Плоско-вальгусная постановка стоп - 2 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 16:25
ответ для Sim , на сообщение « Плоско-вальгусная постановка стоп - 2 »
  #141
ladyluck
Ветеран
 
Аватар для ladyluck
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: près de Marseille
Сообщений: 713


Завтра поедем на Лесную в СЗ (благо ехать 5 минут))), там ждать не нужно - стельки нам сделают сразу. В субботу звонила - врач сказала подъезжайте, всё в порядке живой очереди. И пол часа на изготовление. Цена вопроса на маленькие размеры - 2000 рублей. А в орто-с тоже съездим в декабре, потом буду решать, какие из стелек нам больше подойдут. Всё равно носить нам их долго...
ladyluck is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 03:07
ответ для Sim , на сообщение « Плоско-вальгусная постановка стоп - 2 »
  #142
j8778
Ветеран
 
Аватар для j8778
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 733


Девочки, подскажите, кто недавно покупал обувь со стельками в сурсиле!!! В Собесе компенсируют сейчас или говорят, что нет средств, якобы бюджет исчерпан?! А то хочу опят заказать стельки с обувью в сурсиле, а врач в поликлинике как-то пожал плечами, мол, денег в собесе, наверное, уже на этот год нет... И еще, с этим направлением из поликлиники я могу заказать сразу 2 пары для компенсации, например, зимнюю и сандали? Подскажите, плз!
j8778 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:18
ответ для j8778 , на сообщение « Девочки, подскажите, кто недавно... »
  #143
blues
Элита
 
Аватар для blues
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 813


Цитата:
Сообщение от j8778 Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто недавно покупал обувь со стельками в сурсиле!!! В Собесе компенсируют сейчас или говорят, что нет средств, якобы бюджет исчерпан?! А то хочу опят заказать стельки с обувью в сурсиле, а врач в поликлинике как-то пожал плечами, мол, денег в собесе, наверное, уже на этот год нет... И еще, с этим направлением из поликлиники я могу заказать сразу 2 пары для компенсации, например, зимнюю и сандали? Подскажите, плз!
в прошлом году заключение я получила в конце октября, в орто-с уже не шили - исчерпали запасы, а с компенсацией инспектор в собесе сказала приходить, но я уже в этом году купила только.
в этом году с ужатием программы до 2 пар может они съэкономили бюджет достаточно и все ок?
если в этом году вы еще ничего не получали то 2 пары компенсировать должны - в конце концов для дома и для улицы.

позвоните в понедельник в собес, вам там все расскажут.

конец года для компенсации не очень хорош - вам надо успеть купить, подать и желательно чтоб платеж прошел в этом году, а то в следующем запутки могут возникнуть дескать вы уже получили свои 2 пары.
__________________
blues is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 12:18
ответ для ladyluck , на сообщение « Завтра поедем на Лесную в СЗ (благо... »
  #144
blues
Элита
 
Аватар для blues
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 813


Цитата:
Сообщение от ladyluck Посмотреть сообщение
Завтра поедем на Лесную в СЗ (благо ехать 5 минут))), там ждать не нужно - стельки нам сделают сразу. В субботу звонила - врач сказала подъезжайте, всё в порядке живой очереди. И пол часа на изготовление. Цена вопроса на маленькие размеры - 2000 рублей. А в орто-с тоже съездим в декабре, потом буду решать, какие из стелек нам больше подойдут. Всё равно носить нам их долго...
как ваши дела, как съездили, подали доки на компенсацию уже?
__________________
blues is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 16:36
ответ для blues , на сообщение « в прошлом году заключение я получила в... »
  #145
j8778
Ветеран
 
Аватар для j8778
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от blues Посмотреть сообщение
в прошлом году заключение я получила в конце октября, в орто-с уже не шили - исчерпали запасы, а с компенсацией инспектор в собесе сказала приходить, но я уже в этом году купила только.
в этом году с ужатием программы до 2 пар может они съэкономили бюджет достаточно и все ок?
если в этом году вы еще ничего не получали то 2 пары компенсировать должны - в конце концов для дома и для улицы.

позвоните в понедельник в собес, вам там все расскажут.

конец года для компенсации не очень хорош - вам надо успеть купить, подать и желательно чтоб платеж прошел в этом году, а то в следующем запутки могут возникнуть дескать вы уже получили свои 2 пары.
Спасибо за подробный ответ! Постараемся успеть!
__________________
j8778 is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:23   #146
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Девочки, кто выправляет ПВС только массажем и индивидуальными стельками (без физиопроцедур), через какое время у вас улучшение наметилось? и какой у вас возраст? и по сколько часов в день носили стельки?
__________________
Понимание приходит с опытом (с)
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 10:51
ответ для Sim , на сообщение « Плоско-вальгусная постановка стоп - 2 »
  #147
Мирошкина мать
Активный участник
 
Аватар для Мирошкина мать
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 427


Нужен совет, в собес не дозвониться. Получила в МФЦ направление на изготовление обуви, но передумала и решила купить и получить компенсацию. Направление от врача забрали в МФЦ, в направлении из собеса вписаны реквизиты этого документа и по идее оно должно храниться в собесе... Могу я получить компенсацию или уже нет?
Мирошкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 11:40
ответ для Sim , на сообщение « Плоско-вальгусная постановка стоп - 2 »
  #148
blues
Элита
 
Аватар для blues
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 813


когда принесете чеки в мфц - сдаете эти направления
у них все отсканировано и подшито к делу

только не тяните
а то в этом году выплата пройти не успеет
blues is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:06
ответ для blues , на сообщение « когда принесете чеки в мфц - сдаете эти... »
  #149
Мирошкина мать
Активный участник
 
Аватар для Мирошкина мать
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: конец Богатырского
Сообщений: 427


Цитата:
Сообщение от blues Посмотреть сообщение
когда принесете чеки в мфц - сдаете эти направления
у них все отсканировано и подшито к делу

только не тяните
а то в этом году выплата пройти не успеет
Спасибо! А если не успеет пройти оплата, чем чревато? И могу я одну пару компенсировать, а вторую заказать?
Мирошкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 12:20
ответ для Sim , на сообщение « Плоско-вальгусная постановка стоп - 2 »
  #150
blues
Элита
 
Аватар для blues
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 813


в прошлом году были проблемы у девочек - компенсация прошла уже в 2011 и им не хотели новые пары в 2011 выдавать
вроде разобрались потом, но лучше чтоб и вопрос такой не вставал

вы записались в орто-с?

честно не знаю что будет если в орто-с вы попадете в 2012
blues is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena