Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 111 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 16:29
ответ для Irichka spb , на сообщение « Они делают все так как им выгодно и... »
  #1101
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
Они делают все так как им выгодно и приподносят это нам так типа они такие заботливые, очень о наших детках переживают: тебе "как же вы через дорогу ходить будете?", другой девочке вместо 97 (в который не попасть, просто так) другой сад, зато возле дома. Если бы действительно нужно было ходить только в сад возле дома, то и во время постановки на очередь, это должны как-то оговаривать, а то сначала ставят, а потом начинается, по поводу далеко, вообще не понимаю какое их дело, я может на машине дитя возить буду .
Когда в прошлом году мне предлагали группу не полного дня в саду на Ириновском, ни кто не задумывался как я его полуторолетку с Хасанской туда водить буду , ты же хорошо знаешь наш район, это далеко не одну и даже не 2-3 дороги перейти нужно.
Наше РОНО не даёт расслабиться ни на минуту, в вечном тонусе приходится находиться т.е. нас и вас с 96 садом тоже могут прокатить - нам же дорогу переходить надо
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 16:51
ответ для Лёвушкин , на сообщение « :080: мы у Спара, мы там какахи... »
  #1102
LittleTiger
Ветеран
 
Аватар для LittleTiger
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
мы у Спара, мы там какахи оставляем
а мы в Ленте на Энергетиков ездим прямо в телеге
__________________
Спорить с дураками - зажигать свечи для слепых (С)
LittleTiger is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 17:50   #1103
blondy
Участник
 
Аватар для blondy
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ладожская/новочеркасская
Сообщений: 268


в первый пост вынесла ссылку-кнопку дгп 68 на тему о врачах
blondy is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 18:20   #1104
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
Они делают все так как им выгодно и приподносят это нам так типа они такие заботливые, очень о наших детках переживают: тебе "как же вы через дорогу ходить будете?", другой девочке вместо 97 (в который не попасть, просто так) другой сад, зато возле дома. Если бы действительно нужно было ходить только в сад возле дома, то и во время постановки на очередь, это должны как-то оговаривать, а то сначала ставят, а потом начинается, по поводу далеко, вообще не понимаю какое их дело, я может на машине дитя возить буду .
Когда в прошлом году мне предлагали группу не полного дня в саду на Ириновском, ни кто не задумывался как я его полуторолетку с Хасанской туда водить буду , ты же хорошо знаешь наш район, это далеко не одну и даже не 2-3 дороги перейти нужно.
Вот и я о том жеМне например удобней водить через дорогу,там сел сразу на транспорт и на работу поехал,а этот ну совсем не в той стороне,хотя типа у дома
Цитата:
Сообщение от blondy Посмотреть сообщение
в первый пост вынесла ссылку-кнопку дгп 68 на тему о врачах
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:01
ответ для Наталья Л. , на сообщение « Вот и я о том же:015:Мне например... »
  #1105
Irichka spb
Активный участник
 
Аватар для Irichka spb
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: метро "Ладожская"
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Наше РОНО не даёт расслабиться ни на минуту, в вечном тонусе приходится находиться т.е. нас и вас с 96 садом тоже могут прокатить - нам же дорогу переходить надо
Когда я в него переписывалась, мне хотели было возразить, что мы к нему территориально не относимся, на что я спросила и что это означает? Спросила резко, можно даже сказать нагловато, больше никто не возражал и тут же переписали, только сказали, что не дают гарантию попадания так как не знают сколько будет льготников, а про проживание больше не говорили, в конце концов я могу в соседнем доме квартиру снимать и там жить, как они это проверять будут ? А на Хасанской у нас просто квартира в собственности, мы в ней не прописаны, прописаны в которой до этого жили. Так что это вообще если как-то проверять, они замучаются в кипе бумаг рыться, я думаю, что мы не единственные такие у кого не одна жилплощадь и живем в одном месте, а прописаны в другом.
Irichka spb is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 20:28
ответ для Irichka spb , на сообщение « Когда я в него переписывалась, мне... »
  #1106
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от Irichka spb Посмотреть сообщение
Когда я в него переписывалась, мне хотели было возразить, что мы к нему территориально не относимся, на что я спросила и что это означает? Спросила резко, можно даже сказать нагловато, больше никто не возражал и тут же переписали, только сказали, что не дают гарантию попадания так как не знают сколько будет льготников, а про проживание больше не говорили, в конце концов я могу в соседнем доме квартиру снимать и там жить, как они это проверять будут ? А на Хасанской у нас просто квартира в собственности, мы в ней не прописаны, прописаны в которой до этого жили. Так что это вообще если как-то проверять, они замучаются в кипе бумаг рыться, я думаю, что мы не единственные такие у кого не одна жилплощадь и живем в одном месте, а прописаны в другом.
Я вообще не очень понимаю их заботу в РОНО. Проживаю в Красногвардейском районе - и кому какая разница в какой сад я ребенка хочу отдать, захочу - буду возить на другой конец района, но это МОЁ дело. Их работа ведь записать мой выбор и учесть мои пожелания, а они за невозможностью удовлетворить все пожелания прикрываются заботой о детях и их родителях.
Если уж на то пошло прописана я в калининском районе, хотя всю жизнь живу в красногвардейском, и дочка со мной прописана.
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 21:48   #1107
SandyS
Участник
 
Аватар для SandyS
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Заневка,м.Ладожская
Сообщений: 123


Девушки!У меня такой вопрос!Кто ходил к неврологу в возрасте 2,5-2,8года?????Для сада.Что он будет спрашивать у ребёнка???
SandyS is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:40
ответ для SPB162 , на сообщение « Я вообще не очень понимаю их заботу в... »
  #1108
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Я вообще не очень понимаю их заботу в РОНО. Проживаю в Красногвардейском районе - и кому какая разница в какой сад я ребенка хочу отдать, захочу - буду возить на другой конец района, но это МОЁ дело. Их работа ведь записать мой выбор и учесть мои пожелания, а они за невозможностью удовлетворить все пожелания прикрываются заботой о детях и их родителях.
Если уж на то пошло прописана я в калининском районе, хотя всю жизнь живу в красногвардейском, и дочка со мной прописана.
вот читаю и прям страшно становится! нам значит вообще не судьба никуда попасть! Ибо мы во Всеволожске проживаем и прописаны совсем-совсем не в Красногвардейском
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 01:47
ответ для Mishilda , на сообщение « вот читаю и прям страшно становится!... »
  #1109
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
вот читаю и прям страшно становится! нам значит вообще не судьба никуда попасть! Ибо мы во Всеволожске проживаем и прописаны совсем-совсем не в Красногвардейском
Марин,а Вы не ездили в РОНО?Может позвонить хотя бы,ну на всякий
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 04.03.2012, 02:23
ответ для atevs , на сообщение « Марин,а Вы не ездили в РОНО?Может... »
  #1110
Irichka spb
Активный участник
 
Аватар для Irichka spb
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: метро "Ладожская"
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
вот читаю и прям страшно становится! нам значит вообще не судьба никуда попасть! Ибо мы во Всеволожске проживаем и прописаны совсем-совсем не в Красногвардейском
Отставить панику, все это ерунда, если вы конечно не в самый популярный сад хотите, не маловажную роль играет номер очереди, ведь когда ставят на очередь ни кто не запрашивает справку о регистрации, я знаю несколько девочек которые вообще не имеют прописки в СПБ и области, приехали учиться, закончили и решили остаться, работают, жилье снимают, живут по временной регистрации без проблем стали на очередь и получили место в саду.
Irichka spb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena