ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших любимцах:) - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 17:23
ответ для Kiss_ks , на сообщение « ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших... »
  #391
пион
Активный участник
 
Аватар для пион
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 443


Ой,какие красотули.
Лапочки!!!
пион is offline  
Старый 31.10.2010, 21:52
ответ для Kiss_ks , на сообщение « ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших... »
  #392
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Старшенькая из Erosha Honeycat*ru, младшенькая из Molly coddle. Младшенькая еще и с шоколадным геном. Вот теперь озабочена поиском шоколадного экзота, чтобы котятки колорики были шоколадные и лиловые...может даже повезет и будут полосатые шоколадки и лиловые.
__________________


Тёна is offline  
Старый 01.11.2010, 01:55
ответ для Аня17 , на сообщение « Срочно в ветеринарку, а если это... »
  #393
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


Красавицы!!!
И в двоем им весело!!!
__________________
Mariel is offline  
Старый 01.11.2010, 02:37
ответ для Kiss_ks , на сообщение « ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших... »
  #394
JeepSi
Старожил
 
Аватар для JeepSi
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 262


Никто не хочет пополнить свою коллекцию Персов ? Я нашла ее всю в крови, ночью, после падения с высоты. Со свежим швом от стерилизации, даже еще не зажившим...Вылечила все отбитые органы... Весь тот дом обклеила объявления о находке. Никто не отозвался...Почему не отзываются старые хозяева ? (( Не нужна она им...

Сейчас она уже привита, полностью здорова и ей очень не хватает внимания.Ее шерстка преобразилась - стала густой и шелковистой от хорошего питания ))



__________________
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается... П. Скотт
JeepSi is offline  
Старый 01.11.2010, 09:34
ответ для Mariel , на сообщение « Новый тип отличается не только формой... »
  #395
Осяныч
Активный участник
 
Аватар для Осяныч
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 452


Красота неземная !
Осяныч is offline  
Старый 04.11.2010, 15:50
ответ для Осяныч , на сообщение « Красота неземная :love::love::love:! »
  #396
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от Mariel Посмотреть сообщение
Красавицы!!!
И в двоем им весело!!!
Цитата:
Сообщение от Осяныч Посмотреть сообщение
Красота неземная !
спасибо за комплименты. На прошлой неделе решила помыть мелкую, так она мне все руки расцарапала, когда стали сушиться феном. А как вы своих кошек к фену приучаете?
__________________


Тёна is offline  
Старый 04.11.2010, 19:05
ответ для Тёна , на сообщение « спасибо за комплименты. :) На прошлой... »
  #397
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
спасибо за комплименты. На прошлой неделе решила помыть мелкую, так она мне все руки расцарапала, когда стали сушиться феном. А как вы своих кошек к фену приучаете?
Возможно фен у Вас очень шумный и стоит поменять на другой,например фирмы Браун 1400.Очень удобный в эксплуатации фен,имеется несколько скоростей и кнопка с холодным воздухом,очень тихий по звуку.Я приучаю котят к мытью в самом раннем возрасте с 1,5 месяцев и когда они попадают в новый дом в возрасте 3-3,5 мес,то проблем не возникает.
Поинтерисуйтесь у своего заводчика(кстати,я её знаю) каким феном она сушила,так как животные привыкают к определенному звуку фена и могут на это тоже раегировать.Кроме этого,при сушке нужно котенка крепко держать за холку,пока он не привыкнет к этой процедуре и конечно,начинать нужно не с морды или хвоста,а с боковой части туловища.При этом нужно соорудить подставку для фена(можно сложить в несколько слоев махр.полотенце по высоте ,нужной для сушки),чтобы максимально освободить руки.Далее в одной руке держать расческу,другой рукой придерживать котенка.
Теффи is offline  
Старый 04.11.2010, 20:16
ответ для Kiss_ks , на сообщение « ПЕРСЫ и персовладельцы! Все о наших... »
  #398
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Посмотрела свой фен, у меня Valera профешинал турбо. Когда покупала, это был самый тихий фен. Все вышеописанные функции у него есть. Предыдущий заводчик не купала. Старшенькая то вообще кайф от купания ловит (в ванне плавает ))), а вот младшенькую первый раз искупала. Выпрыгивала конечно, но я с ней справилась. А вот с феном вообще беда, стала сушить , так она от страха просто описалась. Как часто Вы купаете своих кошек?
__________________


Тёна is offline  
Старый 04.11.2010, 21:49
ответ для Тёна , на сообщение « Посмотрела свой фен, у меня Valera ... »
  #399
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
Предыдущий заводчик не купала. Старшенькая то вообще кайф от купания ловит (в ванне плавает ))), а вот младшенькую первый раз искупала. Выпрыгивала конечно, но я с ней справилась. А вот с феном вообще беда, стала сушить , так она от страха просто описалась. Как часто Вы купаете своих кошек?
Очень плохо,что заводчик не приучал котенка к этому.Но,не переживайте,котенок маленький по возрасту и всё поправимо.Купать желательно раз в 2 недели и регулярно,тогда животное привыкает и воспринимает процедуру ,как должное.
Теффи is offline  
Старый 04.11.2010, 23:49
ответ для Тёна , на сообщение « Посмотрела свой фен, у меня Valera ... »
  #400
Mariel
Нежная Душа
 
Аватар для Mariel
 
Регистрация: 27.05.2003
Сообщений: 11 178


Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
Посмотрела свой фен, у меня Valera профешинал турбо. Когда покупала, это был самый тихий фен. Все вышеописанные функции у него есть. Предыдущий заводчик не купала. Старшенькая то вообще кайф от купания ловит (в ванне плавает ))), а вот младшенькую первый раз искупала. Выпрыгивала конечно, но я с ней справилась. А вот с феном вообще беда, стала сушить , так она от страха просто описалась. Как часто Вы купаете своих кошек?
У меня аналогичный.
Постепенно приучите к фену. Только смотрите,чтобы при сушке,горячо не было
__________________
Mariel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena