Кому-нибудь удаляли зуб мудрости??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2010, 13:22
ответ для Redkayaya , на сообщение « Кому-нибудь удаляли зуб мудрости??? »
  #61
sjane
Элита
 
Аватар для sjane
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 2 260


А-а-а-а-а!!!! Начиталась, сижу, и только присутсвие коллег не дает рыдать в голос (хотя на морде лица все написано).....
У меня в одной из верхних восьмерок сбоку огромная дыра, но зуб еще не развалился. Он один раз решил немножко поболеть. Тут же полетела к доктору - лечите как хотите, но только не рвать! А меня послали на... что и ожидалось, так как до зуба практически не добраться, очень глубоко сзади растет... Прошел уже месяц.... Паника моя не утихает, а еще и начиталась, что корни могут быть переплетены, тогда пилить/резать... Все, кердык мне.
Но врач сказал, что пока зуб практически целый - вырвать проще. Вобщем, метания
sjane is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 14:26
ответ для Redkayaya , на сообщение « Кому-нибудь удаляли зуб мудрости??? »
  #62
Kirushka
Мега-элита
 
Аватар для Kirushka
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Живой Ручей (Гражданка)
Сообщений: 3 759


Цитата:
А-а-а-а-а!!!! Начиталась, сижу, и только присутсвие коллег не дает рыдать в голос (хотя на морде лица все написано).....
У меня в одной из верхних восьмерок сбоку огромная дыра, но зуб еще не развалился. Он один раз решил немножко поболеть. Тут же полетела к доктору - лечите как хотите, но только не рвать! А меня послали на... что и ожидалось, так как до зуба практически не добраться, очень глубоко сзади растет... Прошел уже месяц.... Паника моя не утихает, а еще и начиталась, что корни могут быть переплетены, тогда пилить/резать... Все, кердык мне.
Но врач сказал, что пока зуб практически целый - вырвать проще. Вобщем, метания
да ладно, может вообще не больно будет, как у меня.Вырвали за пару секунд. Только кровь шла целый день. Ничем полоскать не велели. На следующий день все прошло. И вам того же желаю.
Kirushka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 18:12   #63
sjane
Элита
 
Аватар для sjane
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
да ладно, может вообще не больно будет, как у меня.Вырвали за пару секунд. Только кровь шла целый день. Ничем полоскать не велели. На следующий день все прошло. И вам того же желаю.
Спасибо! Муж сознался, что ему корни (правда, слегка зацепившиеся) расцепляли в процессе, обошлись без всякого снимка (а молчал, потому что знает, что я бы врача за такое на части разнесла).
И вообще - Я ГОТОВ, Я ПОЧТИ ГОТОВ, Я ОЧЕНЬ СМЕЛЫЙ!!! (еще чуть-чуть поуговариваться надо....)
sjane is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 18:44
ответ для Redkayaya , на сообщение « Кому-нибудь удаляли зуб мудрости??? »
  #64
Kirushka
Мега-элита
 
Аватар для Kirushka
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Живой Ручей (Гражданка)
Сообщений: 3 759


И еще мне музыку включили. Когда я сказала, что мне страшно. (вырывали бесплатно, только за укол качественный платила)
Kirushka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2010, 20:49
ответ для Redkayaya , на сообщение « Кому-нибудь удаляли зуб мудрости??? »
  #65
okobksusha
Старожил
 
Аватар для okobksusha
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 191


мне недавноу даляли. хирург - прелесть. поболела десна двадня. на3 уже забыла про все. спасибо ему огромное. боялась до жути,но все оказалось не так страшно.
__________________
okobksusha is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2010, 12:26
ответ для Redkayaya , на сообщение « Кому-нибудь удаляли зуб мудрости??? »
  #66
Радуга777
Гость
 
Аватар для Радуга777
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 26


по своему опыту вырывания зубов мудрости (по одному: верхний и нижний), пришла к выводу, что верхний - это мелочи. как вырвали, даже не заметила. заложили лекарство, зашили. через день все прошло. остались только светлые воспоминания.
Радуга777 is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2010, 21:17
ответ для sjane , на сообщение « Спасибо! Муж сознался, что ему корни... »
  #67
sjane
Элита
 
Аватар для sjane
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Нарвская
Сообщений: 2 260


Цитата:
Сообщение от sjane Посмотреть сообщение
Я ГОТОВ, Я ПОЧТИ ГОТОВ, Я ОЧЕНЬ СМЕЛЫЙ!!! (еще чуть-чуть поуговариваться надо....)
Девочки, Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! Надо было видеть 30-летнюю дуру, которую выгнали в коридор после укола ждать заморозки, а она практически рыдает! Спас разговор с подругой по телефону с рассказом "прикинь, я сейчас в кабинет вернусь, а у меня слезы катятся, он же мне дурку вызовет". После этого выдохнула пару раз и зашла... Когда сказали "ВСЕ", я только один глаз приоткрыла, а рот так и не закрываю (а как же шатать/долбить/резать)... Увидев хирурга, снимающего маску, пасть все-же прихлопнула...
Короче, я себя почти 2 месяца до истерики доводила, а оказалось... Но, конечно, еще и основное зависит от врача - я нашла хирурга, который берет денег, но при этом полностью соответствует своим положительным отзывам от клиентов
__________________
sjane is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:29
ответ для sjane , на сообщение « Девочки, Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! Надо было... »
  #68
Izzolda
Хранитель
 
Аватар для Izzolda
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Средняя Рогатка
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от sjane Посмотреть сообщение
Девочки, Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! Надо было видеть 30-летнюю дуру, которую выгнали в коридор после укола ждать заморозки, а она практически рыдает! Спас разговор с подругой по телефону с рассказом "прикинь, я сейчас в кабинет вернусь, а у меня слезы катятся, он же мне дурку вызовет". После этого выдохнула пару раз и зашла... Когда сказали "ВСЕ", я только один глаз приоткрыла, а рот так и не закрываю (а как же шатать/долбить/резать)... Увидев хирурга, снимающего маску, пасть все-же прихлопнула...
Короче, я себя почти 2 месяца до истерики доводила, а оказалось... Но, конечно, еще и основное зависит от врача - я нашла хирурга, который берет денег, но при этом полностью соответствует своим положительным отзывам от клиентов
Где рвали?
Izzolda is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 13:45
ответ для Redkayaya , на сообщение « Кому-нибудь удаляли зуб мудрости??? »
  #69
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Я тоже очень боялась... теперь понимаю, что готова сколько угодна рвать их но вот то, что происходит после... это я уже трпеть не готова. Болело все адско. Лимфоузлы воспалились. В общем кошмар.
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2010, 18:12   #70
germi
Активный участник
 
Аватар для germi
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 597


А сколько примерно стоит процедура удаления 8-рок с разрезанием десны? Мне тоже надо удалять 3 зуба. Насчитали 16000 руб!
__________________
Моя философия жизни проста - мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать.
germi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena