Спортивные бальные танцы - Страница 1054 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 00:05
ответ для Melifaro , на сообщение « А чего мдя?:)) Всего по немногу и очень... »
  #10531
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Эти пробитые дети потом становятся взрослыми, и идут на скалолазание и лыжи... вот как-то так потому что танцы становятся их работой.
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:09
ответ для Melifaro , на сообщение « А чего мдя?:)) Всего по немногу и очень... »
  #10532
рукодельница
Ветеран
 
Аватар для рукодельница
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 849


Да от такой нагрузочки на все группы мышц и взрослый бы завыл ,а не забывайте что у ребенка еще и школа имеется.
рукодельница is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:10
ответ для Виктора , на сообщение « Мдя... »
  #10533
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Мдя...
только времени на всё не хватает. Мдя именно в этом
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:10   #10534
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
Да от такой нагрузочки на все группы мышц и взрослый бы завыл ,а не забывайте что у ребенка еще и школа имеется.
я не видела, чтобы он выл он танцует. И работает. И тренирует. Ему больше 30, на турнирах не выступает уже.
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:10
ответ для Melifaro , на сообщение « А чего мдя?:)) Всего по немногу и очень... »
  #10535
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А чего мдя? Всего по немногу и очень органично. Не все же чемпионить хотят.
Вот, честное слово, была бы возможность совмещать - у меня бы мальчишки много куда ходили. Но везде со второго года начинаются индивидуальные и бОльшее количество занятий. И никак не совместить.
А узкая специализация и закороченность на танцах - удел пробитых детей. Например, таких как Оля и Поля Но их очень очень немного.


Маш, ты у Оли мышцы-то посмотри! Какие там лыжи нужны и скалолазание! Я на свою смотреть не могу, когда она напряжется - культуристка. А после танцевания со сломанным пальцем (в данные момент) про скалолазание и другие травматичные виды спорта я даже слышать не могу. Ей уже на Лат.квартале предложили гипс обклеить Сваровскии так танцевать. И по времени совмещать не реально, мы в Детях уже все побросали.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:21
ответ для Виктора , на сообщение « :)) Маш, ты у Оли мышцы-то... »
  #10536
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение


Маш, ты у Оли мышцы-то посмотри! Какие там лыжи нужны и скалолазание! Я на свою смотреть не могу, когда она напряжется - культуристка. А после танцевания со сломанным пальцем (в данные момент) про скалолазание и другие травматичные виды спорта я даже слышать не могу. Ей уже на Лат.квартале предложили гипс обклеить Сваровскии так танцевать. И по времени совмещать не реально, мы в Детях уже все побросали.
Не удержусь про лыжи. У нас же папа - лыжник в прошлом. И, понятное дело, все дети на лыжи поставлены. Так вот Оля до позапрошлого года за школу и за район еще на лыжных соревнованиях выступала - и у нас оттуда тоже есть медальки Но это, среди чайников, конечно, но все равно приятно.
Эта тема мне на больную на мозоль - у меня мелкий сейчас ходит на ушу и танцы и все ему нравится. Настолько, что мы остались на второй год в обоих клубах, чтобы продлить совмещение. Справедливости ради - он никак не звезда ни в одном виде спорта, но как сложно выбирать... А придется.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:24
ответ для Mitsuko , на сообщение « я не видела, чтобы он выл :)) он... »
  #10537
рукодельница
Ветеран
 
Аватар для рукодельница
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
я не видела, чтобы он выл он танцует. И работает. И тренирует. Ему больше 30, на турнирах не выступает уже.
Не понимаю при чем тут тридцатилетнии дядички ,я о детках ,которые загружены на все группы мыщц.Взрослый человек вправе выбирать себе любую нагрузку самостоятельно ,за детей решают взрослые и тут надо не забывать о разумных нагрузках .
рукодельница is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:29   #10538
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


Цитата:
Сообщение от рукодельница Посмотреть сообщение
Не понимаю при чем тут тридцатилетнии дядички ,я о детках ,которые загружены на все группы мыщц.Взрослый человек вправе выбирать себе любую нагрузку самостоятельно ,за детей решают взрослые и тут надо не забывать о разумных нагрузках .
этот дядечка, как вы написали, в этом спорте с пеленок. Вот что я хотела сказать он так воспитан.
а мне придется все равно ребенка чего-то лишить. Либо танцев, либо музыки. Но не сейчас, к счастью.
__________________
Deep inside my heart - für immer -

Жду середины мая, а также первого снега следующей зимы.
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:37
ответ для Mitsuko , на сообщение « этот дядечка, как вы написали, в этом... »
  #10539
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
этот дядечка, как вы написали, в этом спорте с пеленок. Вот что я хотела сказать



Да мы тут все с пеленок, практически...
Нагрузка практикующего тренера и активного конкурсного танцора (я не беру в расчет детские категории, это еще смешно) просто несравнима. Дядечка гораздо больше себе может позволить себе в этом отношении.

Есть у меня один знакомый танцор, он совмещает и второй вид спорта, но это как раз исключение, подтверждающее правило.
Всякие варианты прогулок в Туттери-парк, ролики в Диво-острове, бассейн раз в неделю и т.п. отношение к спорту имеют весьма опосредованное.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:44
ответ для Mitsuko , на сообщение « этот дядечка, как вы написали, в этом... »
  #10540
рукодельница
Ветеран
 
Аватар для рукодельница
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
этот дядечка, как вы написали, в этом спорте с пеленок. Вот что я хотела сказать он так воспитан.
а мне придется все равно ребенка чего-то лишить. Либо танцев, либо музыки. Но не сейчас, к счастью.
Я не о вашем спортсмене ,а о ребенке ,который занимается лыжами + бассейн + скалолазанье + бальные и устает он именно от танцев. Может стоит подумать над нагрузкой ,а не над тем чем бы отвлечь его от усталости.
рукодельница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena