387 лицей Кировского района, первоклашки 2012! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:29
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #491
Senysh
Гость
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 23


А в списке не так и много народу...
Senysh is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:46   #492
avg
Старожил
 
Аватар для avg
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: пр. Ветеранов, 1/1
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Katy&Maks Посмотреть сообщение
и человек окажется 500 каким-нибудь по очереди. Не зная о том что кто-то с какого-то форума уже неделю караулит.
не правильно это как-то... я понимаю в день подачи документов составлять очередь, но не за такое количество дней, это какой-то бред..
П.С. В Вашу школу не собираюсь, просто случайно на тему наткнулась (т.к. Кировский р-н рассматриваю) и становится немного обидно за то, что может такое же происходит и в моей школе (в которую собираюсь). Да, я пойду занимать очередь, собираюсь ночь отстоять/отсидеть, но непосредственно перед днем подачи документов, а получается так. что приду, а мне скажут "а Вы уже 250-я по очереди"...
как раз форум тут и не причем

все заинтересованные знают когда и где создавались списки, т.к в этот список попал народ даже не посещающий курсы, а просто пришли и записались и будут дежурить

список то, составлялся больше для поддержания порядка 2 числа, а чтоб был порядок надо бы и подежурить, для поднятия духа участников

зная обстановку в городе со школами несколько "неразумно" придти в школу подавать документы 2 числа в 9 утра и надеяться, что до тебя никто не приходил и ты обязательно будешь первым
avg is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:13
ответ для avg , на сообщение « как раз форум тут и не причем:065: ... »
  #493
Tanilya
Элита
 
Аватар для Tanilya
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от avg Посмотреть сообщение
как раз форум тут и не причем

все заинтересованные знают когда и где создавались списки, т.к в этот список попал народ даже не посещающий курсы, а просто пришли и записались и будут дежурить

список то, составлялся больше для поддержания порядка 2 числа, а чтоб был порядок надо бы и подежурить, для поднятия духа участников

зная обстановку в городе со школами несколько "неразумно" придти в школу подавать документы 2 числа в 9 утра и надеяться, что до тебя никто не приходил и ты обязательно будешь первым
так родители и создают сами этот ажиотаж! тоже не понимаю зачем делать списки за 2 месяца,если таким же образом можно в ночь перед подачей. как-то ведь список составили при том,что все пришли в одно время! как это кто-то оказался 1-м,а кто-то 50-м... кстати, в др.районах удивляются,когда я такое рассказываю,особенно,про бассейн. знакомые переезжают в др.район и спокойно могут попасть в хорошую гимназию.
меня удивило,что на собрание пришли зачем-то по 2-3 взрослых на каждого ребенка (бабушки,дедушки в сопровождении родителей и т.д.),что даже не оценить было количество желающих.
Tanilya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:21
ответ для ванечка , на сообщение « Судя по тому что у вас со мной... »
  #494
Оксана Ершова
Активный участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от ванечка Посмотреть сообщение
Судя по тому что у вас со мной совпадают смены , то в воскресенье с 20 до 23. Вы ведь в первой 5?
У меня то ли 5 то ли 6 номер. Просто в субботу я вместо подруги буду с 9 утра( у нее грудной ребенок), а она вместо меня с 12. А вот вечером 1 апреля я с 23 часов под своим номером
Оксана Ершова is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:47   #495
avg
Старожил
 
Аватар для avg
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: пр. Ветеранов, 1/1
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Оксана Ершова Посмотреть сообщение
У меня то ли 5 то ли 6 номер. Просто в субботу я вместо подруги буду с 9 утра( у нее грудной ребенок), а она вместо меня с 12. А вот вечером 1 апреля я с 23 часов под своим номером
а номерок то желательно знать Вы - 5

кстати может бумажки с номерами заготовить?
avg is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:32
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #496
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Девушки, а Вы читали другие топики, чтобы с такой уверенностью говорить, что такого больше нигде нет.....???

и интересно каким образом по-любому попадут ВСЕ желающие в школу, откуда-то из воздуха возьмутся ещё пара первых классов и учителя начальных классов....??!! странно, честное слово....наверное нам всем остальным всё это безумно нравится....
Анджелина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:08
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #497
Katy&Maks
Гость
 
Аватар для Katy&Maks
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 25


нормально...еще и номерки раздаются.
Я честно говоря в шоке от этого. Представляю например моего мужа, который пришел бы сынулю записывать в школу, как положено - 2 апреля с утра., ну пусть не к 9 утра, а к 7-8 (заранее так сказать), ведь набор начинается 2 апреля, официально, по приказу/указу/закону и т.п. и на школе нет никаких объявлений вроде "приходите за неделю-две караулить и в списки записываться", а ему вдруг говорят "извините, талона с номером у вас нет, в списки вы не записывались, так что будете ХХХХ-номером" (уж явно не в первой сотне наверно). Боюсь представить его реакцию, но как минимум пошлет на... все эти двухнедельные списки и не будет дожидаться когда же подойдут все 100 человек, чтобы встать в очередь 101.
П.С. Теперь даже побаиваюсь идти с 1 на 2 апреля к своей школе)))
Katy&Maks is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:36   #498
avg
Старожил
 
Аватар для avg
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: пр. Ветеранов, 1/1
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от Katy&Maks Посмотреть сообщение
нормально...еще и номерки раздаются.
Я честно говоря в шоке от этого. Представляю например моего мужа, который пришел бы сынулю записывать в школу, как положено - 2 апреля с утра., ну пусть не к 9 утра, а к 7-8 (заранее так сказать), ведь набор начинается 2 апреля, официально, по приказу/указу/закону и т.п. и на школе нет никаких объявлений вроде "приходите за неделю-две караулить и в списки записываться", а ему вдруг говорят "извините, талона с номером у вас нет, в списки вы не записывались, так что будете ХХХХ-номером" (уж явно не в первой сотне наверно). Боюсь представить его реакцию, но как минимум пошлет на... все эти двухнедельные списки и не будет дожидаться когда же подойдут все 100 человек, чтобы встать в очередь 101.
П.С. Теперь даже побаиваюсь идти с 1 на 2 апреля к своей школе)))
стесняюсь спросить, это как же он пошлет то всех "100 чел", в нормально организованном коллективе все "100 чел" уже будут стоять на месте 2 апреля, а не ждать кто когда подтянется

никто не отменяет глупую поговорку "кто раньше встал, того и тапки", но такова реальность жизни

и номерки не раздаются

Вы или не пониматете для чего реально нужен список, или ...

люди могут реально подойти к школе не 2апреля, а допустим 31 марта, ну или даже не к 9 утра 2 числа, а к 3 ночи...ну и начинается очередь, и чтоб не было неразберихи по любому начинается список для порядка и даже номер на руку могут написать, как в недалеком прошлом)) ну так представьте, что люди собрались и обсудили, что не хочется всей толпой стоять 2 числа с 3 ночи и решили составить список пораньше, эдак на месяцок
avg is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 21:37
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #499
Мурника
Участник
 
Аватар для Мурника
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Ветеранов у метро:)
Сообщений: 249


Знаете что, Уважаемая Кэти! А вам не кажется несправедливым то что6 я создатель этой темы6 за два (!!) года озаботилась6 в какую школу пойдет мой ребенок1 Создала эту тему, с июня ходила все узнавала про школу6 со всеми беседовала6 была на всех собраниях, мой сын не пропустил НИ ОДНОГО занятия на подготовке и теперь я отстояв завтра 2 часа в 6 утра , могу придти в понедельник утром и обнаружить там людей которые стоят например с 4х часов утра, добросовестно так стоят?
И что делать мне, если лицей через дорогу от нашего дома, но мы к нему не прикреплены, и теперь за неделю до подачи документов, я понимаю что у меня шансов попасть6 в то заведение6 куда я так стремилась, процентов так 30.
ЭТО КАК СПРАВЕДЛИВО ПО ВАШЕМУ? ДА?
Мурника is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 23:33
ответ для Мурника , на сообщение « 387 лицей Кировского района,... »
  #500
Активист
Участник
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 153


В Вашу школу не собираюсь, просто случайно на тему наткнулась (т.к. Кировский р-н рассматриваю) и становится немного обидно за то, что может такое же происходит и в моей школе (в которую собираюсь).

. Тогда и не нужно народ нервировать.

Да, я пойду занимать очередь, собираюсь ночь отстоять/отсидеть, но непосредственно перед днем подачи документов, а получается так. что приду, а мне скажут "а Вы уже 250-я по очереди"...

Это Ваш выбор. Не нагнетайте, пожалуйста.
Успехов.
Активист is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena