Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 13:23   #91
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Флёрдоранж Посмотреть сообщение
Всегда рада помочь ! Это еще раз подтверждает, что столь быстрый возврат средств за навязанные услуги - это не благотворительность оператора. К сожалению, не все заметят/потратят время на возврат своих денег/захотят связываться, поэтому вышеуказанный оператор в любом случае останется в выигрыше...
Вот и я так же подумала... Оперативность, мягко говоря, удивила, когда заявление принимали, обещали рассмотреть в течение вроде 9 дней...
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:57
ответ для Эвелинка , на сообщение « Вот и я так же подумала...... »
  #92
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Вот и я так же подумала... Оперативность, мягко говоря, удивила, когда заявление принимали, обещали рассмотреть в течение вроде 9 дней...
Оспади, и тут все не так.И заявление быстро обработали, и деньги вернули, но опять не угодиливсе равно все плохие остались
И почему я до сих пор удивляюсь,что кого то еще ведётся на разводы
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:58   #93
manera
Гость
 
Аватар для manera
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Флёрдоранж Посмотреть сообщение
Всегда рада помочь ! Это еще раз подтверждает, что столь быстрый возврат средств за навязанные услуги - это не благотворительность оператора. К сожалению, не все заметят/потратят время на возврат своих денег/захотят связываться, поэтому вышеуказанный оператор в любом случае останется в выигрыше...
вот спасибо, я была в шоке от оказанных мне "услуг"
__________________
manera is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 15:33
ответ для Эвелинка , на сообщение « Вот и я так же подумала...... »
  #94
Флёрдоранж
Ветеран
 
Аватар для Флёрдоранж
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: м.Черная речка,м.Спортивная
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Поэтому оператор деньги возвращает, а потом уже сам с контент-провайдером - чей короткий номер был в претензии - сам и разбирается.
А откуда, позвольте спросить, у вас такая осведомленность и уверенность ? Вы представитель оператора ? Тогда понятно, почему такая личная заинтересованность сквозит в ваших постах. Или это "голословные утверждения" - ваш, кстати, термин.

Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Оспади, и тут все не так.И заявление быстро обработали, и деньги вернули, но опять не угодиливсе равно все плохие остались
вы предлагаете получать удовольствие от процесса списания денег за навязанные услуги и потраченного времени и нервов для возврата своих же личных средств ? Надо же, зато заявление быстро обработали...Вот поэтому я и расторгла договор.
Флёрдоранж is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:13   #95
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Флёрдоранж Посмотреть сообщение
А откуда, позвольте спросить, у вас такая осведомленность и уверенность ? Вы представитель оператора ? Тогда понятно, почему такая личная заинтересованность сквозит в ваших постах. Или это "голословные утверждения" - ваш, кстати, термин.


вы предлагаете получать удовольствие от процесса списания денег за навязанные услуги и потраченного времени и нервов для возврата своих же личных средств ? Надо же, зато заявление быстро обработали...Вот поэтому я и расторгла договор.
Личная заинтересованность в чем? МОжно еще дофантазировать,что это я списываю лично на свой счет все деньги у бедных и обиженныхПричем у всех операторов
А последнее- так вообще комментить не хочу
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:17
ответ для Бума , на сообщение « Оспади, и тут все не так.И заявление... »
  #96
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
Оспади, и тут все не так.И заявление быстро обработали, и деньги вернули, но опять не угодиливсе равно все плохие остались
И почему я до сих пор удивляюсь,что кого то еще ведётся на разводы
Ну так надоть им спасибо большое сказать, что потратили сначала деньги на то, чтобы включить телефон (был срочно нужен), а потом еще время свое тратили, чтоб заявление писать Спасибо тебе, родной МТС
Вывод про "ведется на разводы" вообще странный.
Не надо столько агрессии в топе выливать уже третью страницу, непонятно, что вы выразить-то этим всем хотите?
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:21
ответ для Бума , на сообщение « Личная заинтересованность в чем?... »
  #97
Флёрдоранж
Ветеран
 
Аватар для Флёрдоранж
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: м.Черная речка,м.Спортивная
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
А последнее- так вообще комментить не хочу
Действительно, не стоит себя утруждать. Тем более это лишний раз поднимает тему, в которой дана полезная информация, как не дать залезть себе в кошелек тем, что уже там на шаг впереди вас
Флёрдоранж is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:22
ответ для Эвелинка , на сообщение « Ну так надоть им спасибо большое... »
  #98
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Ну так надоть им спасибо большое сказать, что потратили сначала деньги на то, чтобы включить телефон (был срочно нужен), а потом еще время свое тратили, чтоб заявление писать Спасибо тебе, родной МТС
Вывод про "ведется на разводы" вообще странный.
Не надо столько агрессии в топе выливать уже третью страницу, непонятно, что вы выразить-то этим всем хотите?
да какая агрессия. Надоела просто эта безграмотность людей, и почти всегда - полнейшее нежелание признать свою неправоту. В большинстве случаев - все эти списания по коротким номерам - вина самих абонентов.Которые из-за неумения внимательно читать и слышать - теряют свои бабки.Но у них всегда виноваты все вокруг, кроме их самих.
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:23   #99
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Флёрдоранж Посмотреть сообщение
Действительно, не стоит себя утруждать. Тем более это лишний раз поднимает тему, в которой дана полезная информация, как не дать залезть себе в кошелек, к тем, что уже там на шаг впереди вас
Я бы вообще этот топ сделала прикрепленным.Хотя сомневаюсь, что это поможет
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 16:27   #100
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Бума Посмотреть сообщение
да какая агрессия. Надоела просто эта безграмотность людей, и почти всегда - полнейшее нежелание признать свою неправоту. В большинстве случаев - все эти списания по коротким номерам - вина самих абонентов.Которые из-за неумения внимательно читать и слышать - теряют свои бабки.Но у них всегда виноваты все вокруг, кроме их самих.
Да будет вам, если бы МТС всегда вел честную игру, другой разговор. А то у них неожиданно для всех услуга "соседние регионы" стала платной, услуга "абонент в сети" или что-то в этом роде - тоже, большинство об этом не знает, и я не знала, пока в интернет-помощник не вошла, а многие там не бывают. Так что МТС уже давно себя запятнал.
А по коротким номерам ничего не посылали точно, и разводиловки вокруг много.
"Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует" (с)
Эвелинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena