Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 235 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2011, 15:37
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #2341
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Я тоже не видела ни разу, а вот за последний месяц на шопхелпе выложили сначала 15% валентинов код, а через некоторое время 10%, только не помню, "в честь какого праздника"
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:41   #2342
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


не знаю было ли тут, топик большой, все не прочесть
вот здесь: www.retailmenot.com промо-купоны во многие магазы, и не только американские
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 15:46   #2343
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
Я тоже не видела ни разу, а вот за последний месяц на шопхелпе выложили сначала 15% валентинов код, а через некоторое время 10%, только не помню, "в честь какого праздника"
там вроде президентов день был
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 18:27
ответ для ЛЕДИ5 , на сообщение « тогда ждем вместе:053: »
  #2344
Junona
Активный участник
 
Аватар для Junona
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от ЛЕДИ5 Посмотреть сообщение
тогда ждем вместе
у меня с 05/02 идет, думаю уже пора возвращать мани, как думаете? на почту, я так понимаю обращаться без номера тракинга бессмысленно?
Junona is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 18:52
ответ для Junona , на сообщение « у меня с 05/02 идет, думаю уже пора... »
  #2345
bursunduk
Мега-элита
 
Аватар для bursunduk
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Питер-Кёниг
Сообщений: 3 063


Цитата:
Сообщение от Junona Посмотреть сообщение
у меня с 05/02 идет, думаю уже пора возвращать мани, как думаете? на почту, я так понимаю обращаться без номера тракинга бессмысленно?
Трекинг тоже у нашей почты странный.....Ждала я посылку с Шипито, по трэкингу она на таможне, а в этот период болел ребенок и на улицу я не выходила и в ящик не заглядывала. Когда на таможне она по трекингу лежала уже 3-ю неделю я стала думать что же делать. А потом оказалось,что в ящике уже недели 1,5 как лежит извещение. А трекинг до сих пор говорит,что посылка на таможне...
__________________
bursunduk is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 19:03
ответ для Katya A. , на сообщение « прям сакральное действо:073: это ж не... »
  #2346
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
прям сакральное действо
это ж не реклама и не коммерческая информация
почему ты никогда не пишешь в топе?
Потому что меня на ЛВ уже банили. Ну, и я говорю не только о Зое но и еще об одной своей соседке у которой реклама тут не проплачена
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 19:07
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #2347
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Анна, можно тогда и мне контакт вашей соседки, потому что, как выяснилось, А&F на длинноруких и высоких - а мне надо мужу как раз такое.
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 19:25   #2348
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Таталула Посмотреть сообщение
и что это значит??? Ну поясните.....чем выгоднее простого топа где сборники
Объясняю. ОДИН раз.

+ 30% к вещи при сегодняшнем курсе доллара уже заложено в стоимость так как берут там по 32+ их % сверху цены вещи и с тех 30% заложенных в цену доллара тоже 10%. Сорок с гаком процентов с вещи и самая дорогая доставка которую я когда либо видела. Я ТАКИХ цен нигде и ни у кого еще не видела. Допустим вот вещь стоит в итоге 30 баксов, ну условно, с налогом и доставкой - 30 и мы даже предположим что мы попросили ее купить biazo, то есть комиссия будет 10 баксов, то есть переплата 290 рублей. А если вы попросили купить эту вещи у этих девочек, то 30 умножим на 32= 960, а 3- умножить на 28.5= 855, 105 рублей переплаты уже + 96 рублей комиссия + 200 рэ, ну а остальные 3 доллара вам при доставке сверху накинут. И это дешевый заказ, который через Зою слать действительно не очень выгодно он получается по цене примерно таким же. А если дорогой то выгода покупателя сильно увеличивается. 20 долларов за кг это офигеть просто, впрочем со вего остального в том топе я тихо выпадают в осадок тоже. Зоя дает 8% скидос на доставку ЕМС в Россию и если у вас(лично или при объединении с девочками) наберется хоть бы 10 кг вы ОЧЕНЬ удивитесь сколько это стоит.

Цитата:
Сообщение от Podarocheg Посмотреть сообщение
Если покупать единичную вещь с хорошей скидкой(от 70%)...наиболее выгодный вариант "в сборнике" - в топе у Даши и + она работает со сберовскими ПК...

Например на 6-ке: покупаем жен. обувь за 30дол.(были по 200дол.)
Расчет в сборнике: (30дол. + 6,95/2-кол-во уч-ов)х16% оплата ее картой (своей пк - 6%, но не менее 6 долларов) + 15дол.(доставка по РФ жен. туфлей) = 53,82дол.х29,70(курс Райффайзен Банка +0,70коп.)=1598р.45коп.

Можно посмотреть примерную выгоду на анологичное(таже ценовая категория=$198)=8288 руб.:
http://obuysa.ru/brand/helle_comfort...obuv/mokasiny/
Выгода: 8288 - 1598 = 6690руб.
И где выгода? 30+6.5+8 баксов допустим Зое если купили самотоятельно + 10 баксов максимум в доставке в Рашу. Итого 44.5 ну там еще центы за перевод этой суммы Зое, пусть будет 45 При том что я рассчитала индивидуально ВАМИ заказанные туфли без всякой компании, купленные на адрес Зои и отправленные в собрнике от Зои. Хде выгода-то?


Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
а у биазо разве сборников не бывает?
Бывает

За сим мне все это надоело. Кто имеет калькулятор, тот может пересчитать все сам.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 19:28   #2349
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
Анна, можно тогда и мне контакт вашей соседки, потому что, как выяснилось, А&F на длинноруких и высоких - а мне надо мужу как раз такое.
пжалста.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2011, 19:37
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #2350
Гизмо
Banned
 
Аватар для Гизмо
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: м.Выборгская / м.Технологический ин-т
Сообщений: 3 572


А я вот не понимаю, Аня, зачем объяснять и настаивать на понимании. Такое ощущение мы тут насильно пытаемся сэкономить чьи-то деньги. Я - не посредник, сразу оговорюсь, и целей не преследую. Кто УМЕЕТ считать, посчитает сам, а кто ходит сюда, чтобы чё-нить быро и дешево урвать, вписавшись по привычке в типа ОЗ, а-ля киргизские халаты, я не очень чаю......

Типа, скакала тут мимо из раздела "женские грёзы", увидала фото с валенками D&G за рупьтридцать, тоже такие хочу, возьмите в сборник, деньги передам в понедельник у метро ))))))))
Гизмо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena