Злокачественная опухоль почки. Что делать? Нужны советы. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.07.2010, 13:37
ответ для Zzzzz , на сообщение « Спасибо. Буду стараться доставить его... »
  #11
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


Цитата:
Сообщение от Zzzzz Посмотреть сообщение
Спасибо. Буду стараться доставить его на Березовую. А какой там точный адрес. подскажите, пожта?
2-я Березовая аллея 3/5
__________________
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 19:37
ответ для Zzzzz , на сообщение « Злокачественная опухоль почки. Что... »
  #12
larisa1234
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 39


1. 2-я березовая аллея, никакого платного приема там нет, только по направлению от онколога из районной поликлиники по записи (Вы идете в пол-ку к своему терапевту, берете направление, звоните в регистратуру или подъезжаете, записываетесь, к назначенному времени приезжаете)
2. рак почки с метастазами - это 4--я стадия рака, вероятно, поэтому Вас выписали из больницы, в большинстве случаев такие больные неоперабельны. Срочно к онкологу! Терпение и мужество.
Держитесь!
larisa1234 is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 03:03
ответ для larisa1234 , на сообщение « 1. 2-я березовая аллея, никакого... »
  #13
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от larisa1234 Посмотреть сообщение
1. 2-я березовая аллея, никакого платного приема там нет, только по направлению от онколога из районной поликлиники по записи (Вы идете в пол-ку к своему терапевту, берете направление, звоните в регистратуру или подъезжаете, записываетесь, к назначенному времени приезжаете)
2. рак почки с метастазами - это 4--я стадия рака, вероятно, поэтому Вас выписали из больницы, в большинстве случаев такие больные неоперабельны. Срочно к онкологу! Терпение и мужество.
Держитесь!
Обалдеть!!!
Автор, метастазы бывают и при 2-й и при 3-й и при4-й стадии. Не слушайте эту ахинею, умоляю!!!
Платный прием на Березовой есть, также он есть в НИИ онкологии им.Петрова в Песочном, и в ЦНИРРИ (но там вроде период отпусков).
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 09:17
ответ для Zzzzz , на сообщение « Злокачественная опухоль почки. Что... »
  #14
Zzzzz
Гость
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 19


У папы 4-ая. Но врачи все равно говорили об удалении почки.

Он лежит дома, а я не знаю, что делать. Он очень плохо себя чувствует... Мама пытается помочь, но у нее тоже сил нет после инсульта (еще месяца не прошло). И нервничать ей нельзя.
Кошмар какой-то!

В понедельник попытаюсь получить направление. Но ведь в районной поликлинике тоже, наверно, все не просто??? Будут мурыжить меня до бесконечности.
Zzzzz is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 09:19
ответ для Zzzzz , на сообщение « Злокачественная опухоль почки. Что... »
  #15
Zzzzz
Гость
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 19


Помогите, пожта, еще с телефоном Березовой аллеи. Я сейчас попытаюсь найти в инете, но у меня такой раздрай, что соображаю плохо.
Zzzzz is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 09:25
ответ для Zzzzz , на сообщение « Злокачественная опухоль почки. Что... »
  #16
svetik-osteo
Элита
 
Аватар для svetik-osteo
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: почти ЮЗ
Сообщений: 1 558


http://www.oncology.spb.ru/
сайт диспансера
УДАЧИ! @@@@@@@
svetik-osteo is offline   Цитировать ·
Старый 25.07.2010, 11:57
ответ для Zzzzz , на сообщение « Помогите, пожта, еще с телефоном... »
  #17
аксюта
Мега-элита
 
Аватар для аксюта
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: М.Захарова 50
Сообщений: 3 684


Цитата:
Сообщение от Zzzzz Посмотреть сообщение
Помогите, пожта, еще с телефоном Березовой аллеи. Я сейчас попытаюсь найти в инете, но у меня такой раздрай, что соображаю плохо.
Туда очень сложно дозвониться, лучше ехать. М.Черная речка 7 мин.пешком
__________________
аксюта is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 22:08
ответ для Zzzzz , на сообщение « Злокачественная опухоль почки. Что... »
  #18
Zzzzz
Гость
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 19


Сегодня приходил участковый. Ничего не сказал.

Дал направление на консультацию на Ветеранов 56. НО МЫ НЕ ДОЕДЕМ. У него нет сил!

Еще сказал, что вызовет районного онколога с Ново-Измайловского пр.
Но не известно, когда он приедет. Может, в эту среду, может, в следующую...

То есть опять мы не знаем, ЧТО ДЕЛАТЬ СЕЙЧАС.

Может, можно платно вызвать врача на дом?
Подскажите, пожта!
Zzzzz is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 22:36   #19
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Zzzzz Посмотреть сообщение
Сегодня приходил участковый. Ничего не сказал.
То есть пришел, помолчал и ушел? И вы его спокойно проводили, и вернулись к нам, ничего не знающим о состоянии человека, спрашивать что делать? М-да...

ВРАЧА ИСКАТЬ, БЛИН! Вам русским по-белому сказали - ехать на Березовую. Едете с утра, записываетесь на платный прием к онкоурологу. К назначенному часу привозите пациента на такси. Если на такси ехать не может - вызываете транспорт, любая коммерческая скорая оказывает услуги по транспортировке (Корис, Петерб.неотложка и пр.). Дальше (надеюсь) получаете направление на госпитализацию на Ветеранов.
Едите в диспансер, договариваетесь с применением любых аргументов о скорейшей госпитализации.
Врач должен был дать заключение - показано пациенту обследование, лечение или паллиативная помощь. Он дал такое заключение?



Цитата:
Сообщение от Zzzzz Посмотреть сообщение
Но не известно, когда он приедет. Может, в эту среду, может, в следующую...
А почему бы вам, извините за прямоту, не оторвать от стула и не доехать до районного онколога с документами - и обсудить ситуацию с ним? Уверяю вас, они такие же люди как остальные и с ними как правило можно договориться.

Цитата:
Сообщение от Zzzzz Посмотреть сообщение
Может, можно платно вызвать врача на дом? Подскажите, пожта!
Автор, вы с Марса? Если речь об облегчении симптомов - можно вызвать либо государственную неотложку/скорую, либо коммерческую. Государственная к сожалению оснащена не очень, коммерческая скорая (например тот же "Корис") - достаточно хорошо.
Но надо понимать, что скорая не поможет ничем кроме временного облегчения симптомов.
Вам надо попасть на Ветеранов. Если случай будет признан неоперабельным, вероятным возможным вариантом будет назначение препарата "Нексавар", применяемого при лечении рака почки. Этот препарат входит в программу гос.обеспечения при раке почки, насколько я знаю, но для его получения надо пройти цепочку Березовая-Ветеранов.
Лечение им за свой счет требует 200 тыс.рублей в месяц.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2010, 23:01
ответ для Zzzzz , на сообщение « Злокачественная опухоль почки. Что... »
  #20
Zzzzz
Гость
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 19


Спасибо за подробный ответ.

Вы уже в этой теме ориентируетесь, а я нет. Мне действительно трудно, потому что никто ничего конкретного не говорит. Из больницы выперли - вообще ничего не сказали.

Я не сижу на стуле. Я уже месяц не работаю - езжу по больницам. Во-первых, до этого была куча проблем со стентом, с пиелонефритом, камнем. И мама была в больнице. При этом я встречалась с хирургами из разных больниц (не буду тут уточнять), но не онкологических, а с урологами по поводу удаления почки. Они сначала соглашались делать операцию, потом, увидев томографию легких, отказывались.

А сегодняшний участковый буквально ничего не сказал. Пришел. Почитал результаты томографий. Сказал: ну, я могу позвонить районным онкологам, чтобы они к вам приехали.

Маме тоже сказал: ну, вы же после инсульта... что я могу сделать? Вообще ничего не сделал. Ни одной рекомендации не дал. А я была уверена, что за больными после инсульта должны наблюдать.

Ни к одному из них не прикоснулся. Ни одного вопроса не задал.

А вот требовать я действительно не умею. Что мне говорят - тому и верю.

= = =

Завтра поеду на Березовую.
Спасибо.
Zzzzz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena