Крым 2012 - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 21:13
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #4531
War shero
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 39


Эх, что-то по Феодосии мало отзывов! Там все плохо или просто неосвоенные территории?
War shero is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:22
ответ для War shero , на сообщение « Это я уже поняла, но там все рядом, до... »
  #4532
natiks
Активный участник
 
Аватар для natiks
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от War shero Посмотреть сообщение
Это я уже поняла, но там все рядом, до центра 2,5 км, еще столько же до Золотого пляжа. А вот не опасен ли сам район? Читала про Нижние камыши - пишут, что поздно ходить страшно.
Меня еще привлекает, что в Сарыголе автовокзал, будем ездить по окрестностям, но вдруг возвращаться по темноте придется? Не зарэжут?
Если вы имеете в виду экскурсии, то автобусы как раз из центра отправляются. Еще из центра идут автобусы в Коктебель, Орджоникидзе, дельфинарий.
А вообще я темную Феодосию не люблю. Только по набережной можно гулять, там людно. А чуть во дворы, ходят всякие....
__________________
А у меня сын - король-герой!
natiks is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:27   #4533
natiks
Активный участник
 
Аватар для natiks
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 307


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
девочки!срочный вопрос.Кто ездил с еще не ходящими детьми в Евпаторию,ну или в любой другой город Крыматам дороги примерно одинаковые. Какие коляски у вас были? мне нужна трость,но боюсь купить и чертыхаться,когда буду гулять по городу. И еще вопрос. В самолет можно с собой взять коляску? правда она складывается кнжкой, думаю, больше места занимает,чем если бы складывалась вдоль(забыла как называется)
Я ездила в прошлом году.... Покупала здесь в ОЗ Red Castle Connect. Аналог Макларена.Если бы не 5 этаж, была бы довольна ею на 200%. Коляску брали в самолет. Но я больше не буду(((( Ее везде надо пропускать по ленте, а мы без папы были. Я вся взмокла...
__________________
А у меня сын - король-герой!
natiks is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:30
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #4534
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


а я на машине езжу - но беру коляску- вездеход - занимает весь багажник - но зато танк он и есть танк
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:32
ответ для natiks , на сообщение « Я ездила в прошлом году.... Покупала... »
  #4535
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от natiks Посмотреть сообщение
Я ездила в прошлом году.... Покупала здесь в ОЗ Red Castle Connect. Аналог Макларена.Если бы не 5 этаж, была бы довольна ею на 200%. Коляску брали в самолет. Но я больше не буду(((( Ее везде надо пропускать по ленте, а мы без папы были. Я вся взмокла...
а в багажном отделении ее не испортят? почему то многие берут коляски именно в салон
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 21:48
ответ для Лапунькина , на сообщение « а в багажном отделении ее не... »
  #4536
татьянка-кнопка
Старожил
 
Аватар для татьянка-кнопка
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Красносельский район , вижу константиновский дворец
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
а в багажном отделении ее не испортят? почему то многие берут коляски именно в салон
в салон не дадут взять, все стараются доехать на коляске до трапа, что очень удобно и здесь сдаете, это гарантия что не сломают, ломают пока багаж принимают да везут до самолета))
__________________
татьянка-кнопка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:27
ответ для natiks , на сообщение « Если вы имеете в виду экскурсии, то... »
  #4537
War shero
Частый гость
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от natiks Посмотреть сообщение
А вообще я темную Феодосию не люблю. Только по набережной можно гулять, там людно. А чуть во дворы, ходят всякие....
Ого, так все плохо? В Евпатории мы вдвоем с ребенком вокруг вокзала по темноте весь район прочесали, никаких всяких не встретили. Да и фонари кое-где были. А до скольки в Феодосии маршрутки ходят?
War shero is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 22:44
ответ для Sim , на сообщение « эххх.. дорогая Северная... »
  #4538
basek.t86
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Украина,Крым,Заозерное
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
эххх.. дорогая Северная сторона...у нас Жемчужинка в 2 раза дешевле получается...

интересно, можно найти что-нибудь подобное Заозёрным пансионатам по цене 15$ за 2-х местный номер в июне?


найти конечно можно, цена зависит от удаленности от моря, условий номера-комнаты, обустроена ли территория для отдыха с детьми или нет. и.т.д.
basek.t86 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:14
ответ для War shero , на сообщение « Ого, так все плохо? В Евпатории мы... »
  #4539
Haze
Элита
 
Аватар для Haze
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Новочеркасская/иногда Пионерская
Сообщений: 2 883


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
девочки!срочный вопрос.Кто ездил с еще не ходящими детьми в Евпаторию,ну или в любой другой город Крыматам дороги примерно одинаковые. Какие коляски у вас были? мне нужна трость,но боюсь купить и чертыхаться,когда буду гулять по городу. И еще вопрос. В самолет можно с собой взять коляску? правда она складывается кнжкой, думаю, больше места занимает,чем если бы складывалась вдоль(забыла как называется)
Мы в том году ездили с ползунком в Евпаторию, брали трость Макларен. В итоге младший ездил в слинге, а старшая 4-х летка все прогулки по Евпатории и Севастополю провела в коляске. Все были довольны.
Haze is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 23:15
ответ для Sim , на сообщение « эххх.. дорогая Северная... »
  #4540
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
эххх.. дорогая Северная сторона...у нас Жемчужинка в 2 раза дешевле получается...

интересно, можно найти что-нибудь подобное Заозёрным пансионатам по цене 15$ за 2-х местный номер в июне?
такие же условия навряд ли,там не такой большой выбор,а если удобства на улице,то можно,но зато это Любимовка будет)))
__________________
А н я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena