Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 243 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 00:37
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2421
Оникс
Элита
 
Аватар для Оникс
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 1 944


Девушки, поздравьте, я сдала!!!!!
На прошлой неделе забрала документы из автошколы, сегодня приехала к 9, чтобы успеть оформить все бумажки. В 315 сразу же попросила, чтобы к другой автошколе не приписывали - инспектор посмеялся, но разрешил сдавать индивидуально. Очередь в окошки 2-4, в которой я ожидала провести не менее 2 часов, оказалась на удивление короткой - пока я спускалась за распечаткой правонарушений (5 минут), моя очередь уже подошла. К 10 я была уже рядом с площадкой (теория у меня уже была сдана - еще со школой), там сдавала автошкола и стоял еще один мальчик, сдающий самостоятельно. Прождали до 12 (к счастью, в компании с Дашей - HomelessD ), в 12 у нас забрали документы, в 13 начался экзамен. Замерзли к этому времени уже сильно, хотя и бегали греться в ГАИ.
Площадка. Площадку сдала с 3 штрафными баллами - эстакада и парковка получились хорошо, а на развороте я засомневалась, не собью ли, выезжая, боковую фишку, решила не рисковать и еще раз сдала назад. Итого - три штрафных балла, но элемент сдан. Девушки, всем советую - если сомневаетесь - лучше сделайте так же - за разворот в 5 приемов вы получите только 3 штрафных балла, а за сбитую фишку или заехав за стоп-линию - 5
Город. 13 маршрут, сбор на углу Химиков и Коммунны. Пришли туда в около 14-14:30, но, как выразился помошник инспектора "по техническим причинам экзамен перенесли на 1,5 часа позже" - пошли обратно в ГАИ греться. Наконец-то около 4 вечера начался город. Инспектор забрал первого сдающего, вернулся через 5 минут уже без него. Потом сели мы. Первомудостался выезд с Коммунны на Химиков и разворот на Химиков. Стал разворачиваться из крайнего левого положения - не вписался из-за сугроба на краю дороги, забуксовал, газанул - машину занесло и слегка ударило о поребрик - не сдал . Второй села девушка - ей пришлось выезжать из этого сугроба и снова разворачиваться на Химиков - тоже не вписалась. Третьей села я, морально приготовившись к еще одному развороту и повторному визиту в ГАИ через неделю , но мне досталсь совершенная халява - проехать по Химиков, повернуть на Электропультовцев и ВСЕ!!! В общем, повезло сказочно . Потом еще 2 часа в очереди за правами (но уже в тепле и не нервничая), и час пешком домой (т.к. пробки были жуткие, пешком быстрее получилось).

Девушки, всем удачи в ГАИ!!!
__________________
Лена, Ванюша (24.07.2004) и Сашенька (30.04.2006)
Оникс is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 00:44
ответ для Эланор , на сообщение « С удовольствием... А на какой он... »
  #2422
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


Цитата:
Сообщение от Эланор Посмотреть сообщение
С удовольствием... А на какой он машине?
Один из инструкторов, Мандросов Владимир Ильич на Ниссане, забыл на экз. в ГБДД документы аж 2-х девушек, я случайно подслушала, как в столовой он обсуждал это с коллегой и смеялся: "Подставили, мол!".
Да он только начал, завтра второе занятие.
Выбрал, потому что близко к дому.
А где у них площадка? Да и вообще - как Вы считаете, Вас научили управлять машиной в школе?
В принципе, последний вопрос может быть адресован всем. Девочки, расскажите.
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 01:06   #2423
Оникс
Элита
 
Аватар для Оникс
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от ОВМ Посмотреть сообщение
СДАЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...с правами!!!!!!!!!
Поздравляю
__________________
Лена, Ванюша (24.07.2004) и Сашенька (30.04.2006)
Оникс is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 01:19
ответ для Сулико , на сообщение « Да он только начал, завтра второе... »
  #2424
Эланор
Активный участник
 
Аватар для Эланор
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Ломоносовская, Бабушкина/Шелгунова
Сообщений: 415


Поздравляю Glena и ОВМ!
Площадка рядом с Елизаровской, ул.Ольминского, 13.
Инструктор второй отличный попался, ездить нравится, не боюсь совсем, научил хорошо наверное. Только денег ему уж очень хочется, не нужно серьёзно воспринимать.
У него учеников больше чем у других в 2 раза.
Эланор is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 10:23
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2425
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Glena и ОВМ, поздравляю с получением ВУ!!!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 10:59
ответ для Эланор , на сообщение « Балтик-Стар. Всё зависит от того,... »
  #2426
КазЮлькА
Ветеран
 
Аватар для КазЮлькА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 791


Всех сдавших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!:support :

Цитата:
Сообщение от Эланор Посмотреть сообщение
Балтик-Стар.
Всё зависит от того, какой человек ваш инструктор: может он вконец обнаглел, думает, что окончательно убедил вас в вашей не состоятельности как будущего водителя и рассчитывает взять с вас и за доп.накаты и за экз. в школе, и за ГБДД.
Да нет, в этом плане мне с инструктором повезло (тьфу-тьфу-тьфу на будущее) - он не говорит, что я лузер полнейшей, когда хорошо езжу - хвалит, когда плохо - ругает, но пока ни слова не сказал ни про подстраховку, ни про то, что сдать не смогу самостоятельно. Только сказал, что, мол гаишники эти - за школу плати, за экзамены плати...а я ему: так ведь и сами ж люди сдают, без подстраховок, ОН: сдают, у кого нервы покрепче, т.к. гаишники очень на психику давят...(у меня с нервами проблемы капитальные, но, Слава Богу, пока инструктор этого не знает, да и считаю, что пока психологически себя держу не плохо - одно занятие только настолько плохо ездила, что уже слёзы на глаза выступали, но он этого не видел)...в общем, будет у меня не столько битва за права, сколько - психологическая битва, причём не только с принимающей стороной, но и с самой собой!
__________________
Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей. [Боккаччо Д.]

КазЮлькА is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 13:59
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #2427
КазЮлькА
Ветеран
 
Аватар для КазЮлькА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 791


Прочитала отзывы о своей школе (не на ЛВ) - балда!..правда, отзывы не очень свежие...но настараживают...
__________________
Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей. [Боккаччо Д.]

КазЮлькА is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 14:55
ответ для КазЮлькА , на сообщение « Всех сдавших... »
  #2428
Домашняя Даша
Активный участник
 
Аватар для Домашняя Даша
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 554


Цитата:
Сообщение от КазЮлькА Посмотреть сообщение
Всех сдавших ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!:support :



Да нет, в этом плане мне с инструктором повезло (тьфу-тьфу-тьфу на будущее) - он не говорит, что я лузер полнейшей, когда хорошо езжу - хвалит, когда плохо - ругает, но пока ни слова не сказал ни про подстраховку, ни про то, что сдать не смогу самостоятельно. Только сказал, что, мол гаишники эти - за школу плати, за экзамены плати...а я ему: так ведь и сами ж люди сдают, без подстраховок, ОН: сдают, у кого нервы покрепче, т.к. гаишники очень на психику давят...(у меня с нервами проблемы капитальные, но, Слава Богу, пока инструктор этого не знает, да и считаю, что пока психологически себя держу не плохо - одно занятие только настолько плохо ездила, что уже слёзы на глаза выступали, но он этого не видел)...в общем, будет у меня не столько битва за права, сколько - психологическая битва, причём не только с принимающей стороной, но и с самой собой!
Да уж... вы правы про психологическую битву. Почему-то только из-за этого я экзамены не сдаю.Как сажусь в гаишную машину и прям трясет всю. А вчера мне попался ну прям железный инспектор. Он вроде и не заваливал. Но просто своим видом вселял страх. площадка у меня была уже на автомате- поэтому я сдала её. А вот город... мало того, что не сдала- так ещё и аварию создала. а все это психологическая неустойчивость моя, ведь с инструктором я вожу нормально.
__________________

«Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать,
и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять
тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения
непонимания. Но всё-таки давайте попробуем…»
Эдмонд Уэллс
Домашняя Даша is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 15:31   #2429
КазЮлькА
Ветеран
 
Аватар для КазЮлькА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от HomelessD Посмотреть сообщение
Да уж... вы правы про психологическую битву. Почему-то только из-за этого я экзамены не сдаю.Как сажусь в гаишную машину и прям трясет всю. А вчера мне попался ну прям железный инспектор. Он вроде и не заваливал. Но просто своим видом вселял страх. площадка у меня была уже на автомате- поэтому я сдала её. А вот город... мало того, что не сдала- так ещё и аварию создала. а все это психологическая неустойчивость моя, ведь с инструктором я вожу нормально.
давате собирайтесь морально и с мыслями "не так страшен чёрт, как его малюют" - в бой за свои долгожданные права! я вот сама не знаю как буду: с одной стороны, когда сильно разозлюсь (например на то, что инспектор хочет меня развезти на деньги) - могу сделать всё отлично, т.к. собираюсь с мыслями в такой момент, а могу расстроиться, что что-то делаю не так и тгда - пиши "Пропало"!.. да и вообще гаишников в форме боюсь даже внешне...
__________________
Велики силы любви, располагающие любящих к трудным подвигам, перенесению чрезвычайных негаданных опасностей. [Боккаччо Д.]

КазЮлькА is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 15:40   #2430
Nebo
Ветеран
 
Аватар для Nebo
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: СПб ,Выборгский район.
Сообщений: 788


Цитата:
Сообщение от ОВМ Посмотреть сообщение
СДАЛААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...с правами!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Glena Посмотреть сообщение
Девушки, поздравьте, я сдала!!!!!


Девочки ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ !!! Молодцы !!! Теперь не грех и , тем более что погода всё равно " не лётная" и за руль сейчас пока ,нам новичкам, не надо.А вот снегопад переждём и держись город, ЛВ на колёса встанет !!!
Nebo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena