Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 322 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 17:49
ответ для NewConer , на сообщение « Угу, понятно. Т.е. синий... »
  #3211
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение

Вопрос к тем, кто сдавал в ГАИ недавно самостоятельно - на машине ГАИшной сдавали? Как они?
Если я на учебной ездила ездила только на Wolksvagen Passat и Ford Focus, смогу сдать на ГАИшной? А то я даже слегка не могу представить, что значит без гидроусилителя...

А если не на ГАИшной, то где еще можно взять машину? Кто-нибудь из частных инструкторов, кто катает по ГАИшным маршрутам, дает машину на экзамен, не знаете?
И я хотела тоже самое спросить.
Пересдача через 7 дней. Буду звонить в школу узнавать, но даже если я доп.накат возьму, мой инструктор ведь не поедет из-за меня одной в ГАИ. А месяц ждать не хочу, или сколько там...
__________________
...................
Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. /Фаина Раневская/
.......................
Организм растёт до 25 лет....видимо, попа и живот не в курсе
............................
моим рыцарям уже 3 года и почти 5 лет
.............................
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 17:56   #3212
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
Элита
 
Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469


Цитата:
Сообщение от Клевчуг Посмотреть сообщение
Удачи Вам!Как Вы с такими малышами умудряетесь еще учиться?
Видимо плохо умудряюсь
А вообще, я так спокойно все делала, и что не сдала сразу поняла и даже не обидно было, а наоборот как-то спокойно восприняла. Завалила разворот. То, в чем вообще проблем не было!!!!!!
Но опыт , его не пропьешь!
Теперь знаю, как и что, и почему-то уверена, что сдам сама, даже если доки заберу.
__________________
...................
Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. /Фаина Раневская/
.......................
Организм растёт до 25 лет....видимо, попа и живот не в курсе
............................
моим рыцарям уже 3 года и почти 5 лет
.............................
ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 18:15
ответ для NewConer , на сообщение « Угу, понятно. Т.е. синий... »
  #3213
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение
Угу, понятно. Т.е. синий экзаменационный лист с результатами, по сути, на повторную сдачу не нужен.
Не нужен.



Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение
оплаченную квитанцию на 200 руб.)?
Уже придётся оплатить новую квитанцию. С пятницы госпошлина за права - 800 руб. Думаю, что вам надо разницу в 600 руб доплатить, а не полную сумму... Но лучше уточнить это в справочном прямо в ГАИ...... Если что то терминал для оплаты есть прямо в здании гаи.
Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение
2. приехать на ш.Революции к 9.00 ?
Лучше чуть пораньше, на всякий случай
Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение
3. найти образец заявления на самостоятельную сдачу экзамена
4. написать заявление
5. зайти в каб.315 и подписать заявление?
Образец заявлени на том же этаже где и 315-й кабинет.

Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение
И еще, поделитесь опытом, плиз, кто забирал документы из а/школы Мустанг - нужно ли их как-то заранее заказывать или можно приехать и сразу все забрать?...?
Я им позвонила и спросила "Когда я могу подъехать и забрать доки". Они ответили что на следующий день уже можно..... Но ездила я за документами в центр куда то... там где рулевые тренажёры были.... хотя и училась в филиале на Финляндском. Так что лучше позвонить просто и уточнить.

Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение
А если не на ГАИшной, то где еще можно взять машину? Кто-нибудь из частных инструкторов, кто катает по ГАИшным маршрутам, дает машину на экзамен, не знаете?
Можно при подаче документов в 315-м кабинете попроситься, что б вас прикрепили к любой автошколе. А уже в этой автошколе вы сами найдёте инструктора чья машина вас устроит... Правда инструктору придётся за это заплатить примерно 500 руб.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 19:07
ответ для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ , на сообщение « Видимо плохо... »
  #3214
olgavita
Ветеран
 
Аватар для olgavita
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от МАРКОВКА Посмотреть сообщение
Завалила разворот. То, в чем вообще проблем не было!!!!!!
Но опыт , его не пропьешь!
Теперь знаю, как и что, и почему-то уверена, что сдам сама, даже если доки заберу.
Вторую попытку давали? Удачи!!!
__________________


Ольга, сыночек и дочка - путешественники!
olgavita is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 23:06   #3215
tomas
Мега-элита
 
Аватар для tomas
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщений: 4 260


Цитата:
И еще, поделитесь опытом, плиз, кто забирал документы из а/школы Мустанг - нужно ли их как-то заранее заказывать или можно приехать и сразу все забрать?...

Вопрос к тем, кто сдавал в ГАИ недавно самостоятельно - на машине ГАИшной сдавали? Как они?
Если я на учебной ездила ездила только на Wolksvagen Passat и Ford Focus, смогу сдать на ГАИшной? А то я даже слегка не могу представить, что значит без гидроусилителя...

А если не на ГАИшной, то где еще можно взять машину? Кто-нибудь из частных инструкторов, кто катает по ГАИшным маршрутам, дает машину на экзамен, не знаете?
Нужно позвонить туда и предупредить. В моем случае - в понедельник позвонила, в вторник забрала.
ГАИшная машина - ВАЗ 99-я, нормальная в принципе. Гидроусилителя нет, но сейчас зима, скользко, руль и так вертится. Мне кажется, достаточно один раз поездить с инструктором на такой машинке, и хорошо.
__________________
Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
Тамара
tomas is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:22
ответ для NewConer , на сообщение « Угу, понятно. Т.е. синий... »
  #3216
tanya_k
Ветеран
 
Аватар для tanya_k
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Казакова
Сообщений: 647


Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение
Вопрос к тем, кто сдавал в ГАИ недавно самостоятельно - на машине ГАИшной сдавали? Как они?
Если я на учебной ездила ездила только на Wolksvagen Passat и Ford Focus, смогу сдать на ГАИшной? А то я даже слегка не могу представить, что значит без гидроусилителя...

А если не на ГАИшной, то где еще можно взять машину? Кто-нибудь из частных инструкторов, кто катает по ГАИшным маршрутам, дает машину на экзамен, не знаете?
Я пока только один раз сама сдавала. Зашла в 315 кабинет, меня просто прикрепили к автошколе какой-то. В автошколе было 4 машины, даже дали немного поездить перед площадкой. Пришлось заплатить 500р за машину.
Мне самой интересно, как попасть на машину ГАИ - там ведь не надо за машину платить?
tanya_k is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:34
ответ для tanya_k , на сообщение « Я пока только один раз сама сдавала.... »
  #3217
Оникс
Элита
 
Аватар для Оникс
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 1 944


Цитата:
Сообщение от tanya_k Посмотреть сообщение
Мне самой интересно, как попасть на машину ГАИ - там ведь не надо за машину платить?
Я просила открытым текстом (сразу же, как только в кабинет вошла ) - только не прикрепляйте, пожалуйста, ни к какой автошколе . Инспектор посмеялся и послал сдавать на машине ГАИ.
__________________
Лена, Ванюша (24.07.2004) и Сашенька (30.04.2006)
Оникс is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 11:51
ответ для tomas , на сообщение « У нас было сказано четко: платить за... »
  #3218
kket
Наш человек
 
Аватар для kket
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
У нас было сказано четко: платить за ГАИ надо ДО экзамена в автошколе. Потому что руководство должно знать, с кем работать.
Поэтому, когда я не сдала экзамен в автошколе, мне скзали: вот видишь? еще не поздно заплатить и пойти со всеми в ГАИ. А не заплатишь - пересдавать через месяц.
Ничего себе, вот это "обучение". И что это за автошкола такая?
ТЫ обязательно напиши в топике "Отзывы об АВТОШКОЛАХ", чтобы другие девочки туда точно не пошли.
__________________


kket is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 13:11   #3219
NewConer
Частый гость
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 38


вот здесь выложены маршруты
вроде, свежие - 2010
слегка размытые на фото получились, но если взять нормальную карту, то по ним можно сориентироваться
http://www.megajournal.ru/journal/vi...tal=114&page=0
NewConer is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2010, 15:08
ответ для NewConer , на сообщение « вот здесь выложены маршруты вроде,... »
  #3220
rhaps107
Частый гость
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от NewConer Посмотреть сообщение
вот здесь выложены маршруты
вроде, свежие - 2010
слегка размытые на фото получились, но если взять нормальную карту, то по ним можно сориентироваться
http://www.megajournal.ru/journal/vi...tal=114&page=0
Да висят в МРЭО, на втором этаже , рядом с классами для сдачи теории. На самом деле этих маршрутов очень много, вывешены лишь некоторые.
rhaps107 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena