Последний раз редактировалось Тютечка; 01.11.2010 в 20:19.
Тютечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:48   #2
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:48   #3
Молочный зуб
Ветеран
 
Аватар для Молочный зуб
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: м.Маяковская, переехали в Рамбов-рулит!
Сообщений: 779


ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Молочный зуб is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:49   #4
TNA
Элита
 
Аватар для TNA
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 837


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@!!!!
Выздоравливайте скорее!!! и сил вам побольше!!!

а в целом, ужас конечно, что диагноз поставить не могут
__________________
Я + ОН = любимый сын и малышка доча
TNA is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:54   #5
*Glow*
Участник
 
Аватар для *Glow*
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 214


Пусть малыш поправляется!!!
@@ @@ @@!!!
*Glow* is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:55   #6
Мартимор
Ветеран
 
Аватар для Мартимор
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 840


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Мартимор is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:58   #7
Venera.87
Ветеран
 
Аватар для Venera.87
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Лен.Обл. г. Всеволожск
Сообщений: 748


Выздоравливайте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Venera.87 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 22:59   #8
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!
Дай Бог вам сил, терпения и хорошего врача который правильно поставит диагноз Здоровья вашему малышу!!!
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 23:00   #9
Essenia
Участник
 
Аватар для Essenia
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 204


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ выздоравливайте!!!!!!!!!
Essenia is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 23:07   #10
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena