как можно отказаться от отцовства?? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 11:30   #31
Позитивное солнышко
Частый гость
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Бухарестская
Сообщений: 47


да я же не кричу просто Caps Lock не отключила)))Так что говорите я обязательно прислушаюсь))))
__________________
Позитивное солнышко is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 13:12   #32
Мама принцессок
Участник
 
Аватар для Мама принцессок
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Позитивное солнышко Посмотреть сообщение
моя позиция на стороне ребёнка.Муж стал часто выпивать и вспоминать что ребёнок не его,говорит что я святой чужих детей воспитывать я таких каждый день вижу.А вчера даже из принципа не дал мне паспорт что бы я подала документы на детские пособия на карточку.Вообщем вот такой козёл..Вообщем я поняла что он никогда не простит мне измену и решила начать новую жизнь.Хотя я заранее говорила готов он принять такую ситуацию а он да готов я же люблю тебя.вот результат.
Так отпустите ситуацию. Я растила старшую дочь в течение 5 лет одна. Ее биологический отец знал о ней, один раз приехал коляску покатать, когда ей месяц был и все.... накатался
Пять лет работала как негр
Шесть лет назад встретила нужного человека, вышла замуж не раздумывая, хотя не любила его тогда, но понимала, что лучше я для себя с моим говнистым характером не встречу.
Шесть лет он носит меня на руках и "с ног воду пьет". Я его очень полюбила, и никто другой мне не нужен.
Теперь он хочет удочерить мою дочь старшую. А у нее в свидетельстве о рождении отец не записан.
Так вот к чему веду!!!!! Чтобы удочерить ребенка жены нужна чертова туча документов, постареешь пока соберешь, все это через суд и всевозможные экспертизы. И мы решили, что мы оформим отцовство. Так как отца другого нет, он пишет заявление, что он отец, я подтверждаю, платим госпошлину 200 рублей и в районном загсе нам все оформляют


Плюньте на него, Вам же проще потом будет.
__________________
Девочка и ... девочка ....мало ... хочу еще
Мама принцессок is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 20:28   #33
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


Мой БМ,просто написал отказ от ребенка,ребенку на тот момент было 15 лет.После его отказа мой нынешний муж,без проблем его усыновил.
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:06   #34
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Позитивное солнышко Посмотреть сообщение
я хочу что бы он отказался от отцовства так как он мне не даёт подавать документы на детские пособия!Он сам говорит что ребёнок ему не нужен!
Похоже на бред...Раз уж тема живет, автор, позвольте вопрос. А почему ваш муж не дает подать на детские пособия? Какая связь между тем, что он "погорячился" с признанием отцовства и пособиями? Чем он мотивирует свой поступок? А вообще детский сад какой-то..."забрал паспорт", "не дает оформить пособия". Он что Вас дома запер? Соглашусь с мнением выше. Милиция, она же полиция, а точнее даже паспортный стол Вам в помощь. Написали заяву о краже паспорта и получили новый. Или он Вам свой паспорт не дал не дал? И уж совсем не понятно, как отказ от отцовства повлияет на его желание не давать Вам оформить пособия? Детский сад, ей-богу детский сад
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:09   #35
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Похоже на бред...Раз уж тема живет, автор, позвольте вопрос. А почему ваш муж не дает подать на детские пособия? Какая связь между тем, что он "погорячился" с признанием отцовства и пособиями? Чем он мотивирует свой поступок? А вообще детский сад какой-то..."забрал паспорт", "не дает оформить пособия". Он что Вас дома запер? Соглашусь с мнением выше. Милиция, она же полиция, а точнее даже паспортный стол Вам в помощь. Написали заяву о краже паспорта и получили новый. И уж совсем не понятно, как отказ от отцовства повлияет на его желание не давать Вам оформить пособия? Детский сад, ей-богу детский сад
моему мужу, например, пришлось ехать в Сосновый Бор за справкой, что он не получал никаких пособий на ребенка, чтобы я тут могла оформить детскую карту. т.е муж прописан в области и нам по-другому никак не получить это единовременное пособие. может тут что-то подобное
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:14   #36
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
моему мужу, например, пришлось ехать в Сосновый Бор за справкой, что он не получал никаких пособий на ребенка, чтобы я тут могла оформить детскую карту. т.е муж прописан в области и нам по-другому никак не получить это единовременное пособие. может тут что-то подобное
Неее тут не что-то подобное... тут вота...

Цитата:
Сообщение от Позитивное солнышко Посмотреть сообщение
моя позиция на стороне ребёнка.Муж стал часто выпивать и вспоминать что ребёнок не его,говорит что я святой чужих детей воспитывать я таких каждый день вижу.А вчера даже из принципа не дал мне паспорт что бы я подала документы на детские пособия на карточку.Вообщем вот такой козёл..Вообщем я поняла что он никогда не простит мне измену и решила начать новую жизнь.Хотя я заранее говорила готов он принять такую ситуацию а он да готов я же люблю тебя.вот результат.
Цитата:
Сообщение от Позитивное солнышко Посмотреть сообщение
я хочу что бы он отказался от отцовства так как он мне не даёт подавать документы на детские пособия!Он сам говорит что ребёнок ему не нужен!
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:17   #37
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от Позитивное солнышко Посмотреть сообщение
Муж хочет развестись и отказаться от отцовства,девочки кто нибудь знает как происходит этот процесс?


Цитата:
Сообщение от Позитивное солнышко Посмотреть сообщение
я хочу что бы он отказался от отцовства так как он мне не даёт подавать документы на детские пособия!Он сам говорит что ребёнок ему не нужен!
Чой-то я запуталась Кто же в итоге хочет отказаться?
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:28
ответ для Виктория_1975 , на сообщение « [/B] Чой-то я запуталась:005: Кто... »
  #38
ishumi
Участник
 
Аватар для ishumi
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Токсово
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от МУСЯ МАРУСЯ Посмотреть сообщение
Процитирую
Автор берте корзинку и пойдёмте в ЖГ.
Муж прав.НАфига ему вы и ваш ребёнок , бежать надо ему бегом от вас.
Иногда поражаюсь любви некторых форумчан залезть в самую *опу, вывернуть ситуацию наизнанку и сообщить свое мнение о том, о чем не спрашивали....

Автор задала конкретный вопрос, требующий конкретного ответа, этот ответ получила. На этом тему бы и забыть за ненадобностью, но нет ведь, надо же обсосать ситуацию во всех подробностях и со всех сторон. А еще лучше - во что бы то ни стало автора сделать виноватой, на ЛВ это особая фишка. А то, что автор не жаловаться пришла, в свои жизненные неурядицы никого не посвещала, так это не беда, мы за нее все придумаем и распишем как надо...

От себя автору хочу пожелать удачи, пусть какая бы ситуация ни была, она разрешится в вашу пользу и в пользу ребенка.
__________________
Делай хорошо. Плохо само получится.

ishumi is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:43
ответ для ishumi , на сообщение « Иногда поражаюсь любви некторых... »
  #39
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от ishumi Посмотреть сообщение
Иногда поражаюсь любви некторых форумчан залезть в самую *опу, вывернуть ситуацию наизнанку и сообщить свое мнение о том, о чем не спрашивали....

Автор задала конкретный вопрос, требующий конкретного ответа, этот ответ получила. На этом тему бы и забыть за ненадобностью, но нет ведь, надо же обсосать ситуацию во всех подробностях и со всех сторон. А еще лучше - во что бы то ни стало автора сделать виноватой, на ЛВ это особая фишка. А то, что автор не жаловаться пришла, в свои жизненные неурядицы никого не посвещала, так это не беда, мы за нее все придумаем и распишем как надо...

От себя автору хочу пожелать удачи, пусть какая бы ситуация ни была, она разрешится в вашу пользу и в пользу ребенка.
Да неее, что Вы?!?!? автор-ангел во плоти а муж-козел, нееееее олень.

А если Вы - такой знаток обычаев ЛВ, то должны понимать, что если автор хотела получить четкий ответ на свой вопрос и не стать объектом упреков (в чем-то справедливых кстати), то идти ей надо было к адвокату, а не сюда.
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 01:46   #40
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
Неее тут не что-то подобное... тут вота...
))) хспади))) это что же получается, паспорт ейНЫЙ у мужа хранится, что ли?))))))))))
Юлия Михайловна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena