Девочки, кто сегодня первый раз в садик пошел? Давайте поддержим друг друга! - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2010, 11:40   #431
Soliaris
Участник
 
Аватар для Soliaris
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 173


мы пошли только в 20 числа сентября, все отлично, его хвалят, он довольный но я дома в депрессии сижу одиноко без сынули, ничего делать не хочется. три дня отходили и засопливили, пока дома пока отопление в садике не дадут врач сказала не выпишет. жду что будет дальше, он опщитеьный, и легко со всеми остается, надеюсь как на работу пойду не начнет упиаться при походе в сад. хотя все может быть.
Soliaris is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 16:27   #432
Юляяя
Активный участник
 
Аватар для Юляяя
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 493


а мы с больничного вышли,отходили неделю и вот он ...здравствуй новый больничный,вчера пришла когда за дочкой почти все дети кашляют,да не так что покашливаю,а именно грудной кашель,почему не "выводят" не понятно,а у нас ночью тем-ра поднялась и нос "заложило"
__________________

мы любим друг друга уже 7 лет
Юляяя is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 17:14
ответ для Юляяя , на сообщение « а мы с больничного вышли,отходили... »
  #433
Ермалашка
Мега-элита
 
Аватар для Ермалашка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: улица четырех консульств, по выходным Курортный район
Сообщений: 4 692


Цитата:
Сообщение от Юляяя Посмотреть сообщение
а мы с больничного вышли,отходили неделю и вот он ...здравствуй новый больничный,вчера пришла когда за дочкой почти все дети кашляют,да не так что покашливаю,а именно грудной кашель,почему не "выводят" не понятно,а у нас ночью тем-ра поднялась и нос "заложило"
Мы опять уже пятый день не можем жуткие сопли и кашель вылечить... Вчера звонила мама мальчика из нашей группы - сказала, что в группе всего 4 человека из 18 .
Но отопление и дома и в саду дали Надеюсь, что этот ужас наконец закончится.
__________________
Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.
Ермалашка is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 23:48   #434
САГДАНА
Мега-элита
 
Аватар для САГДАНА
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Купчино, Южное шоссе
Сообщений: 4 451


У нас отопление дали, НО в группе все равно дубак. Сегодня на род собрании за час просто околела, неудивительно что детки болеют. В спальне морозилка, а они там переодеваются в пижамки и некоторое время практически голенькие стоят.
__________________
САГДАНА is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 11:28   #435
Газировочка
Ветеран
 
Аватар для Газировочка
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 601


Мы пошли сегодня в первый раз, проснулись на 3 часа раньше, ребенок счастливый был, ехали на метро и радовались. Пришли, а нас в группу не пустили! Нет справки от врача!
Я все справки как умалишенная насобирала, а про эту даже никто не сказал, что она нужна! ни заведущая, ни медсестра, ни врач в поликлинике. Мы и пошли
Ребенок расстроился. Голодный, час просидели еще там, ждали заведущую
Как я ее завтра поведу, с таким обломами?
__________________
Газировочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 11:52   #436
khvatova
Элита
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской, работаю на В.О.
Сообщений: 2 402


Цитата:
Сообщение от Газировочка Посмотреть сообщение
Мы пошли сегодня в первый раз, проснулись на 3 часа раньше, ребенок счастливый был, ехали на метро и радовались. Пришли, а нас в группу не пустили! Нет справки от врача!
Я все справки как умалишенная насобирала, а про эту даже никто не сказал, что она нужна! ни заведущая, ни медсестра, ни врач в поликлинике. Мы и пошли
Ребенок расстроился. Голодный, час просидели еще там, ждали заведущую
Как я ее завтра поведу, с таким обломами?
К справке еще обычно анализы просят - яйца-глист и энтеробиоз. Вы успеете их до завтра раздобыть?
khvatova is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 11:56   #437
Soliaris
Участник
 
Аватар для Soliaris
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Петродворцовый район
Сообщений: 173


у нас в садике в спальне обгреватель стот, и отопление дали, сегодня родительское собрание, пойду посмотрюкак нагрело, а то с больничного вот -вот выйдем!!
Девочки а вы даете какие-то витамины, или имуноповышающее,вообщем кто как профилактику проводит???
Soliaris is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 14:31
ответ для Soliaris , на сообщение « у нас в садике в спальне обгреватель... »
  #438
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


всем здравствуйте!

мы в яслях всего 3 день,но уже велели оставить на тихий час (тк ребёнок чувствует себя хорошо ТТТ),вот только не знаю,во сколько забрать (муж забыл спросить,он отводил)

как посоветуете? я думаю, ок 16 часов, после полдника
__________________
tividi is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 14:37
ответ для Elvie , на сообщение « А мы сегодня пошли после двухдневного... »
  #439
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от Elvie Посмотреть сообщение
А мы сегодня пошли после двухдневного перерыва, сидели дома из-за соплей. Так вот с утра, когда вставал, сказал, что не хочет в садик Ну, думаю, усё - приехали, закончилась моя спокойная жизнь.. Ан нет! Оживился, собрался и пошли, а в саду, даже не попрощавшись, в группу убежал

Девочки, вам еще не говорили насчет детских садиковских фотографий? Нас вот сегодня будут фотографировать. Ума не приложу, как они соберут всех детишек вместе, чтоб сделать общую фотографию
у нас в садике вместе на сажают,как раньше!

всех отдельно сажают,фотографируют (портрет) потом на на каком-нибудь детском фоне (в фотошопе) ставят подписанные кружочки с личиками (как в школьном альбоме)
__________________
tividi is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 15:08
ответ для tividi , на сообщение « всем здравствуйте! мы в яслях всего... »
  #440
Юляяя
Активный участник
 
Аватар для Юляяя
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от tividi Посмотреть сообщение
всем здравствуйте!

мы в яслях всего 3 день,но уже велели оставить на тихий час (тк ребёнок чувствует себя хорошо ТТТ),вот только не знаю,во сколько забрать (муж забыл спросить,он отводил)

как посоветуете? я думаю, ок 16 часов, после полдника
у нас в саду ясли спят с 12.30 до 15.00 вроде как,так что после трех до 16 точно надо забрать
__________________

мы любим друг друга уже 7 лет
Юляяя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena